Продажа коммерческой недвижимости в Тихорецке, Тихорецкий район
Уточнить поиск
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Отдельное здание, улица Коммунаров, 21, д. 21, 206 м², 1 этаж
7 760 430 ₽
37 672 ₽ за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 191, площадью 206,5 кв.м (кадастровый номер 23:50::34) и земельный участок площадью 6 сот. (кадастровый номер 23:50::1). Расположено по адресу: Краснодарский край, г....
Собственник
Склад, Парковая улица, 1/1, д. 1/1, 200 м², 1 этаж
7 299 400 ₽
36 497 ₽ за м2
Прoдам прoизвoдcтвeнно-складскoй комплeкс на тepритoрии 2.2 гa. с oгopoжeнной территoрией.1. Cкладcкие пoмещения2. Oфи. Жeлезнодoрожный тупик (345 мeтpов)4 Пункт пpoпускaУдoбный зaeзд крупнотоннажнoго трaнcпopта. Элeктpичеcтвo, канализaция и вoдoснабжениe....
Собственник
Производственное помещение, Звездная ул, 3, 4 200 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база со строениями и ж/д тупиком: - Площадь земельного участка 4,2 гектара - Железнодорожный тупик (собственность) 370 метров на Ж. Б. эстакаде - Собственная подстанция ТУ- 300 кВт (возможность увеличения...
Валентин
Отдельное здание, ул Паровозная, 2А, д. 2А, 511 м², 2 этажа
10 000 300 ₽
19 570 ₽ за м2
- здание, назначение: нежилое, площадью 511 кв.м., кадастровый номер 23:50::37, адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Паровозная, 2в; - право аренды земельного участка площадью 801 кв.м., категория земель: земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 5 490 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
21 858 ₽ за м2
B продажe не завeршенное cтрoительcтвом здaниe тоpгoвo-кoммepчecкого центра (TКЦ) в г.Тихoрeцк , по ул.Октябрьская 22А Цена продaжи oбьeкта -120 млн.pуб. B cтоимocть обьeкта входит: -Зeмельный участoк площадью -42,47coток (нaзнaчение: Объекты тоpгoвли...
Собственник
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Торговое помещение, Меньшикова ул., 42 м²
7 500 000 ₽
178 571 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с федеральным арендатором Первый этаж многоквартирного дома Площадь 42 кв.м Сделан качественный ремонт ,установлена сплит система Коммуникации центральные ,электричество 10 кВт Помещение сдано в долгосрочную...
Крупцова Татьяна Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 8 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 7 299 400 Р. Максимальная цена: 120 000 000 Р; Средняя: 42 195 116 Р
- Средняя цена за м2: 48 634 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тихорецке
.png)