45 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Веселом, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Веселое

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом городской округ Сочи, село Верхний Юрт, садоводческое товарищество Зефан

1из 5

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная дом/дача в г. Сочи. Дом обшит сайдингом, внутри имеется все необходимое для комфортного проживания, бытовая техника, кондиционер. Участок ровный, зеленые, огорожен. Рядом остановка общественного транспорта, до мор вокзала 15 минут езды....

26

21.01

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

7 450 000 ₽

49 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Обмен на авто с доплатой вр. Дом в 3и этажа, есть подвал жилой, терасса, гараж, 2а санузла, 2а входа в дом, септик, вода умный насос из скважины, 15 квт, ч. электричество, интернет бизнес связь, сад: инжир, хурма, слива, алыча. есть парковка...

Собственник

Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24
Коттедж/дом Березовая ул, 24

1из 10

4 300 000 ₽

50 588 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается   дом по цене  квартиры!!!дом 85 м2  с земельным участком 5 соток, в экологически чистом районе п. Березовый.все коммуникации подведены.отличная транспортная развязка.звоните, все вопросы по телефону!!!

Алексей

Коттедж/дом Джапаридзе улица
Коттедж/дом Джапаридзе улица
Коттедж/дом Джапаридзе улица
Коттедж/дом Джапаридзе улица
Коттедж/дом Джапаридзе улица

1из 5

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Джапаридзе (Пластунка) . Общей площадью: 32.00 кв.м. Дача находится в живописной горной местности. На участке колодец с водой для полива. Для питьевой рекомендуется скважина. Есть свет. Подъезные пути покрыты бетоном. Проводилась высадка молодых...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 7

5 555 000 ₽

66 131 ₽ за м2

Ипотека от 26 615 ₽ в месяц

первый этаж кухня гостиная спальня душ туалет можно проживать холодильник,индукционная плита диван,кровать стиралка,посудомойка. второй этаж изолирован.на участки имеется арматура 16мм для опорных стен и армированная сетка бетона мешалка газонокосилка...

Собственник

Коттедж/дом городской округ Сочи, село Пластунка, садоводческое товарищество Чайка,

1из 3

6 200 000 ₽

116 981 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаются два участка , смежные. На одном из участков расположен жилой дом общей площадью 53 кв.м. Отопление в доме печное. Имеется баня. Вода из скважины. Идеальное место под глэмпинг.

16

14.05

Коттедж/дом улица Защитников Кавказа

1из 8

700 000 ₽

25 926 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам домик в посёлке Красная поляна на турбазе Горный воздух, Защитников Кавказа, 65. Рядом остановки Пик Отель и Горный воздух, недалеко все магазины, кафе. 27 кв.м. Земля в аренде у турбазы, аренда- 32 тыс.руб. в месяц. Домик легко перевозится на...

Собственник

Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Табачная, 4,  д. 4

1из 10

6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА 1/2 часть дома, отделён забором со всех сторон. Одна хорошая соседка. Документы на дом и землю на руках. Возможна прописка. Коттеджный поселок Олимп 1, рядом строятся вторая и третья очередь, где будет предлагаться коммерческая недвижимость...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

3 000 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается Недостроенный дом, на земельном участке 5 сот. Дом и земля в собственности. получен адрес, можно прописаться. до участка асфальтированная дорога. Электричество оплачено. нужно установить столб и подключить к счетчику. Вода необходимо бурить...

Собственник

Коттедж/дом ул Мичурина, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Мичурина, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Мичурина, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Мичурина, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Мичурина, 1,  д. 1

1из 5

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается уютный дом построенный в 2024 году. Одноэтажное строение площадью 18 м² расположено на участке 1 сотка. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом оснащен электрическим обогревателем,...

Собственник

Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70
Коттедж/дом СТ Пчёлка, 70

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Тихое СНТ научастков в километре от жемчужины Большого Сочи - г. Хоста. Чужие там не ходят! Уникальная транспортная доступность - до центра Сочи - 30 мин., до аэропорта - 30 мин., центр г. Хоста - 10 мин. на машине или автобусе. Пляж - 15 мин....

Собственник

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 4

6 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира (Веселоес. ) . Общей площадью: 70.00 кв.м. Закрытый коттеджный поселок. Под каждым домом 1 сотка земли. У каждого дома будет своя придомовая территория как зона отдыха. Площади домов от 70 м2 до 140 м2. Все коммуникации. центральные....

Коттедж/дом Сочи, улица Яна Фабрициуса

1из 10

4 977 000 ₽

124 425 ₽ за м2

Ипотека от 23 846 ₽ в месяц

В продаже, по улице Фабрициуса, жилой двух этажный гараж площадью 40 м². Перед гаражом просторное парковочное место, с зоной отдыха и мангальной зоной! Центральный свет, вода, канализация 110 труба! Не насос!!! Хороший ремонт! Часть мебели и техники остаётся...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Веселом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26