40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Степной, Приморско-Ахтарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Степная

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15

1из 7

8 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Волковка, Краснодарский край, Калининский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, хутор Журавлевка, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Калининский р-н

Номер объекта:. Продается гараж по адресу: Краснодарский край, Калининский муниципальный район, Джумайловское сельское поселение, хутор Журавлевка , 216 кв.м. Общая площадь 216 кв.м.земельный участок 25 соток (ВРИ: для ведения личного подсобного...

Производственное помещение Юбилейная ул.

1из 10

25 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Уникальное предложение для успешного бизнеса! Продаётся помещение площадью 1000 квадратных метров в центре города на участке 33 сотки земли, все в собственности! Идеальное для производства, автосервиса или торговой базы! В помещении имеются...

Давиденко Анна Сергеевна

Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А
Производственное помещение Московская ул, 83А

1из 10

89 000 000 ₽

29 667 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся промбаза в ст. Медведовской, 32 км от Краснодара. Трасса Краснодар-Ейск, выезд на М4 Дон. Рядом ж/д станция. Проезд по станице только по асфальту. 2 въезда. Территория огорожена,частично забетонирована, отсыпана гравием,...

Елена

Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73
Торговое помещение ул им. Островского, 73

1из 10

25 000 000 ₽

71 245 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 351 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Приморско-Ахтарск ул. Островского 73 - Первая линия - Располагается возле центрального входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик - Большая парковка...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б
Торговое помещение Просвещения ул, 56Б

1из 10

7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...

Алексей

Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14

1из 10

29 000 000 ₽

61 676 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база, расположенная в ст Старонижестеблиевская, Красноармейского района:- Земельный участок 1 ГА Земли населенных пунктов под производственную базу.- Строение 472 кв.м ( 6 боксов , столярная, офисные...

Анатолий

Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и

1из 10

90 000 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база с огромным потенциалом. Пpoизводcтвенные, Административные Здания нaхoдятся в прoмзoне гоpoдa , pядoм c зaвoдами Тетрa Пaк, Нестлe, Bим биль Дaнн, нa учaсткe 1,5 гa. Здaния и земля в собственноcти. На тeрритории...

Алексей

Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2
Отдельное здание ул Бульварная/Ленина, 100/2

1из 10

9 925 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается номер класса "Семейный Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...

Производственное помещение Славянская ул

1из 10

10 000 000 ₽

115 473 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся фермерское хозяйство, общей площадьюкв.м. Это уникальная возможность стать владельцем данного объекта и получать прибыль с первого дня, так как остается 500 голов гусей.Фермерское хозяйство специализируется на...

Константин

Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2

1из 10

7 254 000 ₽

310 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается номер класса "Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...

Алексей

Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35
Отдельное здание улица Еременко, 35,  д. 35

1из 10

4 262 480 ₽

41 789 ₽ за м2

В продаже готовый бизнес /p>

Собственник

Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200
Торговое помещение ул Красная, 200

1из 10

18 000 000 ₽

46 924 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 383,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Старовеличковская ул. КраснаяПервая линия - Располагается возле входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик - Большая парковка вдоль дороги -...

Отдельное здание Степная ул.

1из 10

73 000 000 ₽

53 300 ₽ за м2

Продается придорожный гостинично-торговый комплекс. Расположен вдоль трассы ведущей к Крымскому мосту. Земельный участок и строение в собственности.площадь 1Га Вид разрешенного использования:для размещения объектов общественного питания,...

Торговое помещение Интернациональная ул

1из 10

80 000 000 ₽

110 497 ₽ за м2

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка! Продается новое 2х этажное здание в г.Тимашевск в центре. - Площадь 724 метра здание на 6 сотках земли. Все в собственности. - Вид разрешеного использования- торгово-офисное здание. - Высота...

Торговое помещение Первомайская ул.

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Продается придорожный сервис. В станице Старонижестеблиевской. Все в собственности и земля и строения. Объект состоит из трех участков коммерческого назначения общей площадью 19,55 соток.участок площадь 7,5 соток. ВРИ: Автомобильные...

Марочкина Елена Васильевна

Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2
Отдельное здание Ленина ул, 2

1из 10

6 700 000 ₽

319 048 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается номер класса "Стандарт" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...

Алексей

Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.
Торговое помещение Набережная ул.

1из 5

8 000 000 ₽

105 820 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...

Производственное помещение Западная ул

1из 7

75 000 000 ₽

21 847 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...

Валентин

Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.
Производственное помещение Гибридный пер.

1из 10

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Продажа пром.базы Производственные, Административные Здания находятся в промзоне города Тимашевск, рядом с заводами Тетра Пак, Нестле, Вим биль Данн, на участке 1,5 га. Общая площадь строенийм2. Здания и земля в собственности....

Торговое помещение Ленина ул.

1из 10

32 000 000 ₽

67 711 ₽ за м2

Торговое помещение 472.6 м2 , арендатор крупный ритейлер. Окупаемость 9.5 лет МАП по договоруи предусмотрена 5% индексация. Магазин работает с августа 2024г. Документы в порядке , перепланировки узаконены.Вход: с улицыОтдельный...

Вечеровская Нина Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Степной в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 148 170 руб. + 11 176 руб. 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект 05.05.26
139 322 руб. + 2 328 руб. 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект 21.04.26
127 270 руб. - 9 724 руб. 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 74 104 руб. + 13 117 руб. 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект 05.05.26
71 844 руб. + 10 856 руб. 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект 21.04.26
71 128 руб. + 10 141 руб. 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 159 115 руб. - 10 868 руб. 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26
158 754 руб. - 11 230 руб. 1 400 000 ... 199 000 000 руб. за объект 21.04.26
160 901 руб. - 9 082 руб. 1 426 610 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 155 260 руб. - 1 789 руб. 1 100 000 ... 189 288 000 руб. за объект 05.05.26
155 575 руб. - 1 474 руб. 1 079 440 ... 185 000 000 руб. за объект 21.04.26