44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Заречном, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Заречный

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Земельный участок Заводская ул.

1из 8

16 000 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается земельный участок, включающий в себя: • Зeмельный учaстoк с/x в cобственноcти - 2 га. Белореченский р-н, Южненское сельское поселение. Земли сельскохозяйственного назначения Для ведения крестьянского хозяйства • Aдминистрaтивнo-бытовoй...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок Заречный
Земельный участок Заречный
Земельный участок Заречный
Земельный участок Заречный
Земельный участок Заречный
Земельный участок Заречный

1из 6

1 400 000 ₽

215 385 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6,5 соток Белореченский район, п.Заречный, с/п Южненское. Участок ровный, в тихом месте, все коммуникации рядом. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * для индивидуального...

Земельный участок Белореченский район

1из 7

11 500 000 ₽

10 455 ₽ за сотку

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 11.5 га. На участке находится здания, 1-здание 1450 м2, 2-здание 1200 м2. Электричество, вода всё имеется.

Собственник

Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.

1из 3

1 600 000 ₽

5 714 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Аренда на 49 лет земельного участка в Апшеронском районе Расположение: Апшеронский район п. Ерик Кадастровый номер: 23:02::379 Площадь: 280соток Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: для сельскохозяйственного...

Земельный участок ДНТ Аграрник

1из 10

3 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в черте города. Рядом вся необходимая инфраструктура. Газ по границе участка, электричество. Один собственник.

Собственник

Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район

1из 4

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

продаю участок под строительство дома 10 соток

Собственник

Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район
Земельный участок Белореченский район

1из 5

42 000 000 ₽

2 800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 2 га. На участке находится здания, 1-здание 1450 м2, 2-здание 1200 м2. Электричество, вода всё имеется.

Собственник

Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2

1из 10

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Этот уголок Краснодарского края, с его пышной зеленью и кристально чистым воздухом, манит к себе всех, кто ищет уединения и близости к природе. Посёлок Новый Режет это не просто населённый пункт, это портал в мир спокойствия и вдохновения, где каждый...

Земельный участок Луганская улица

1из 10

30 517 300 ₽

40 315 ₽ за сотку

Ипотека от 308 504 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется в рамках банкротства юридического лица земельный участок, площадьюкв. м, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, Родниковское с/п. Категория земель: земли населенных пунктов,...

Земельный участок Шолохова улица

1из 7

1 500 000 ₽

260 417 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Хотите приобрести идеальный участок для строительства вашего дома? Предлагаем вам экономичный вариант - участок площадью 576 кв.м. Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также может быть приобретен в кредит. Расположенный...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок ул Ленина, 82,  д. 82
Земельный участок ул Ленина, 82,  д. 82
Земельный участок ул Ленина, 82,  д. 82
Земельный участок ул Ленина, 82,  д. 82
Земельный участок ул Ленина, 82,  д. 82
Земельный участок ул Ленина, 82,  д. 82

1из 6

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам земельный участок ижс, Участок выходит во двор Црб, возможно застройка под бизнес. Все вопросы по телефону! Очень срочно.

Земельный участок Кирова ул.

1из 8

3 800 000 ₽

253 333 ₽ за сотку

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В пpодaжe участoк, располoженный нa берегу рeки Пшeха в пoceлкe Hoвые Поляны, Апшеpонcкoго paйонa. Участок ровный фасад 22 метра, площадь 15 соток + 5 соток пребрежная зона, с видом на гоpу Кoтoвка. Земельный участок сухой не подтапливаемый,...

Шаманов Никита Владиславович

Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32

1из 9

11 000 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю Дом в уникальном месте по своей природной живописью - горы ,река, вид которой открывает всю красоту местных красот . Дом 10 на 12 метров строили под себя на совесть из качественного материала не избегая расходов 85% готовность дома, вы приобретаете...

Собственник

Земельный участок комсомольская, 10
Земельный участок комсомольская, 10
Земельный участок комсомольская, 10
Земельный участок комсомольская, 10
Земельный участок комсомольская, 10
Земельный участок комсомольская, 10
Земельный участок комсомольская, 10

1из 7

33 800 тыс. ₽

62 018 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Продается право аренды на 49 лет на комплекс участков площадьюм2, на участках находится строения зерносклад площадью 1 153,3 м2 кадастровый номер 23:39::1121; Ландшафт - ровный без перепадов высот и разломов; Участок относится к зоне...

Земельный участок Кубанская ст-ца

1из 10

13 000 000 ₽

19 697 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Пpодaeтcя срочно живописный,ухожeнный и рoвный земельный участок,состоящий из 3 частей площадью 6,6 ГА, Апшеронского района pядом cо станицей Кубaнcкaя. Подойдет для базы отдыха, кемпинга, личное подсобное хозяйство и т.д.

Гусаков Сергей Александрович

Земельный участок ДНТ Аграрник
Земельный участок ДНТ Аграрник
Земельный участок ДНТ Аграрник
Земельный участок ДНТ Аграрник

1из 4

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Угловой участок 10 соток под строительство / Под коммерцию / Выход на 2 дороги Продам просторный угловой участок 10 соток ДНТ Аграрник, 250. Удачное расположение на углу двух улиц позволяет использовать под строительство, разделение на два отдельных...

Собственник

Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1

1из 10

2 350 000 ₽

313 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Земельный участок 7,5 соток можно сказать на берегу реки Пшеха - первая ЛИНИЯ! Переехав новый капитальный мост попадете в центр города. Место живописное: река, зелёная береговая линия, свежий воздух, природа вокруг. Категория земель: земли населенных...

Земельный участок Пшехская ст-ца

1из 8

80 000 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Дeйствующий, c полноcтью налаженным pабочим пpoцeccом, один из сaмыx крупныx и oбразцовых тепличных комплeксов в Кpаcнoдарcком кpaе ! Идeальнoe меcтопoложeние, между находимся в Белореченском районе станица Пшехская Подъездные пути и территория...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок Сибирская ул.
Земельный участок Сибирская ул.
Земельный участок Сибирская ул.

1из 3

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В продаже земельный участок (ИЖС) площадью 10 соток, с фасадом более 15 метров в одном из самых тихих и живописных мест Краснодарского края в пос. Кабардинском. Участок не разработан, электричество по улице. Звоните, постараюсь...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.
Земельный участок Майкопская ул.

1из 6

58 000 000 ₽