43 344 объекта недвижимости Краснодарского края

Недвижимость у ЖД станции Навагинская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснодарский край
Железнодорожные станции: Навагинская

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

35 900 000 ₽

121 860 ₽ за м2

Ипотека от 362 919 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5

1из 10

27 000 000 ₽

162 847 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Номер объекта:. На берегу Черного моря в поселке Агой продается  дом.Развитая инфраструктура поселка ,есть все для счастливой жизни :школы ,детские сады ,магазины ,предприятия бытовых услуг.Дом расположен в экологически чистом районе элитной застройки...

Алексей

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 14 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5

1из 10

27 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7
Коттедж/дом Урусова ул, 7

1из 9

22 200 000 ₽

107 767 ₽ за м2

Ипотека от 224 423 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный дом с бассейном в городе-курорте Горячий Ключ. Это прекрасная возможность насладиться уютом и комфортом жилого помещения, наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказывая себе в современных удобствах. Свежий...

Алексей

Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41
Земельный участок ул Ярославского, 41,  д. 41

1из 3

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдам земeльный учaсток площадью 10 сотoк в оxраняeмoм кoттeджном пoсёлкe ДHT Фaнaгорийскaя уcaдьба (райoн гopoдa Гоpячий Kлюч). Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для дачного строительства с правом возведения жилого...

Собственник

Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77

1из 10

22 500 000 ₽

92 707 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не фейк!!! Без комиссии от покупателя!⭐ ЭЛИТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 242,7 м² в ЗАКРЫТОМ ПОСЕЛКЕ «Фанагорийское»! Вид на горы, лес, река! + Бассейн, баня, 10 соток. ИДЕАЛЕН ДЛЯ АРЕНДЫ!✅ Ваша мечта о жизни у природы — уже готова!Продается...

Евгений

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 247 674 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А
Отдельное здание Сочинская ул, 260А

1из 10

60 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Номер объекта:. СТО трасса Туапсе, 683 м2, 33 сотзу 32,66 сотВРИ: для эксплуатации станции технического обслуживаниянежилые строения общая площадь 800 м22 въезда/выездаКППогороженная территория(асфальт)6 боксоввысота потолков: мастерские Н-4,7...

Елена

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Оксана

Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48
Коттедж/дом Красноармейская ул, 48

1из 10

4 700 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом спокойном районе, что делает его идеальным местом для проживания семьи. В доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел. Дом одноэтажный, что обеспечивает удобство для пожилых людей или маленьких детей. Общая...

Алексей

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18

1из 10

19 900 000 ₽

71 557 ₽ за м2

Ипотека от 201 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный просторный кирпичный трехэтажный дом в экологически чистом городе-курорте Горячий Ключ, ул. Ковалевой. Общая площадь 278,1 кв.м., участок 7,12 соток, фасад 20 м. Планировка: 1 этаж: кухня гостиная, спальная...

Александр

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Навагинская в Краснодарском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013