42 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Степной, Приморско-Ахтарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Степная

55 объявлений

Коттедж/дом улица Дзержинского

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

продам дом со всеми удобствами , торг уместен

Собственник

Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а

1из 10

6 700 000 ₽

66 206 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Красноармейский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Старонижестеблиевская, поселок Плодородный, Калининский р-н

Номер объекта:.             Вашему вниманию уютный дом в станице Старонижестеблиевская площадью 101,2 кв.м. на участке 11,6 сот.             Дом в предчистовой отделке, выполнен из кирпича по всем СНИПам.             Газ, центральная вода, электричество. ...

Алексей

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии с огородом, гаражом, пристройками. На летней кухне так же проведен газ, как и в доме.

Собственник

Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Чапаева, 3,  д. 3

1из 10

5 900 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается большая дача-ферма из бруса с уникальной атмосферой уюта и комфорта! Можно сделать жилой дом . Описание объекта: Тип: Дача-ферма Площадь: Жилая часть (2 этажа) + хозяйственная часть . Участок: 16 соток Наполнение: Яблоневый сад, черешня,...

Собственник

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Игорь

Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25
Коттедж/дом улица Маршала Жукова, 25,  д. 25

1из 10

15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается современный кирпичный дом 120 кв.м. на участке 10 соток в Приморско-Ахтарске. Дом 2020 года постройки. Строили для себя с использованием качественных материалов. Удобная планировка: - просторная кухня-гостиная; - 2 жилые комнаты; - раздельный...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85

1из 10

7 100 000 ₽

57 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается уютный дом в 7км от г.Тимашевска площадью 124м², построенный в 2015 году из газоблоков. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре больших комнаты,большая кухня, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1

1из 10

6 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в районном центре в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 92,4 кв.м. - Участок 4 сотки - Навес на 2 автомобиля Планировка: - В доме 2 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

59 000 000 ₽

206 294 ₽ за м2

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Роскошный особняк на берегу реки в стиле Хайтек: ваш личный курорт в ст. Полтавской Мечтаете о тишине, эстетике и завтраках с видом на воду? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт и детали. О доме:1 этаж: Просторная гостиная для...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

11 000 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение !!! В продаже 2 х этажный дом 250 кв.м на участке 16 соток земли 25*60 метров. Дом находится в прекрасном тихом месте 50 км от Краснодара. Дом построен из монолита , кирпича и газоблока, строили для себя. В доме...

Нестерова Наталья Анатольевна

Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42

1из 10

6 300 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом, с частичным косметическим ремонтом, 2 изолированные спальни, 1 ком. смежная (гостинная) . Централизованна вода, газ, септик. Дом на этапе ремонта, новый собственник может заехать жить и воплощать идеи дизайнерского ремонта...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2

1из 10

7 700 000 ₽

79 463 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 96,9 кв.м. - Участок 4,2 сотки - Навес на 2 автомобиля - площадка забетонирована Планировка: - В доме 3 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 21,9 кв.м....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2

1из 10

4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и комфортабельный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 53.1 квадратных метра, что идеально подойдет как для молодых семей, так и для родителей или пожилых родственников. Дом...

Елена

Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А

1из 10

18 500 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Уникальное, неповторимое место для проживания и отдыха со всеми видами водного спорта и рыбалки. Дом (коттедж, таунхаус) на берегу реки, 125 м2 Большая кухня - столовая с витражными окнами с видом на реку Просторный зал Три отдельные спальни Раздельный...

Собственник

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Коттедж/дом Просвещения ул.

1из 10

13 990 000 ₽

58 292 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

Продаётся просторный кирпичный дом 240 кв.м с большим участком 14 соток в станице Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край Идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, простор и удобное расположение Если вы мечтаете...

Эриванцева Анна Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Степной в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 3 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 54 546 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию