Купить недвижимость в Южном, Курганинский район
Уточнить поиск
61 объявление
Показать на карте1-комн квартира, ул Ягодная, 27, д. 27, 37 м², 2/3 эт.
1комн. Квартира с Ремонтом, в кирпичном доме! Центр п. Южного. Пластиковые окна. Перепланировок не было. В квартире застекленная лоджия, теплая, большая, вид во двор. Удобный 2-й этаж. Все коммуникации центральные. Уютный двор с детской площадкой. Много...
Собственник
1-комн квартира, Южный тракт, 15 к2, д. 15 к2, 37 м², 5/20 эт.
Студия с панорамным видом на Обь в ЖК «Адалин на Южном» Светлая полноценная однокомнатная квартира с окнами на южную сторону и видом на реку. Черновые работы завершены: выполнена качественная стяжка пола, стены выровнены — можно сразу приступать к финишной...
Лунин Владислав Вадимович
2-комн квартира, улица Герцена, 15, д. 15, 44 м², 4/16 эт.
Ищете идеальное жильё для вашей семьи? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 44,1 кв. м по адресу: рабочий посёлок Южный, улица Герцена, 17. Квартира расположена в современном кирпичном доме 2025 года постройки. Здесь вас ждут...
Собственник
1-комн квартира, улица Куйбышева, 13, д. 13, 33 м², 3/4 эт.
Продам 1 комнатную светлую, уютную квартиру, в самом центре п. Южный. В квартире выполнен свежий ремонт, дом кирпичный, зимой тепло, летом прохладно. Квартира не требует вложений, заходи и живи. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Агентство недвижимости Аккорд
Коттедж/дом, Олимпийский пр-кт, 5, д. 5, 143 м², 6 соток
Продаю дом, собственник. Полностью готов для жизни. Установлен газгольдер. 4х Кондиционера Diachi инверторные. Проведен интернет РТ (400мбит). 2х камеры видеонаблюдения + видеорегистратор. Сделаны дорожки и площадка под бассейн. Установлен хозблок. Второй...
Собственник
Склад, Красноармейская улица, 55, д. 55, 570 м², 2 этажа
18 000 000 ₽
31 579 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение г. Лабинск ул. Красноармейская д.55 Описание: Площадь объекта 570м2. Без ремонта. 4 комнаты Отдельная входная группа. Рекламная возможность. Коммуникации: Электрическая мощность 15 кВт/ч. Возможно увеличение...
Склад, улица Матросова, 293, д. 293, 3 026 м², 2 этажа
24 002 200 ₽
7 932 ₽ за м2
Продается склад, (складское помещение, склад-холодильник , овощехранилище-холодильник) на участке участок 1,7га под производственно-складскую базу, для промышленного использования oт собственника без комиссии. Kадастpoвый нoмeр: 23:16::248 Объект:...
Отдельное здание, ул Октябрьская, 86, д. 86, 450 м², 2 этажа
6 000 300 ₽
13 334 ₽ за м2
Хутор Шевченко. ЦЕНТР. Объект незавершенного строительства коммерческого назначения. Двухэтажный, общей площадью 450 кв. м. Площадь первого этажа 300 кв. м. (24 м 13 м); второй этаж площадью 150 кв. м. Есть вода, свет и септик. Газ рядом. Земельный участок...
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 541 м², 1/1 эт.
34 981 100 ₽
64 660 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Инвестиционная коммерческая недвижимость с надежным арендатором — Магнит! Локация: ст. Михайловская, Курганинский р-н, ул. Комсомольская, 45 В Общая площадь: 415,3 м² + 122,6 м² Земельный участок: 19.46 соток Конструкция:...
Собственник
Торговое помещение, Армавирское шоссе ул, 1, 353.10 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
79 298 ₽ за м2
Продaется готовый бизнес - мебельный магазин в отличном месте! Мaгaзин пocтроeн в 2013 гoду, с 2014 года там продается мебель, это место все знают, дополнительная реклама не нужна. Фундaмeнт пoд два этажа, стoят плиты пеpекpытия, вoзможнo пoднять втoрой...
Торговое помещение, Таманская улица, 1А, 40 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Пpодaeтся готовый бизнес в г. Курганинcк Тoргoвыe пoмeщения нa пляжe ДВE ЗAPИ Дeйcтвующий бизнес с оборудoвaнием, инвентapем. Bcе вoпросы пo тoргу на меcте. Можнo пpиoбрести как вecь кoмплeкс так и отдельнoe помещениe! Успей зaбpать и c удовoльcтвием...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 700 000 Р. Максимальная цена: 16 000 000 Р; Средняя: 9 850 000 Р
- Средняя цена за м2: 112 005 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Южном