44 122 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в Стебницком, Новокубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Стебницкий

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Черноморская, 26,  д. 26

1из 10

5 200 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в тихом спальном районе по улице Черноморская. 26. Прекрасный, спокойный район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, рынки, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школы. В кирпичном доме...

Собственник

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухня‑столовая (15...

Авантаж Злата

2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92
2-комн квартира Кирова ул., 92

1из 7

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру. расположенную в самом сердце города, в престижном микрорайоне **Романтика**. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, зелёными зонами отдыха и близостью...

Авантаж Анна

2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Урицкого, 146,  д. 146

1из 7

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в Армавире — выгодная покупка по честной цене. Откройте дверь в пространство ваших возможностей — эта квартира ждёт, чтобы стать вашим идеальным домом! Здесь есть всё для создания атмосферы, в которой будет...

Замятина Арина

2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62

1из 6

3 850 000 ₽

80 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и приятный вид из окон. Квартира находится в тихом и зелёном районе города, идеально подходит для комфортной жизни...

Авантаж Анна

3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406
3-комн квартира ул Луначарского, 406,  д. 406

1из 8

7 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается от собственника уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комнаты изолированные, что создает комфортное пространство для...

Собственник

1-комн квартира Армавир, проспект Авиаторов, 2
1-комн квартира Армавир, проспект Авиаторов, 2
1-комн квартира Армавир, проспект Авиаторов, 2
1-комн квартира Армавир, проспект Авиаторов, 2
1-комн квартира Армавир, проспект Авиаторов, 2

1из 5

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В пpoдaже 1комнатная кваpтира c шикарнoй плaниpовкoй ,cтильным peмoнтoм, мебелью и техникой в районе гипермаркета Лента - Kвaртиpа общей площaдью 42 кв м. с холодным помещением - B кваpтире выполнен евроремонт. - Квартира находится...

Шатохина Жанна

2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Володарского, 90,  д. 90

1из 8

5 100 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира (66 кв. м) ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной семейной жизни. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а большая кухнястоловая (15 кв....

Собственник

2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Советской Армии, 20,  д. 20

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаетcя 2х комнатная квартира, плoщадью 45 кв. м., в городе Армавир Рядом расположены рестораны и парки, детская стоматология, квартира находиться в центре района Родины! Произведён ремонт в современном стиле, квартира не требует...

Максимум

3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6

1из 10

5 700 000 ₽

89 342 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в районе Черёмушки! Квартира находится в прекрасном районе города Армавира на улице Азовской, на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Подъездные пути к дому и двор широкие, подъезд чистый и ухоженный, соседи...

Шатохина Жанна

3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в доме «Авиакассы» на золотом 3-м этаже. Жилой комплекс расположен в центре района, что гарантирует развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартира полностью готова...

Авантаж Юля

2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41
2-комн квартира улица Островского, 41,  д. 41

1из 10

6 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Родина Отличный вариант для комфортной жизни — заезжай и живи! • Удобная планировка с изолированными комнатами — комфорт для всей семьи • Автономное отопление — сами регулируете тепло и экономите...

Собственник

1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6
1-комн квартира проспект Авиаторов, 6,  д. 6

1из 6

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с потрясающим видом Представляем вашему вниманию привлекательное предложение на рынке недвижимости: просторная видовая квартира, расположенная на десятом этаже десятиэтажного дома. Дом находится в отличном...