42 157 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в Ханькове, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ханьков

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2
1-комн квартира Пионерский пр-кт, 57 2,  д. 57 2,  к. 2

1из 10

8 299 000 ₽

188 614 ₽ за м2

Ипотека от 44 171 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты 44 кв.м. на берегу Черного Моря. Апартаменты находятся на первой береговой линии в 100 метрах от песчаного пляжа. Вид на Море. Полная стоимость в договоре.Коммуникации центральные, установлены счетчики на...

Собственник

1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Светлая и тёплая однокомнатная квартира 41,1 м² в монолитном доме 2017 года — идеальный выбор для комфортной жизни или инвестиций в Анапе. Ценаруб. при отличном соотношении стоимости и качества: готовый для проживания вариант...

Собственник

3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26

1из 10

7 999 000 ₽

159 980 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Субсидированная ставка по ипотеке 11.9% для ВСЕХ! Яркая возможность для семьи и инвестора — уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Анапы по ценеруб. Представьте утро с видом на городскую улицу и вечер на балконе с бокалом...

Собственник

1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Чапаева, 18,  д. 18

1из 5

5 200 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Шикарное предложение! Трехкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома площадью 67,6 м² с ЗУ 6,1 сот. в самом центре пос. Стрелка! В квартире изолированная планировка: -...

Бахтияров Илья Викторович

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

15 890 500 ₽

305 587 ₽ за м2

Ипотека от 76 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145
2-комн квартира ул Ленина, 145,  д. 145

1из 10

9 270 000 ₽

121 974 ₽ за м2

Ипотека от 49 339 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная евро-3 комнатная квартира в КИРПИЧНОМ домегод постройки) на главной улице города, площадью 76,9 м2. О КВАРТИРЕ: Высокие потолки 2,65 м. Каждая комната свыше 20 кв.м. Просторная кухня - гостиная 17 кв.м. Организована...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаю квартиру частично с мебелью, все встроенное остается (кухня, шкаф-купе, сплит система, варочная поверхность и т.д.) Вся сумма в договоре. Квартира приобреталась более 10лет назад у застройщика за наличный расчет.

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 950 000 ₽

161 628 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продается 1-но комнатная квартира площадью 43 м2 в новом доме на Набережной . Квартира состоит из комнаты, совмещённого санузла и ванной, лоджии . В квартире выполнен очень хороший ремонт. В квартире индивидуальное отопление, что экономит коммуналку...

Афанасьев Евгений

1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 46 кв.м. Удобная планировка (распашонка), окна выходят на две стороны (вид море и горы). В квартире качественный предчистовой ремонт, стены отштукатурены, проведена электропроводка. Индивидуальное газовое отопление, установлен...

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 970 000 ₽

171 379 ₽ за м2

Ипотека от 23 838 ₽ в месяц

Продается 1 комн. квартира на 4 этаже 9-ти этажного дома в районе Южного рынка, до моря рядом! Площадь квартиры 29,4 кв.м. + застекленная лоджия 6,5 кв.м. Лоджия длиной на комнату и кухню, с организованным спальным местом, и прямо из кухни можно...

Собственник

3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район
3-комн квартира Темрюкский район

1из 10

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

17 190 000 ₽

301 579 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2
2-комн квартира улица Крылова, 23 к2,  д. 23 к2

1из 10

12 900 000 ₽

157 317 ₽ за м2

Ипотека от 134 543 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира площадью 82 кв.м. с раздельным санузлом и двумя лоджиями в замечательной локации район Высокого берега, Ореховой рощи. Квартира в монолитном доме, со всеми центральными коммуникациями. Инфраструктуру этого района...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Ленина, 146,  д. 146

1из 10

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается квартира, расположена на 5 этаже 17 этажного дома. Включает в себя: просторную, отдельную комнату 17.1 кв. м, кухню 12.6 кв. м., большую лоджию с панорамным остеклением 3.6 кв. м. и совмещенный санузел с классической ванной. Установлена сплит-система. Коммуникации...

Собственник

2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира площадью 52 м2 в районе нефтяников . Квартира состоит из 2 -х изолированныз комнат, раздельного санузла, ванной и балкона . В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира ухожена и готова для комфортного проживания...

Афанасьев Евгений

1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113

1из 10

9 270 000 ₽

151 967 ₽ за м2

Ипотека от 49 339 ₽ в месяц

Продается просторная квартира свободной планировки, площадью 61,6 кв.м. на комфортном 2 этаже. Квартира отличается необычной планировкой, просторная кухня-гостиная 13 кв.м. Выполнен качественный ремонт с применением долговечных материалов. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Набережная, 12/1,  д. 12/1