44 875 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Заречном, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Заречный

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 620 000 ₽

88 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 927 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Роман

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Прoдается жилoй тёплый дом 49 м2 на 29 coтках в станице Рязанская, Белореченский район Крacнoдapского кpая. Фасад 40 метров. Дoм из бpевнa 1965 года. Поменяли полы и окнa , перекpыта крыша, завeдена вoда в дoм. Отдельно стоящая кухня. Гараж...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск

1из 6

5 950 000 ₽

63 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается дом в г. Белореченске

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2

1из 9

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом с участком 14 соток — можно построить второй дом или разделить Редкое предложение: участок с широким фасадомм), который позволяет построить ещё один дом или разделить на два полноценных участка. Вы покупаете не просто дом — а готовый потенциал...

Собственник

Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24

1из 10

13 900 000 ₽

108 594 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Продаю домовладение в г. Белореченске Краснодарского края. Расположено на тихой, асфальтированной, хорошо освещенной улице. До Краснодара 90 км, 1,5 часа езды, до побережья около 150 км, 2,5-3 часа езды, до гор 80 км. Участок правильной формы, с фасадом...

Собственник

Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Алексей

Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17

1из 10

12 800 000 ₽

81 013 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

В центра города, но очень тихий, спальный район. Дом ИЖС ограждение забором, ворота откатные. Вымощено плиткой, бетонная отмостка. С большим участком. Дом находится под видио наблюдением(со смортфона) Дом постоянного проживания. На первом этаже :с кондиционером...

Собственник

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прoдaетcя ДOМ oт хозяина в центpальнoй чаcти Белорeченcка. B шaгoвoй дoступности Пятeрочка, aптека, oзoн, вб, ocтановка общecтвеного трaнспоpтa. Дoм 60м, участoк 8 сотoк, правильной фopмы, вeсь огopожeн. Бoльшaя пpидомовaя 14м на 13м. Дoм cухой, очень...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 490 000 ₽

63 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

32 400 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 353 791 ₽ в месяц

## Продаётся просторный двухэтажный дом с баней и участком 11 соток ### Описание дома - **Общая площадь:** 396 кв. м. - **Первый этаж:** - Зал — 48 кв. м. - Спальня — 28 кв. м. - Две спальни по 16 кв. м. - Туалет — 9 кв....

Орлова Анастасия Петровна

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...