41 732 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Заре, Выселковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Заря

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г
Коттедж/дом Колхозный пер, 1Г

1из 10

9 000 000 ₽

71 599 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом площадью 125,7 кв.м. на участке 7 соток.​​​​​​​В доме 3 комнаты. 2 санузла, котельная, просторная кухня-гостиная.Терраса на едином с домом фундаменте.Внутренние стены - кирпичные.Теплый пол по всему дому, кроме спален.КОММУНИКАЦИИ...

Сергей

Коттедж/дом Кореновск
Коттедж/дом Кореновск
Коттедж/дом Кореновск

1из 3

1 229 000 ₽

14 807 ₽ за м2

Ипотека от 5 888 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х8м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается хорошая жилая 2-х этажная дача в СОТе "Здоровье". Площадь дома 60 кв.м. 1 этаж - кухня-гостинная, сан.узел. 2 этаж - 2 комнаты и сан.узел. Площадь земельного участка 5.7 соток. Свет, вода-скважина 30м, септик. Под всем домом капитальный подвал-бункер....

Ольга

Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4

1из 10

7 700 000 ₽

81 053 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже новый дом в г.Кореновск. Новый мкро - район, Тихое место!!! Рядом река.- Материал стен - керамический кирпич.- Крыша  - м.черепица графит.- Метало - пластиковые окна.- Хорошая входная дверь.Общая площадь...

Коттедж/дом Кореновский район

1из 10

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Участок: — 7 соток, правильной формы — не затапливается — плодородная земля — угловой, удобный подъезд Дом: — 63 м² — подключены газ, свет, вода — установлены пластиковые окна Важно: дом требует ремонта / реконструкции (хороший вариант под переделку...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 10

3 500 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в тихом и уютном уголке Краснодарского края. В хут. Верхнем Кореновского района От районного центра 19 км, от краевого центра 85 км, до черного моря 188 км (три часа). До административного центра 7 км, где находится средняя школа, детский...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом из кирпича на 6 сотках. Фасад 13 метров, в глубину 47 метров.Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа (800 метров), до садика 2 минуты на машине. Остановка общественного транспорта, магазины...

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

790 000 ₽

18 372 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Если не дозвонились, пишите • Продаётся дом площадью 43.2 м² и участок 35.25 соток. • Газ уже проведён в дом. Установлены все счётчики. • Дом построенный в 1961 году. Внутри три комнаты, требующие ремонта, но с хорошим потенциалом для обустройства...

Собственник

Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом в в станице Платнировская! Основные характеристики: - Общая площадь дома составляет 80,7 кв.м. - Земельный участок - 15 соток - Расположение: Всего в 2 км от центраминут пешком) . Придомовая территория: - Просторная...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б

1из 10

6 200 000 ₽

65 263 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличный дом полезной площадью 95 кв.м. на участке 5 соток.3 изолированные комнаты, кухня-гостиная - 22 кв.м.Фасад участка 16,4 м., забор из евроштакетника.Дом пocтроен из cамых кaчecтвeнных матеpиaлoв.Предчистовaя отделка,...

Коттедж/дом Кореновский район

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Уютный добротный дом хорошая планировка имеется ещё один жилой домик на три комнаты. гараж. сарай. 2й сарай с погребом, навес Центр, 2мин пешком школа, Торг

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134

1из 10

3 200 000 ₽

42 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся полутора этажный дом в СНТ-1,дачи МСО, ул. Садовая 108,общая площадь 75,8кв.м.находится в тихом спокойном месте в черте города, рядом вся инфраструктура, магазины, садик, школа, стадион, пляж. Дом жилой, заходи-живи, сан. узел, баня, душ,...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15

1из 10

4 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Tри cпальни, пpиxoжaя, большая гостинaя с нaстoящим кaмином, кухня сoвмeщeннaя co cтoловой , котельнaя, сaнузел coвмeщeн с вaнной. Bo двoре бoльшой нaвec на вeсь двop, пoстeлeнa плиткa, лeтняя веранда с мaнгалoм, лeтняя кухня, пpoстоpный гарaж. Забop...

Собственник

Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а

1из 10

4 500 000 ₽

50 336 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом 89,4 кв м , ст. Выселки, на участке 8 соток земли.  Дом находится в центре станицы. Рядом школа, детский садик,  ледовый дворец. Дом очень качественный ,достраивали ,как для себя. Высокий фундамент, внутри...

Ольга

Коттедж/дом ул Ленина, 29/1,  д. 29/1
Коттедж/дом ул Ленина, 29/1,  д. 29/1
Коттедж/дом ул Ленина, 29/1,  д. 29/1

1из 3

4 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Большой дом,даже два. Новые постройки,расположен на центральной улице,удобный подъезд,имеется сад,ухоженный участок. Документы все в порядке,счётчики на все ,никаких долгов по платежам

Коттедж/дом ул Казачья

1из 10

9 500 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается дом с действующей автомойкой и свежим ремонтом. Всё под ключ для жизни и бизнеса!!! В продаже уютный кирпичный дом с полностью готовой инфраструктурой для проживания и бизнесом во дворе автомойкой. Идеальный вариант для семьи, которая хочет...

Собственник

Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4

1из 8

5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Кирпичный дом, с ремонтом. Асфальтированый двор, Широкий фасад. Хорошая возможность для строительства ещё одного дома, если будет такая необходимость .