Продажа офисов в Супсехе, Городской округ Анапа
Уточнить поиск
80 объявлений
Показать на картеОфис, село Супсех, 52 м², 2/1 эт.
8 320 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Новый перспективный торговый центр в развитом районе города Анапы. В непосредственной близости находятся ЖК "Горгиппия". На первом этаже магазин "Пятерочка", аптека "Фитофарм", салон красоты. Третий - четвертый этаж занимает Министерство...
Андрей
Офис, село Супсех, 30 м², 2/1 эт.
5 500 000 ₽
183 333 ₽ за м2
КОММЕРЦИЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ!!! Продается помещение под офис, стоматологический кабинет, студию красоты и другой вид деятельности + Центральная улица Супсеха, большой трафик. На первом этаже "Пятерочка" + Новый современный и качественный...
Денис
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 31.50 м², 5 этажей
10 363 500 ₽
329 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 31.5 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной техникой...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.10 м², 9 этажей
9 243 970 ₽
438 103 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухуровневый номер 21.1 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 70.40 м², 7 этажей
24 288 000 ₽
345 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические памятники, культурные центры и рестораны. В шаговой доступности...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 95.50 м², 6 этажей
47 272 500 ₽
495 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Пятизвёздочный отельный комплекс на живописном побережье Анапы. Прекрасный климат и харизматичная природа в сочетании с безупречным сервисом и искренней заботой о гостях создают гармоничную атмосферу, в которой продумана каждая...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 32.90 м², 9 этажей
13 818 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в санаторно-курортном районе Анапы на второй береговой линии, всего в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа. 10 мин пешком до моря; 700 м до ж/д вокзала; 8 мин на машине до центра города; 10 мин до Аэропорта. ...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 30.60 м², 7 этажей
12 240 000 ₽
400 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 30.6 м2 в действующем апарт-комплексе. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические...
Николай
Офис, Анапа, 39 м², 2/1 эт.
6 000 000 ₽
153 846 ₽ за м2
В курортной зоне Анапы предлагаем к продаже торговое помещение , расположенное в тц «Престиж» Торговый центр стоит на пересечении улиц Ленина / Пушкина Помещение находится на 2этаже , площадью 39.2кв, с ремонтом . Установлена Сплит система....
Ксения
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 22 м², 9 этажей
9 441 500 ₽
429 159 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 22 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 41.40 м², 6 этажей
20 700 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 19.80 м², 9 этажей
8 182 350 ₽
413 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 19.8 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 57.60 м², 6 этажей
28 800 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 57.6 м2. Отель находится на первой береговой линии. Престижный район Анапы, близость к морю и важнейшим точкам города позволяют гармонично объединять расслабленный и деловой досуг. На территории в...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 53.70 м², 5 этажей
13 908 300 ₽
259 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 53.7 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне города и в непосредственной близости от песчаных пляжей Черноморского побережья. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским...
Николай
Отдельное здание, Железножорожная, 10, 39.90 м², 9 этажей
16 957 500 ₽
425 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостиничный комплекс премиального уровня на Черноморском побережье. Собственная приморская вилла с комфортом пятизвёздочного сервиса. Каждый номер передаётся с готовым дизайнерским ремонтом, стильной меблировкой, современной техникой...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.60 м², 9 этажей
9 276 200 ₽
429 454 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже двухуровневый гостиничный номер 21.6 м2. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными...
Николай
Торговое помещение, станица Анапская, 300 м², 1/1 эт.
59 000 000 ₽
196 667 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное коммерческое пространство: многофункциональный объект с минимаркетом, продуктовым магазином и пекарня. Расположен на угловом участке с удобным подъездом для грузового транспорта. Основные характеристики: - Площадь:...
Артур
Офис, Анапа, 40 м², 2/1 эт.
6 500 000 ₽
162 500 ₽ за м2
Kурортнaя чаcть Aнaпы! У самой кромки моря, продается офисное пoмещениe с ремонтом в Бизнес-Центрe «Прeстиж» на 2- oм этaжe, соcтоит из 3-x кaбинeтoв! Без обременений! Один собственник! Система охраны: автономная противопожарная. Охранная...
Наталья
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 20.10 м², 9 этажей
8 306 320 ₽
413 250 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 20,10 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Супсехе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 163 569 руб. | + 58 303 руб. | 1 784 140 ... 154 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 2 актуальных и проверенных объявления