34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов во Владимировке , Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Владимировка

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

14 804 100 ₽

162 683 ₽ за м2

Ипотека от 71 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 040 370 ₽

251 262 ₽ за м2

Ипотека от 38 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

13 246 800 ₽

181 463 ₽ за м2

Ипотека от 63 537 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 19 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 232 200 ₽

181 164 ₽ за м2

Ипотека от 53 816 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

15 089 200 ₽

179 633 ₽ за м2

Ипотека от 72 374 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 335 160 ₽

231 532 ₽ за м2

Ипотека от 39 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

12 301 200 ₽

219 664 ₽ за м2

Ипотека от 59 002 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 159 500 ₽

232 490 ₽ за м2

Ипотека от 53 468 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 273 700 ₽

201 317 ₽ за м2

Ипотека от 54 015 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 339 750 ₽

203 409 ₽ за м2

Ипотека от 39 958 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 905 300 ₽

194 738 ₽ за м2

Ипотека от 52 250 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 281 600 ₽

197 922 ₽ за м2

Ипотека от 54 053 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме улица Хворостянского, 27,  д. 27

1из 4

10 933 200 ₽

295 491 ₽ за м2

Ипотека от 52 384 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 37.89 кв. м, на 2 этаже 9-этажного дома М3. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК - ЮЖНО . О...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 316 600 ₽

229 259 ₽ за м2

Ипотека от 49 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

15 244 900 ₽

181 487 ₽ за м2

Ипотека от 73 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

12 157 300 ₽

202 621 ₽ за м2

Ипотека от 58 311 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 644 200 ₽

208 709 ₽ за м2

Ипотека от 50 999 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 159 000 ₽

319 974 ₽ за м2

Ипотека от 58 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 147 100 ₽

195 562 ₽ за м2

Ипотека от 53 409 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 345 300 ₽

215 526 ₽ за м2

Ипотека от 49 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже квартир во Владимировке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26