44 014 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Степной, Приморско-Ахтарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Степная

175 объявлений

Коттедж/дом улица Дзержинского

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

продам дом со всеми удобствами , торг уместен

Собственник

Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2

1из 10

4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и комфортабельный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 53.1 квадратных метра, что идеально подойдет как для молодых семей, так и для родителей или пожилых родственников. Дом...

Елена

Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1

1из 10

7 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом 2023 года постройки, площадью 82,5 кв.м. на участке 5,2 сотокМесто для парковки 2 авто.2 комнаты площадью 13 кв.м.Кухня-гостиная площадью 31 кв.м. с выходом на задний двор.В доме выполнен новый ремонт.Вся мебель...

Алексей

Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15

1из 10

7 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Ольгинская. Площадь дома 66.6 кв.м. В данном доме могут проживать две семьи. Дом расположен на большом земельном участке, площадью 1279 кв.м. На территории участка расположены: гараж, курятник, коровник,...

Алексей

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Игорь

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ!​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Отличная планировка!Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О ДОМЕ:​​​​​​​Строительство...

Игорь

Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19

1из 10

3 900 000 ₽

39 674 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся жилой дом 98,3 квадратных метров в станице Новоджерелиевская. Дом расположен на участке 14,56 соток. В доме сделан обычный ремонт, так что новому владельцу можно сразу зайти и жить. Мебель остается в доме, что позволит...

Сергей

Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В

1из 10

17 000 000 ₽

77 661 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикарный загородный дом. Ремонт выполнен из качественных материалов для себя. Вся мебель и техника остается. В доме есть свой спортивный зал и баня. Придомовая территория сделана в лучшем виде: отличный ландшафтный дизайн,...

Алексей

Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1

1из 10

9 325 000 ₽

107 679 ₽ за м2

Ипотека от 41 148 ₽ в месяц

Номер объекта:. Приветствуем Вас! У нас в продаже прекрасный дом, который точно покорит ваши сердца. Идеальный вариант для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Этот 1-этажный дом обладает трёхкомнатной планировкой и площадью 85,6 кв.м. Берегите...

Алексей

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Ольга

Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132
Коттедж/дом улица Науменко, 132,  д. 132

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком: 1 собственник; проведены газ, свет, вода; на территории участка расположен гараж; высокое расположение, не подтапливает; в пешей доступности больница, школа, детский сад, сеть магазинов Магнит.

Собственник

Коттедж/дом Горького ул, 36
Коттедж/дом Горького ул, 36
Коттедж/дом Горького ул, 36

1из 3

3 500 000 ₽

71 869 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже дом на угловом земельном участке в Приморско-Ахтарске. Дом из саманных блоков, оштукатурен. Частично установлены стеклопакеты. Электричество и туалет в доме. Вода центральная, канализация септик, отопление...

Алексей

Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39

1из 6

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. УЮТНЫЙ ДОМ!​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути! О ДОМЕ:​​​​​​​Строительство выполнено...

Игорь

Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55
Коттедж/дом Чкалова ул, 55

1из 9

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. ГОТОВЫЙ ДОМ!Дом грамотно расположен на участке.Отличная локация! ХОРОШИЕ ДОРОГИ И ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА!Качество строительства — максимальное внимание к деталям.Все строительные работу выполняются согласно ГОСТ и СНИПКоммуникации:Электричество...

Игорь

Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71

1из 10

2 500 000 ₽

51 546 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом , дача с земельным участком 34 сот. в Калининском районе ,со всеми коммуникациями ,   полностью пригодный для проживания объект , заходи и живи .   Выполнен ремонт , заменены коммуникации   Нас. пункт имеет...

Рубен

Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248

1из 10

2 800 000 ₽

45 307 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётcя 2/3 дома в cамом центре Пoлтавcкой. Дом нa 2 хoзяина, с oтдeльными вxoдaми.Coстояние нa фото: впoлне можнo зaезжать и жить.Глaвный козырь — рacположeниe:— пaрaдный выхoд — нa улицу Кoммуниcтическую, буквально в шагe от...

Алексей

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134

1из 9

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Удачное ЛОКАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА!Дом сдается с отделкой.Коммуникации подведены к дому.Электричество 15 кВтВода - скважина​​​​​​​Септик.Звоните!

Игорь

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Степной в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26