40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Темиргоевской, Курганинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Темиргоевская

71 объявление

Коттедж/дом Курганинский район

1из 10

2 700 000 ₽

55 102 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

кирпичный дом, во дворе все кирпичные постройки. в доме газ, горячая и холодная вода. санузел и душевая кабина в доме. во дворе есть сад, так же есть виноградник, растут разные сорта винограда. дом теплый. есть летняя кухня. на кухни также газ, есть газовая...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40

1из 5

7 800 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Просторный дом в самом сердце станицы. 27 соток, гараж, летняя кухня и полная автономия. Дом полностью благоустроен, готов к комфортному проживанию в любое время года и не требует от вас никаких вложений . Общая площадь дома составляет 124 квадратных...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Коттедж/дом Кооперативная ул.

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

4 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю уютный кирпичный дом ! В доме 3 комнаты , коридор + отдельная кухня, ванная комната, коридор (отдельное строение). Новое газовое отопление и котел! Один собственник! Торг реальному покупателю! Звоните и пишите!

Собственник

Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Тбилисский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Коттедж/дом

1из 10

4 700 000 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Собственник. Продается дом 2024г. Постройки, современной планировки. 3 изолированные спальни, кухня-гостинная с выходом на терассу. Полностью кирпичный. Залит армопояс. Фундамент ленточный 80-90см. Дополнительно залита плита. Кровля-металлочерепица с...

Собственник

Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171
Коттедж/дом Красная улица, 171,  д. 171

1из 10

7 700 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается хороший кирпичный дом в центре Ладожской. Продажа с мебелью и техникой. В доме сделан ремонт, Под домом есть очень удобный погреб. На участке 9,31 соток есть гараж с пристроенным подсобным помещением, сарай с навесом, хоз.двором, ещё один вместительный...

Собственник

Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179
Коттедж/дом Чкалова ул, 179

1из 10

8 700 000 ₽

108 209 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный одноэтажный дом площадью 80.4 квадратных метра, который подойдёт для семьи, ценящей комфорт и удобство. Данный дом предлагает стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу приступить к обустройству...

Коттедж/дом ул Белореченская

1из 10

5 000 000 ₽

60 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из белого кирпича, в уютном, тихом районе города. Дом полуторно этажный, при доме все постройки из пластиковых витражей, асфальтированный большой двор, новый котел. Остальные вопросы по тел.

Коттедж/дом ул Кавказская

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем свой любимый, семейный дом, так как построили дом побольше Дом- 84.5м2 на участке 11 сот. находится ст. Тбилисская Краснодарский край. Уютный, находится в очень хорошем месте. Инфраструктура: В пяти минутах от дома находятся — Пятёрочка,...

Собственник

Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21

1из 10

4 100 000 ₽

73 214 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаётся дом в центральном районе города. Рядом медицинское училище, школа 5, горбольница. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Установлена сплит система. Имеется летняя кухня в ней же душевая, газовая плита. Телевизор. Есть мебель, два...

Собственник

Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А

1из 10

4 050 000 ₽

58 696 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продается дом площадью 69,5 кв.м., на участке восемь соток, в доме четыре комнаты из них две изолированные, кухня и ванна. В доме сделан косметический ремонт, все удобства в доме. Дом очень уютный для семьи с детьми. На участке плодовые деревья, есть...

Собственник

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38

1из 7

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 56кв.м участок 5 соток.Дом из 4 комнат включая жилые.По шаговой доступности рынок,жд вокзал,магазины,аптека,школа.Покупка возможна по ипотеке.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица 60 лет СССР, 32,  д. 32

1из 10

8 700 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продаётся уютный, тёплый, светлый дом для большой семьи! Дом расположен в тихом, зелёном районе небольшого, но развитого города в прекрасном Краснодарском крае! Дом площадью 120 кв. м. на участке 6 соток. Построен качественно, как говориться - на века:...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40

1из 10

8 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с мансардой, площадью 150 м2, на участке 12,5 сот. в связи с переездом. Дом строили для себя, используя качественные строительные и отделочные материалы. Расположен в центре кубанской станицы в 8 км. от районного центра- города...

Собственник

Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17
Коттедж/дом Маяковского ул, 17

1из 10

8 000 000 ₽

86 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный дом 92.1 кв.м., расположенный на земельном и участке 800 кв.м. Кухня-гостинная 22,7 кв.м., три жилые комнаты 13,5/11,4/10,8 кв.м. Веранда 13.5. Дом газифицирован. Все, что на фото остается покупателям.

Алексей

Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33

1из 10

9 588 000 ₽

95 880 ₽ за м2

Ипотека от 45 939 ₽ в месяц

продаю свой дом все в шаговом доступе

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная