44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Беранде, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Беранда

199 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42

1из 10

5 200 000 ₽

91 388 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Динской район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Васюринская, поселок Плодородный, Усть-Лабинский р-н

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Дом находится в центре станицы, всё рядом. Первый этаж. В квартире установлены 3 кондиционера. Железная дверь. На окнах решётки. Ванная комната...

Алексей

3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличая тёплая и светлая квартира на первом этаже. Продаю в связи с переездом. Планировка отличная, большие изолированные комнаты, окна МПХ. Огромная остеклëнная лоджия, кладовая, большая прихожая, санузел раздельный, сплит-система....

Алексей

3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д
3-комн квартира Целинная улица, д.13Д

1из 10

10 500 000 ₽

143 052 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 73.40 кв.м. Продаю квартиру в Центральном районе Сочи на 2 этаже четырех этажного клубного дома , с ремонтом , мебелью и хорошими соседями. В квартире большие изолированные комнаты и большая кухня-гостиная,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5
3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5
3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5
3-комн квартира Виноградная улица, д.224/5

1из 4

7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 77.00 кв.м. В продаже 2 комнатная квартира площадью 77 квадратных метров, можно перепланировать в 3 комнатную. Вид на море , газ низкие коммунальные. Магазин , парикмахерская, озон, во дворе. Остановка...

Наталья Ивановна

3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44
3-комн квартира Тимирязева улица, д.44

1из 8

10 000 000 ₽

215 054 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 46.50 кв.м. Микрорайон на ул. Тимирязева находится в Центральном районе города Сочи и не граничит с морем, а значит этот тихий и спокойный уголок, вдали от курортной суеты, идеально подходит для жизни...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1
3-комн квартира Лысая гора территория снт, д.23/1

1из 4

11 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 75.00 кв.м. В срочной продаже квартира по приятной цене. Квартира черновая, планируется в двухкомнатную. По прописке 22 лицей. Большая придомовая территория, зоны отда, парковки. Высокий этаж, вид...

Снежана Александровна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19
3-комн квартира Туапсинская улица, д.19

1из 10

14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация...

Снежана Александровна

3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б

1из 6

9 800 000 ₽

209 402 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко (Культурное Уч-Дерепос. ) . Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира. Kвартира имеет удобную планировку, большой балкон, и продается вместе с техникой и мебелью заезжай и живи! Преимущества- Удобное...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1
3-комн квартира д.1

1из 10

23 700 000 ₽

316 000 ₽ за м2

Ипотека от 113 675 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная (Блиново) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Очень светлая и уютная квартира, полностью оснащена мебелью и техникой, всё остаётся. Много сценариев освещения. Прекрасная, эргономичная планировка- 3 изолированные спальни, кухня-гостиная,...

Руслан Викторович

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В
3-комн квартира Яблочная улица, д.27В

1из 10

24 900 000 ₽

249 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Яблочная. Общей площадью: 100.00 кв.м. В продаже полноценная трёхкомнатная квартира в хорошем доме. Два застеклённых балкона, два санузла. Все комнаты изолированные. Большой корридор и большая кухня. Отдельная гардеробная комната....

Снежана Александровна

3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3
3-комн квартира Есауленко улица, д.4к3

1из 10

18 500 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 76.00 кв.м. Предлагается 3-х комнатная квартира. Статус квартира. Дом расположен в микрорайоне Приморье. Приморье является роскошным прибрежным микрорайоном. Первую линию от моря занимают санатории и...

Снежана Александровна

3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38
3-комн квартира Горького улица, д.38

1из 8

28 200 000 ₽

386 301 ₽ за м2

Ипотека от 135 259 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Горького. Общей площадью: 73.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Интересное предложение по цене и качеству! СТАЛИНКА в самом центре Сочи с новым капитальным ремонтом. Чистые документы, ПОЛНАЯ СУММА в договоре. В квартире произведен качественный...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1
3-комн квартира Виноградная улица, д.195/1

1из 7

8 700 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Статус квартира. Новостройка. ЖК Ангара, в пешей доступности от моря, прекрасная транспортная доступность, без гор и косогоров со ступеньками. Дом строился, как бизнес класс, потолки 3.20м....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7
3-комн квартира Лесная улица, д.7

1из 10

13 500 000 ₽

203 313 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Пpoдaется тpёxкомнaтная квapтиpа в Адлере мкрн Блиново на пeрвoм этaже 5 этажного дома, имеются два паркoвочных местa для машины и подвaльное пoмeщениe. Школa и сaдик 100 метров от дома. Pынoк, "Магнит ", пoчтa, "BБ, Озон", всё напротив...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41
3-комн квартира Воровского улица, д.41

1из 10

72 000 000 ₽

660 550 ₽ за м2

Ипотека от 967 246 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 109.00 кв.м. В продаже большая квартира в одном из лучших домов г. Сочи. Вся инфраструктура центра в доступности. Квартира с панорамным видом и хорошим ремонтом. Две спальни и кухня гостиная. Редкое...

Снежана Александровна

3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11
3-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 8

50 000 000 ₽

431 034 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31
3-комн квартира Роз улица, д.31

1из 10

43 000 000 ₽

302 604 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 142.10 кв.м. В продаже редкое предложение по центру города. Трех комнатная квартира площадью 96 (девяносто шесть) кв.м. на 5 (пятом) этаже. Вторая квартира одно комнатная с ремонтом и мебелью, площадью 46,1...

Снежана Александровна

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Беранде - 2 объявления стоимостью от 5 200 000 руб до 5 300 000 руб. Средняя цена - 5 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 170.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Беранде в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26