46 209 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Вольном, Успенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Вольное

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6

1из 7

3 850 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме Северного микрорайона.** Квартира обладает удобной планировкой и готова к заселению. Район отличается развитой инфраструктурой и близостью ко всем необходимым объектам. Преимущества...

Авантаж Анна

1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317
1-комн квартира Луначарского ул., 317

1из 10

4 500 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается очень светлая квартира с ремонтом 42,3 кв.м. совмещённый санузел в плитке большая кухня с новой мебелью и техникой во всей квартире хороший ремонт хорошая транспортная развязка наличие рядом школы и детсада быстрый выход на...

Авантаж Юля

1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222
1-комн квартира улица Советской Армии, 222,  д. 222

1из 8

3 190 000 ₽

102 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Военном городке Ищете комфортное жильё под ключ в спокойном районе? Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, функциональность и разумную экономию. Основные характеристики: площадь: 31, 4 м²; планировка:...

Собственник

1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя ,пpостopная квapтира в панельном домe в г. Aрмавиp. Идеально пoдoйдёт для инвестиций и желающей жить в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой.

Шатохина Жанна

1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54
1-комн квартира Новороссийская ул., 54

1из 10

3 750 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Родина»! Локация и инфраструктура: Квартира расположена на прекрасном 2-м этаже — золотая середина: не высоко, чтобы уставать с сумками, и не низко, чтобы чувствовать себя...

Авантаж Юля

1-комн квартира Новороссийская ул., 94
1-комн квартира Новороссийская ул., 94
1-комн квартира Новороссийская ул., 94
1-комн квартира Новороссийская ул., 94
1-комн квартира Новороссийская ул., 94
1-комн квартира Новороссийская ул., 94

1из 6

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Локация: Сердце района Черемушки Адрес: Золотая середина (3-й этаж из 5) — престижный этаж, не высоко и не низко О квартире: ·

Авантаж Юля

1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20

1из 9

3 500 000 ₽

83 933 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 1 - комнатную квартиру, расположенную в прекрасном районе, в центре поселка Глубокий. Квартира светлая и просторная, расположена на втором этаже. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся...

Шатохина Жанна

1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222

1из 9

3 800 000 ₽

130 584 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Теплая и уютная 1‑комнатная квартира в «Военном городке» — ваш новый дом ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь и попадаете в пространство, где всё продумано для комфорта. Светлая, ухоженная квартира с косметическим ремонтом готова...

Авантаж Злата

1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6

1из 6

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с потрясающим видом Представляем вашему вниманию привлекательное предложение на рынке недвижимости: просторная видовая квартира, расположенная на десятом этаже десятиэтажного дома. Дом находится в отличном техническом...

Авантаж Анна

1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Раздольная, 2А,  д. 2А

1из 10

3 350 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с автономным отоплением в районе центральной усадьбы совхоза Восток в г. Армавире в доме 2023 года строительства. Ищите качественное жилье под ключ в спокойном районе? Эта квартира идеальный вариант для тех,...

Собственник

1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6

1из 6

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с потрясающим видом Представляем вашему вниманию привлекательное предложение на рынке недвижимости: просторная видовая квартира, расположенная на десятом этаже десятиэтажного дома. Дом находится в отличном...

Авантаж Анна

1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4
1-комн квартира Авиаторов проспект, 4

1из 7

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 39кв.м., на 5 этаже, 10 - го дома. Квартира светлая и просторная, с большой кухней 12 кв.м., Санузел раздельный. В квартире выполнен ремонт, мебель останется в подарок новым собственникам. · Панельный дом...

Шатохина Жанна

1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Шаумяна, 10,  д. 10

1из 10

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Однокомнатный ЖАКТ в отличной локации города Армавира, район Сбербанка на Шаумяна. В шаговой доступности Банк, 3-я городская больница, поликлиника, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта во все направления,медицинские центры,...

Оксана

1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14
1-комн квартира Азовская ул., 14

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Уютная «однушка» на «Черемушках»! Свой стиль: Квартира с возможность сделать ремонт— это чистый лист для вашей фантазии! Сделайте её такой, как вы всегда хотели Тепло и свет: Очень уютная, светлая, с частично оставшейся мебелью —...

Авантаж Юля

1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15
1-комн квартира Каспарова ул., 15

1из 8

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с готовым ремонтом Вид из окна — терапия))))))Окна выходят на зелёную улицу Каспарова. Тишина и воздух, а не шум трассы. В квартиру заглядывают деревья, а не соседские стены. ️ Абсолютная бесшумность....

Авантаж Юля

1-комн квартира Черноморская ул., 26
1-комн квартира Черноморская ул., 26
1-комн квартира Черноморская ул., 26
1-комн квартира Черноморская ул., 26

1из 4

3 800 000 ₽

122 186 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в микрорайоне Черёмушки Уютная 1‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Основные преимущества:отличное состояние жилья; застеклённый балкон — можно обустроить зону отдыха или дополнительное место для...

Авантаж Злата

1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

B pайoне завода Пластформ прoдаeтся теплaя oднoкoмнaтная квapтиpa нa третьем этaжe. Квартира после ремонта ,что дaeт вам возможность ее сдавать или проживать самим. B этoм жe домe нa первом этаже нaхoдится множество магазинов ,что...

Шатохина Жанна

1-комн квартира Авиаторов проспект, 2
1-комн квартира Авиаторов проспект, 2
1-комн квартира Авиаторов проспект, 2
1-комн квартира Авиаторов проспект, 2
1-комн квартира Авиаторов проспект, 2

1из 5

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В пpoдaже 1комнатная кваpтира c шикарнoй плaниpовкoй ,cтильным peмoнтoм, мебелью и техникой в районе гипермаркета Лента - Kвaртиpа общей площaдью 42 кв м. с холодным помещением - B кваpтире выполнен евроремонт. - Квартира находится...

Шатохина Жанна

1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80

1из 9

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продаётся квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и хороший район для жизни. Квартира расположена в современном ЖК с автономным отоплением — это всегда тепло,...

Ибрагимова Александра

1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315
1-комн квартира Маркова ул., 315

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличном техническом состоянии. Общая площадь составляет внушительные 35 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Кухня просторная, площадью 9 квадратных метров,...