40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Заре, Выселковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Заря

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134
Коттедж/дом Садовая улица, 134,  д. 134

1из 10

3 200 000 ₽

42 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся полутора этажный дом в СНТ-1,дачи МСО, ул. Садовая 108,общая площадь 75,8кв.м.находится в тихом спокойном месте в черте города, рядом вся инфраструктура, магазины, садик, школа, стадион, пляж. Дом жилой, заходи-живи, сан. узел, баня, душ,...

Собственник

Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2
Коттедж/дом квартал 2

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается хорошая жилая 2-х этажная дача в СОТе "Здоровье". Площадь дома 60 кв.м. 1 этаж - кухня-гостинная, сан.узел. 2 этаж - 2 комнаты и сан.узел. Площадь земельного участка 5.7 соток. Свет, вода-скважина 30м, септик. Под всем домом капитальный подвал-бункер....

Ольга

Коттедж/дом ул Ленина, 29/1,  д. 29/1
Коттедж/дом ул Ленина, 29/1,  д. 29/1
Коттедж/дом ул Ленина, 29/1,  д. 29/1

1из 3

4 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Большой дом,даже два. Новые постройки,расположен на центральной улице,удобный подъезд,имеется сад,ухоженный участок. Документы все в порядке,счётчики на все ,никаких долгов по платежам

Коттедж/дом Кореновский район

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Уютный добротный дом хорошая планировка имеется ещё один жилой домик на три комнаты. гараж. сарай. 2й сарай с погребом, навес Центр, 2мин пешком школа, Торг

Собственник

Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Архипова, 4,  д. 4

1из 8

5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Кирпичный дом, с ремонтом. Асфальтированый двор, Широкий фасад. Хорошая возможность для строительства ещё одного дома, если будет такая необходимость .

Собственник

Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6
Коттедж/дом Ленина улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом в в станице Платнировская! Основные характеристики: - Общая площадь дома составляет 80,7 кв.м. - Земельный участок - 15 соток - Расположение: Всего в 2 км от центраминут пешком) . Придомовая территория: - Просторная...

Коттедж/дом Кореновский район

1из 10

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Участок: — 7 соток, правильной формы — не затапливается — плодородная земля — угловой, удобный подъезд Дом: — 63 м² — подключены газ, свет, вода — установлены пластиковые окна Важно: дом требует ремонта / реконструкции (хороший вариант под переделку...

Коттедж/дом ул Заводская

1из 10

4 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютный домик, недалеко от реки. В шаговой доступности школа, дет. сад, больница, аптеки, магазины Магнит, Пятёрочка, центр, а также автобусная остановка. Все удобства в доме, отопление газовое. Имеется большой участок земли, гараж, постройки....

Коттедж/дом Мирный пер

1из 10

3 500 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в тихом и уютном уголке Краснодарского края. В хут. Верхнем Кореновского района От районного центра 19 км, от краевого центра 85 км, до черного моря 188 км (три часа). До административного центра 7 км, где находится средняя школа, детский...

Собственник

Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а
Коттедж/дом Восточный пер, 21/7а

1из 10

4 500 000 ₽

50 336 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом 89,4 кв м , ст. Выселки, на участке 8 соток земли.  Дом находится в центре станицы. Рядом школа, детский садик,  ледовый дворец. Дом очень качественный ,достраивали ,как для себя. Высокий фундамент, внутри...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаются два жилых домовладения в одном дворе (48,0м2 и 30,0м2) в хорошем состоянии. Дома находятся в пос. Мирном Кореновского района в 5 км от г. Кореновска, в город регулярно ходят автобусы.В доме 48, 0м2 имеется прихожая, спальня, кухня -столовая,...

Собственник

Коттедж/дом Кореновск
Коттедж/дом Кореновск
Коттедж/дом Кореновск

1из 3

1 229 000 ₽

14 807 ₽ за м2

Ипотека от 5 888 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х8м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Пионерская, 15,  д. 15

1из 10

4 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Tри cпальни, пpиxoжaя, большая гостинaя с нaстoящим кaмином, кухня сoвмeщeннaя co cтoловой , котельнaя, сaнузел coвмeщeн с вaнной. Bo двoре бoльшой нaвec на вeсь двop, пoстeлeнa плиткa, лeтняя веранда с мaнгалoм, лeтняя кухня, пpoстоpный гарaж. Забop...

Собственник

Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б
Коттедж/дом Партизанский пер, 5Б

1из 10

6 200 000 ₽

65 263 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличный дом полезной площадью 95 кв.м. на участке 5 соток.3 изолированные комнаты, кухня-гостиная - 22 кв.м.Фасад участка 16,4 м., забор из евроштакетника.Дом пocтроен из cамых кaчecтвeнных матеpиaлoв.Предчистовaя отделка,...

Алексей

Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4
Коттедж/дом Офицерский пер, 4

1из 10

7 700 000 ₽

81 053 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже новый дом в г.Кореновск. Новый мкро - район, Тихое место!!! Рядом река.- Материал стен - керамический кирпич.- Крыша  - м.черепица графит.- Метало - пластиковые окна.- Хорошая входная дверь.Общая площадь...

Анатолий

Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189
Коттедж/дом Пролетарская ул, 189

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом из кирпича на 6 сотках. Фасад 13 метров, в глубину 47 метров.Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа (800 метров), до садика 2 минуты на машине. Остановка общественного транспорта, магазины...

Коттедж/дом Выселковский район

1из 10

2 350 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается участок 22 сотки с выходом к реке Бейсужек в центре станицы Hoвoдoнeцкaя, ул.Лeнина,96-асфальтированая дорога ,больница садик, школа, храм, магазина все в пешей доступности .На участке есть дом 47,6 в.м и летняя кухня с санузлом (ванной) ,...

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

7 800 000 ₽

58 647 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продам дом 133 кВ метров на участке 30 сот. Ремонт сделан в 2025 г . котел новый , теплые полы . на территории и имеются подвал , скважина . Гараж с ямой, видео наблюдение . Крыша новая . Дорога асфальт, рядом магазин, пляж. Продажа по причине...

Коттедж/дом Кореновский район

1из 10

7 500 000 ₽

50 676 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом двухэтажный, 148.9кв.м + цокольный этаж под всем домом. В доме проведен капитальный ремонт с заменой полов, электропроводки, системы отопления, систем водоснабжения и водоотведения. Санузел на первом и на втором этаже. В цокольном этаже устроен кинозал....

Собственник

Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23
Коттедж/дом Чапаева ул, 23

1из 10

4 500 000 ₽

105 386 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом! На берегу реки. Сделан косметический ремонт. 2 комнаты, кухня с теплыми полами.На участке новые постройки : баня , летняя кухня ( проведены теплые полы)  Гараж на две машины.Септик на участке . Газовый котел стоит...

Ольга

Подберем квартиру в новостройке!