46 209 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих земельных участков в Сукко, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сукко

33 объявления

Показать на карте
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е

1из 6

890 000 ₽

107 229 ₽ за сотку

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС (8,3 сотки) Местоположение: участок расположен в живописной локации с. Сукко — рядом можжевеловый лес, открывается вид на соседнюю гору с элитными домами. Кадастровый номер участка: 23:37::1308 В пешей доступности...

Земельный участок село Сукко

1из 10

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Участок в центре Сукко 7,6 соток. До моря 3 км, до озера 1,5 км. Асфальтированная дорога до участка без резких подъемов и спусков. В 100 метрах от центральной дороги поселка Сукко. В поселке имеются Школа, Детский садик, Дом культуры,...

Земельный участок село Сукко

1из 10

2 200 000 ₽

440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продажа земельного участка: ваша мечта о собственном доме становится реальностью! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу Предлагаем к продаже великолепный земельный участок, идеально подходящий для строительства вашего...

Земельный участок село Сукко

1из 10

3 100 000 ₽

442 857 ₽ за сотку

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается участок с прекрасными видами на море в экологически чистом районе. В 5-ти километрах от моря. 2 километра до школы.

Александр

Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е
Земельный участок Советская улица, 294Е,  д. 294Е

1из 4

3 400 000 ₽

546 624 ₽ за сотку

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Участок ИЖС правильной формы для постройки жилого дома, в котором можно прописаться. Хорошая транспортная доступность, рядом автобусная остановка, сформированы дороги. Кадастровый номер 23:37::6543

Земельный участок село Сукко

1из 8

3 600 000 ₽

720 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС в селе Сукко, Анапский район. Подходит для строительства жилого дома с регистрацией. Электричество и вода — по меже, газ отсутствует. Удобный подъезд, тихое зелёное место. Рядом кипарисовое озеро, магазины,...

Дмитрий

Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко

1из 6

3 600 000 ₽

720 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС в селе Сукко. Подходит для строительства жилого дома с регистрацией. Электричество и вода — по меже, газ отсутствует. Удобный подъезд, тихое зелёное место, с прекрасным видом на горы. Рядом кипарисовое озеро,...

Дмитрий

Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко

1из 6

3 600 000 ₽

720 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС в селе Сукко. Подходит для строительства жилого дома с регистрацией. Электричество и вода — по меже, газ отсутствует. Удобный подъезд, тихое зелёное место. Рядом кипарисовое озеро, магазины, остановка, школа....

Дмитрий

Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко

1из 6

3 600 000 ₽

720 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью5.6 соток.Коммуникации по меже. Море 20 минут пешком. Проходит в ипотеку! Документы готовы к продаже! Звоните!

Земельный участок село Сукко

1из 10

3 700 000 ₽

925 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!!Прoдaм зeмeльный учaсток 4.5 сoтки (ИЖС) в экoлoгичeски чистом райoнe, в cepдце куpoртнoгo cела...

Земельный участок село Сукко

1из 10

3 700 000 ₽

925 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 4,5 сотки. Ландшафт ровный, электричество по меже. Земля ИЖС. Присвоен адрес участка. Очень удобная локация. Вся инфраструктура в шаговой доступности: основная общеобразовательная школа №17, 2 детских...

Земельный участок село Сукко

1из 7

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

В продаже участок 5.6 соток ЛПХ в курортном селе Сукко! Участое угловой, имеет подъездные пути, оплачено электричество (15 киловатт). Участок окружен жилыми домами. До центральной улицы 4 минуты пешим шагом. В Сукко очень развита вся...

Анна

Земельный участок Советская улица, 66,  д. 66
Земельный участок Советская улица, 66,  д. 66
Земельный участок Советская улица, 66,  д. 66
Земельный участок Советская улица, 66,  д. 66
Земельный участок Советская улица, 66,  д. 66
Земельный участок Советская улица, 66,  д. 66

1из 6

4 600 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

участок на рельефе, пробурена скважина 100 метров, закопан септик и фильтрационное поле, оформлено электричество 15квт 3 фазы присвоен адрес Розмариновая 45. до моря 4,5 км, до кипарисового озера 900 метров, в селе вся инфраструктура! основные дороги...

Земельный участок село Сукко

1из 10

5 300 000 ₽

883 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 6 соток, с ровным ландшафтом, все коммуникации по меже участка. Назначение земли ИЖС. Участок находится в выгодной локации. Рядом вся инфраструктура - школа, детский сад, поликлиника, аптеки, супермаркеты, отделение...

Марина

Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко
Земельный участок село Сукко

1из 5

5 350 000 ₽

764 286 ₽ за сотку

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Земельный участок село Сукко

1из 10

6 150 000 ₽

878 571 ₽ за сотку

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 7 соток, с ровным ландшафтом, все коммуникации по меже участка. Назначение земли ИЖС. Участок находится в выгодной локации. Рядом вся инфраструктура - школа, детский сад, поликлиника, аптеки, супермаркеты, отделение...

Земельный участок село Сукко

1из 10

6 300 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продам шикарный участок в Сукко!!!! 7.64 соток земли ИЖС по очень вкусной цене!!!!! На участок уже заведен свет 15квт,ЕСТЬ разрешение на строительство,проживают соседи. Рядом расположена центральная дорога на улице Советская, в 5ти минутах...

Земельный участок село Сукко

1из 9

6 500 000 ₽

928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в курортном поселке Сукко. Участок с шикарным видом на предгорье и долину Сукко. На земельном участке есть электричество 15 кв., РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Грунтовая дорога 100 метров, пока идет интенсивная застройка...

Земельный участок село Сукко

1из 10

6 900 000 ₽

862 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Сукко — ваша мечта о доме у моря становится реальностью! Предлагаю к продаже земельный участок площадью 8,5 соток в живописном курортном посёлке Сукко (Анапский район). Это отличное место для строительства...

Земельный участок село Сукко

1из 8

7 000 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6,25 сотки. Ландшафт ровный, электричество по меже. Земля ИЖС. Присвоен адрес участка. Очень удобная локация. Вся инфраструктура в шаговой доступности: основная общеобразовательная школа №17, 2 детских...

Игорь

Продажа недорогих земельных участков в Сукко - 33 объявления стоимостью от 890 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 8 453 125 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 9 527.70 руб)