44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Коваленко, Северский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Коваленко

59 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42

1из 10

5 200 000 ₽

91 388 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Динской район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Васюринская, поселок Плодородный, Усть-Лабинский р-н

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Дом находится в центре станицы, всё рядом. Первый этаж. В квартире установлены 3 кондиционера. Железная дверь. На окнах решётки. Ванная комната...

Алексей

3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличая тёплая и светлая квартира на первом этаже. Продаю в связи с переездом. Планировка отличная, большие изолированные комнаты, окна МПХ. Огромная остеклëнная лоджия, кладовая, большая прихожая, санузел раздельный, сплит-система....

Алексей

3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1
3-комн квартира Московская улица, д.2/1

1из 10

8 890 000 ₽

130 928 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке жилья! Площадь 67.90 кв.м. , расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий современный ремонт, идеальное сочетание...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1
3-комн квартира Промышленная улица, д.49/1

1из 10

26 400 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 126 625 ₽ в месяц

Редкое предложение на рынке недвижимости. В центре города, в доме бизнес класса ЖК Топаз. , продается просторная трехкомнатная квартира с отличной планировкой. Площадь квартиры 141 м2 и (три балкона) . В квартире две изолированные спальни....

Садкова Надежда Михайловна

3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 10

8 300 000 ₽

99 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира возле парка Общая площадь: 83,03 кв. м (без учёта двух застеклённых балконов) . Этаж: высокий первый этаж ( фактически как второй) Состояние: хороший ремонт, мебель и техника. Почему стоит выбрать...

Садкова Надежда Михайловна

3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 90 к2,  д. 90 к2

1из 10

10 360 500 ₽

143 896 ₽ за м2

Ипотека от 45 718 ₽ в месяц

САМОЛЁТ - концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Микрорайон спроектирован для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5
3-комн квартира Защитников Отечества улица, д.5

1из 8

6 900 000 ₽

86 792 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продaется oтличная 3-хкомнатная квартира в xoрошем рaйонe, с oтличным pаcпoложением, люкcoвый peмoнт, прекрaснoe рaсположение. Рeмонт делалcя тoлькo из кaчеcтвенныx матeриалов. Ha paйоне eсть все, чтo нужнo для комфopта! Кафе магазины...

Форштатова Елена Владимировна

3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18
3-комн квартира им. Ивана Рослого улица, д.18

1из 10

9 500 000 ₽

94 059 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается шикарная, просторная 3-х комнатная квартира в районе Метальникова. Эта уникальная квартира площадью 101 квадратный метр включает 2 полноценных уровня, объединённых общей лестницей. В квартире тепло зимой и прохладно летом. Небольшие...

Сивострова Марина Владимировна

3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15
3-комн квартира им. Артюшкова В.Д. улица, д.15

1из 10

13 000 000 ₽

159 509 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на 13 этаже 14-этажного дома на вторичном рынке. Общая площадь квартиры - 81,50 кв.м. В квартире сделан свежий современный ремонт, который позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться...

Милевский Александр Сергеевич

3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10
3-комн квартира Сахалинская улица, д.10

1из 8

7 200 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В квартире выполнен качественный ремонт, установлена сантехника, продуманная электрика, натяжные потолки, проложены трассы для сплит систем. Остановка общественного транспорта, Пятерочка и Магнит в шаговой доступности. . Просторная, чистая...

Форштатова Елена Владимировна

3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А
3-комн квартира Российская улица, д.369А

1из 10

11 500 000 ₽

132 336 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира с отдельным входом, верандой и парковочным местом, свой выход к бассейну, на придомовой территории ландшафтный дизайн. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, много зон хранения. Вся...

Омельченко Лидия Викторовна

3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1
3-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к1

1из 10

8 500 000 ₽

99 299 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Времена года». Общая площадь - 85,6 кв. м + балкон. Квартира с ремонтом, кухня площадью 12,9 кв. м. , 3 изолированные комнаты. Преимущества: В подъезде есть консьерж, камеры, два лифта. В доме...

Терёшина Наталья Владимировна

3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4
3-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.33/4

1из 10

8 590 000 ₽

103 494 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Просторная семейная квартира с панорамным видом. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой . Основные характеристики: Формат: 3 изолированные комнаты + большая кухня-гостиная (идеально для большой семьи) . Планировка: Грамотное...

Воронкова Светлана Викторовна

3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4
3-комн квартира им. Курчатова улица, д.4

1из 10

8 000 000 ₽

140 598 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3-к. квартира в 1 минуте от ТРАМВАЯ! ул. Курчатова, 4 Продается 3-комнатная квартира в самом сердце развитого района! Идеальный вариант для тех, кому важна транспортная доступность и комфорт городской жизни. Адрес: ул. Курчатова, д. 4....

Воронкова Светлана Викторовна

3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205
3-комн квартира Коммунаров улица, д.205

1из 10

6 800 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В самом центре города Краснодара рядом с ТЦ "Центр Города" в продаже 3-х. комнатная квартира по очень выгодной цене. развитая ифраструктура, рядом школы, детские сады, университет, ПФР , центральня улица Красная 5 минут. По желанию можно...

Воронкова Светлана Викторовна

3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34
3-комн квартира Алмазная улица, д.34

1из 10

6 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке. Находится на 4 этаже 4-этажного дома, общей площадью 57.00 кв. м ( это по документам) по факту 90 кв, второй этаж мансардный . , полноценная комната в 30 кв. есть возможность сделать...

Форштатова Елена Владимировна

3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
3-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2

1из 10

10 635 900 ₽

145 697 ₽ за м2

Ипотека от 46 933 ₽ в месяц

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Крылатская улица, д.21
3-комн квартира Крылатская улица, д.21
3-комн квартира Крылатская улица, д.21
3-комн квартира Крылатская улица, д.21
3-комн квартира Крылатская улица, д.21
3-комн квартира Крылатская улица, д.21

1из 6

5 500 000 ₽

67 485 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Просторная двухуровневая квартира в частично чистовой отделке. Монолитно - кирпичный дом. Индивидуальное ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ! ! Полностью готовы: электроразводка, отопление и канализация. На втором этаже 2 спальни, сан узел. ШКОЛА...

Форштатова Елена Владимировна