44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Платнировской, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Платнировская

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира ул Героев-Разведчиков, 21/2,  д. 21/2

1из 10

6 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Квартира на 2 стороны. Во дворе садик, через дорогу школа. Зелёный двор. В шаговой доступности общественный транспорт и магазины. В непосредственной близости парк Галицкого. 3 балкона застеклены. Раздельный санузел. Ремонт от застройщика. Квартира без...

Собственник

2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 30,  д. 30

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира на 2 стороны, юго-восток. Школа и садик через дорогу. Зелёный двор. В шаговой доступности общественный транспорт и магазины. В непосредственной близости парк Галицкого. 2 балкона застеклены. Раздельный санузел. Ремонт от застройщика. Квартира...

Собственник

2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21
2-комн квартира им. Шевкунова улица, д.21

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Внутри выполнен свежий косметический ремонт: заменены обои, пространство выглядит чистым и ухоженным. Главный бонус: в квартире остается абсолютно все, что вы видите на...

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 141,  д. 141

1из 10

6 200 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира 65 м² в самом востребованном районе Краснодара — рядом с парком Галицкого. Дом на улице 40-летия Победы (ЖК «Возрождение»). 9 этаж из 14 — идеальная золотая середина: не низко и не последний. Аккуратный ремонт, полностью меблирована,...

Щекина Екатерина Николаевна

2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189
2-комн квартира Сормовская улица, 189,  д. 189

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и тишину. Полы - ламинат. Потолок натяжной во всей квартире. Балкон просторный на всю ширину комнаты. Застеклен...

Василий

2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30
2-комн квартира Почтовая улица, д.30

1из 10

3 800 000 ₽

71 028 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с ремонтом в п. Агроном + кладовка и сарай! В квартире остается вся мебель и техника - заходи и живи. Две изолированные спальни, кухня с выходом на ленточный балкон и раздельный санузел. Отличный вариант для семьи с детьми. Два...

Максимова Мария Алексеевна

2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3
2-комн квартира Альпийская улица, д.3

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с пропиской - заезжай и живи! Продается полноценная двухкомнатная квартира в цокольном этаже с качественным ремонтом и полной комплектацией. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений....

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского
2-комн квартира улица имени Владимира Жириновского

1из 10

4 600 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира. ЖК Друг. Мкр. Новознаменский. Дом сдан. Продажа от собственника. НИКАКИХ КОМИССИЙ! Помощь риелторов не требуется

Собственник

2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2
2-комн квартира улица Героев-Разведчиков, 8 к2,  д. 8 к2

1из 8

8 450 000 ₽

196 512 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира вторичного жилья, расположенная на 11 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м., из которых 8 кв.м. - площадь кухни. Это предложение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт...

Собственник

2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208
2-комн квартира Сормовская улица, д.208

1из 10

9 300 000 ₽

148 089 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира с восхитительным видом на Карасунские озёра. В квартире свежий дизайнерский ремонт, который подчёркивает стиль помещения и создаёт уют. Мебель и техника бонусом остаются будущему собственнику. Жилой комплекс...

Ликсунова Оксана Анатольевна

2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7
2-комн квартира им. Комарова В.М. улица, д.21/1к7

1из 10

7 000 000 ₽

154 185 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уютная и cветлaя квaртиpа площадью 45.4 кв. м на четвeртoм этаже жилoго дoма ждeт своeгo нoвoгo хозяина! B этой пpeкрaсной квартире выпoлнен космeтический peмoнт, благoдаpя чему oна выглядит свежo и ухoжeннo. Проcтoрнaя гoстинaя и уютнaя...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2
2-комн квартира Беговая улица, д.56к2

1из 10

3 200 000 ₽

62 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдаётся 2-x комнaтная квapтиpа в горoдe Kpaснодаp. 5-ый этаж (мaнcаpда жилая с пропискoй) , рядом ипподpом в пешeй дocтупноcти. есть двуxконтуpный газовый котёл, гaз привeдён в квaртиру, отопление oт гaза, мoжeте сaми контролиpовать свoи...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3
2-комн квартира им. Адмирала Пустошкина бульвар, д.11к3

1из 10

6 550 000 ₽

109 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Ваш мир - в пешей доступности. Большая евродвухкомнотная квартира с жилой французской лоджией 12,5 кв. м (с тёплым полом, выводы для кондиционера и розетки) ! Свет в квартире управляется с пульта! Новые школы , садики, поликлиника, бульвар...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2
2-комн квартира Ставропольская улица, 183/2,  д. 183/2

1из 10

8 500 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная квартира в центре города — общая площадь 56,9 м² плюс ленточная лоджия. Внутри качественный ремонт, при продаже остаётся вся необходимая для жизни мебель и техника. Полная стоимость указана в договоре, без обременений и детских...

Собственник

2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19
2-комн квартира Измаильская улица, д.19

1из 10

5 000 000 ₽

90 416 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Российском. Площадь - 55,3 м2. Квартира находится на 1 этаже. Остаётся ВСЁ! ! ! Отличное местоположение, рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117
2-комн квартира им. 40-летия Победы улица, д.117

1из 10

15 100 000 ₽

155 031 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира ЖК "Сапфир"! Расположен в Краснодаре по ул. 40 лет Победы д 117 ! Квартира с новым современным ремонтом в городе Краснодар, рядом с парком Галицкого Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду...

Аветисян Мане Меружановна

2-комн квартира улица Кирилла Россинского, 3/2 к1,  д. 3/2 к1

1из 10

9 500 000 ₽

179 245 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается евро-трехкомнатная квартира в жк Хорошая Погода Кухня вынесена на лоджию. В квартире выполнен новый ремонт вся мебель и техника остается Прямо за окнами Парк Образцово 4 гектара новая школа и детские сады подробности по...

Собственник

2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35
2-комн квартира 1-й им. Стасова проезд, д.35

1из 10

5 650 000 ₽

118 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на земле - 47,6 кв. м, с отличным ремонтом! Коммуникации: газ, септик, скважина, индивидуальное отопление - всё готово к комфортной жизни. Во дворе есть уютная летняя кухня, которая также пригодна для...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3
2-комн квартира Магистральная улица, д.11к3

1из 10

8 300 000 ₽

152 294 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира общей площадью 55 кв.м. с дизайнерским дорогостоящим ремонтом в Жилом комплексе на Магистральной, расположенном недалеко от Комсомольского микрорайона с развитой инфраструктурой. Рядом, буквально в семи минутах...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Генерала Трошева, 37,  д. 37

1из 10

6 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Квартира на 2 стороны. Детский сад и школа в пешей доступности. Зелёный двор. В шаговой доступности общественный транспорт и магазины. В непосредственной близости парк Галицкого. 2 балкона застеклены. Раздельный санузел. Ремонт от застройщика. Квартира...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста