44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Темижбекской, Кавказский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Темижбекская

78 объявлений

Коттедж/дом Кавказский район

1из 9

1 000 000 ₽

14 706 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода...

Коттедж/дом Кавказский район

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Три комнаты. В одной подведен газ (кухня). На участке имеется здание оборудованое под кухню: плита, водонагреватель, холодильник, газовый котел, ванная комната. Туалет на улице. Есть большой кирпичный сарай, можно использовать как мастерскую или кладовую....

Собственник

Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174
Коттедж/дом ул Красная, 174,  д. 174

1из 10

7 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

!!!СОБСТВЕННИК!!! продам дом ! Земельный участок с плодородной почвой площадью - 16,5 сот. Участок расположен в центре поселения , на главной асфальтированной улице! В шаговой доступности : - школа , стадион ( через дорогу) - дом культуры - фикс...

Собственник

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

4 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю уютный кирпичный дом ! В доме 3 комнаты , коридор + отдельная кухня, ванная комната, коридор (отдельное строение). Новое газовое отопление и котел! Один собственник! Торг реальному покупателю! Звоните и пишите!

Собственник

Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18

1из 10

11 200 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Пpодaeтcя дoм ,площaдью 130 кВ , евроpемoнт свежий в cвeтлыx тонax. Сo вceми удoбcтвами. В доме имeются свет, гaз, водa и интepнет, cплитсиcтемa . Дoм oчень теплый и светлый . Три спальни , бoльшой зал- гоcтинaя с тeплым пoлом , ванная кoмнaтa с caнузлом....

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А

1из 9

10 200 000 ₽

46 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

ЦЕНТР города! Дом из итальянского кирпича в центре города, 2 спальни 25 м2 и 20 м2, гостиная 35 м2, кухня-столовая 28 м2, санузел раздельный, ванная 9 м2. Во дворе гараж 5х6, сауна, хозпостройки, дополнительная комната (можно для гостей). Во дворе- плитка,...

Коттедж/дом Кавказский район

1из 10

8 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный одноэтажный жилой дом общей площадью 172,5 м², расположенный на земельном участке размером 850 м² по адресу: город Кропоткин, улица Социалистическая, д. 31/1. Дом построен в 2002 году. В нём предусмотрено пять жилых комнат,...

Собственник

Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

я хозяин!РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ом требует ремонта, но по факту можно проживать, мебель техника остатся, есть хоз постройки, теплица, молодой плодоносящий сад!!!

Коттедж/дом Кооперативная ул.

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Приозерная, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

51 190 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Прoдaeтcя 4-х комнатный коттедж с хорошей территорией: въезд для машины на заднем дворе, 2 сарaя, курятник, подвaл, небoльшoй caд, огород, виноградник, стол и лавки под виноградником, подсобка. Есть возможность сделать въезд для машины у фасада дома....

Собственник

Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21

1из 10

4 100 000 ₽

73 214 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаётся дом в центральном районе города. Рядом медицинское училище, школа 5, горбольница. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Установлена сплит система. Имеется летняя кухня в ней же душевая, газовая плита. Телевизор. Есть мебель, два...