35 126 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Тимашевском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимашевский район

27 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41

1из 10

1 900 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Срочно ! ! ! Продаётся дом со всеми центральными коммуникациями , в новом центре станицы ! Дом полностью пригоден для жизни . Заходи живи , делать ничего не надо . Вся мебель, техника остаётся . Участок ровный , правильной формы . Хорошие...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатный дом площадью 60 кв.м. в деревне Беднягина. Прекрасное место для жизни и отдыха. Этот вариант жилья является очень экономичным, идеальным для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене. Дом находится...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом 71 кв.м, участок 6 соток земли ИЖС. Отличная планировка ( просторный коридор, три изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел ). Предчистовая отделка, сделана электрика,...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается половина достроенного, жилого дома (оформлена, как квартира, не доля!), на участке 4 сотки. Планировка квартиры и участок представлены на фотографиях. Так же в доме есть 1/2 подвала, 1/2 мансарды в области границ продаваемой квартиры. Во дворе...

Собственник

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская

1из 4

4 700 000 ₽

37 008 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом в элитном районе г Тимашевск. большой ровный участок, частично огорожен забором, возможно посадить сад, площадь участка 8.2сотки ,есть кирпичная постройка.Дом- фундамент, стены, крыша, окна пластиковые, внутренние перегородки. черновая...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии с огородом, гаражом, пристройками. На летней кухне так же проведен газ, как и в доме.

Собственник

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Ольга

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42

1из 10

6 300 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом, с частичным косметическим ремонтом, 2 изолированные спальни, 1 ком. смежная (гостинная) . Централизованна вода, газ, септик. Дом на этапе ремонта, новый собственник может заехать жить и воплощать идеи дизайнерского ремонта...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А

1из 7

6 700 000 ₽

53 175 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в 35 км от Краснодара на просторном ухоженном участке с плодоносящими фруктовыми деревьями. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, спортивный комплекс, стадион, новый парк с детской площадкой,...

Алексей

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

62 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 110/41/28 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

63 303 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 109/43/22,3 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Головин Родион Юрьевич

Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29

1из 10

7 400 000 ₽

68 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания площадью 108.1 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Кухня - гостиная 26 квм Дом кирпичный , теплый, газовый котел. Теплые...

Ольга

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9

1из 10

7 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся хороший дом!!! Всё коммуникации 4 комнаты, большая проходная комната, прихожая, погреб, есть возможность на мансарде сделать дополнительные 50 кв Развитая инфраструктура До центра 15 мин пешком, на машине 3 мин

Собственник

Продажа домов недорого в Тимашевском районе - 27 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 6 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 75 504.20 руб)