Продажа гаражей в Приморско-Ахтарске, Приморско-Ахтарский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Матросова, 97 м², 1 этаж
1 630 080 ₽
16 805 ₽ за м2
Здание И Земля В Собственности! Отдельно стоящее здание на 13-ти сотках земли в центре населенного пункта. Имеется постоянный арендатор (Договор Пролонгируется Без Регистрации В Росреестре, с возможностью его расторжения в любое время), занимающий незначительную...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 60, д. 60, 181 м², 1/2 эт.
6 996 190 ₽
38 653 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке двухэтажное, торговое помещение 181,1м2 в центре станицы Копанская. На первом этаже два торговых павильона с отдельными входами 23,6 м2, 49,7м2, коридор, санузел....
Отдельное здание, Чапаева ул., 860 м², 2 этажа
80 000 000 ₽
93 023 ₽ за м2
Продается гостиничный комплекс в живописном месте хутора Садки, Приморско-Ахтарский район,Краснодарский край. Туристская база расположена на берегу Большого Кирпильского лимана – одного из самых живописных мест плавневой зоны Приазовья...
Давиденко Анна Сергеевна
Отдельное здание, Ленина ул, 2, 21 м², 3 этажа
6 700 000 ₽
319 048 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается номер класса "Стандарт" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...
Алексей
Производственное помещение, Юбилейная ул., 1 000 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Уникальное предложение для успешного бизнеса! Продаётся помещение площадью 1000 квадратных метров в центре города на участке 33 сотки земли, все в собственности! Идеальное для производства, автосервиса или торговой базы! В помещении имеются...
Давиденко Анна Сергеевна
Торговое помещение, ул Космонавтов, 27, д. 27, 167 м², 1/1 эт.
12 930 500 ₽
77 428 ₽ за м2
Продается просторное коммерческое помещение площадью 167 м², расположенное в самом центре города. Это идеальный вариант для тех, кто хочет начать или развивать свой бизнес! Основные характеристики: • Площадь: 167 м² • Удобства: Все необходимые коммуникации...
Собственник
Торговое помещение, ул им. Островского, 73, 350.90 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
71 245 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 351 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Приморско-Ахтарск ул. Островского 73 - Первая линия - Располагается возле центрального входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик - Большая парковка...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Ленина ул, 2, 23.40 м², 3 этажа
7 254 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается номер класса "Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...
Алексей
Отдельное здание, ул Бульварная/Ленина, 100/2, 50.90 м², 3 этажа
9 925 500 ₽
195 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается номер класса "Семейный Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...
Алексей
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Отдельное здание, Заводская улица, 1, 370 м², 1 этаж
15 000 200 ₽
40 541 ₽ за м2
Отдельностоящее здание площадью 370 квадратных метров, фасадная часть с дороги составляет 40м, В здании находятся-3 торговых зала, 4 офисных кабинета, кухня, туалет, серверная, склад. Здание оборудовано пожарной и охранной сигнализациями, видеонаблюдение,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Приморско-Ахтарске в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |