44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Петропавловской, Курганинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Петропавловская

100 объявлений

Коттедж/дом Курганинский район

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

на участке 20сот есть фруктовый сад.виноградник.Гараж теплый с ямой...баня подвал..летняя кухня с хозпостройками...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40

1из 10

8 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с мансардой, площадью 150 м2, на участке 12,5 сот. в связи с переездом. Дом строили для себя, используя качественные строительные и отделочные материалы. Расположен в центре кубанской станицы в 8 км. от районного центра- города...

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Комсомольская, 3,  д. 3

1из 10

8 500 000 ₽

37 946 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается большой кирпичный дом в 3-х уровнях на участке 5 соток: - сухой глубокий вентилируемый подвал (грунтовые воды не заходят); - первый этаж: коридор, кухня, гостиная, ванная, туалет, сауна, гараж со смотровой ямой, кладовая; - второй этаж: 3 спальни,...

Собственник

Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район

1из 5

1 750 000 ₽

33 654 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Окна пластиковые. Новый санузел: вентиляция, бойлер 100л, туалет, просторная душевая кабина, умывальник. Интернет оптоволокно. Продаю с мебелью: кровать железная + матрас аскона ортопедический двухсторонний, диван раскладной, кресло. На участке так же...

Коттедж/дом Тбилисский район

1из 10

2 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаём дом, отопление газовое, на участке своя водяная скважина. Во дворе есть постройки из кирпича, подвал и большой навес на хоз. дворе. Место тихое. Отличный вариант для разведения хозяйства, есть для этого все условия. Напротив дома остановка,...

Собственник

Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

я хозяин!РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ом требует ремонта, но по факту можно проживать, мебель техника остатся, есть хоз постройки, теплица, молодой плодоносящий сад!!!

Собственник

Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Степана Разина, 33,  д. 33

1из 10

9 588 000 ₽

95 880 ₽ за м2

Ипотека от 45 939 ₽ в месяц

продаю свой дом все в шаговом доступе

Собственник

Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38

1из 7

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 56кв.м участок 5 соток.Дом из 4 комнат включая жилые.По шаговой доступности рынок,жд вокзал,магазины,аптека,школа.Покупка возможна по ипотеке.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31

1из 6

11 500 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Срочно! Связи с переездом. Продаётся два участка под коммерцию, на участке стоит жилой дом. Свет, газ есть. Каждый участок по 6 соток. Находятся в районе вокзала. Участок находиться в одной линии с магазинами. Рядом Ж/Д вокзал, Автовокзал, останавливаются...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Ленина, 31,  д. 31

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаю дом в Курганинске Краснодарского края на улице Набережная. Тихое, спокойное, зелёное место. Участок ровный, 8 соток. На участке есть хозяйственные постройки, плодовые деревья и кустарники. Рядом река Лаба.

Коттедж/дом Курганинский район

1из 10

2 700 000 ₽

55 102 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

кирпичный дом, во дворе все кирпичные постройки. в доме газ, горячая и холодная вода. санузел и душевая кабина в доме. во дворе есть сад, так же есть виноградник, растут разные сорта винограда. дом теплый. есть летняя кухня. на кухни также газ, есть газовая...

Собственник

Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А
Коттедж/дом улица Свердлова, 247А,  д. 247А

1из 10

4 050 000 ₽

58 696 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продается дом площадью 69,5 кв.м., на участке восемь соток, в доме четыре комнаты из них две изолированные, кухня и ванна. В доме сделан косметический ремонт, все удобства в доме. Дом очень уютный для семьи с детьми. На участке плодовые деревья, есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13

1из 9

6 300 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаем собственный дом, строили для себя. Использовали качественные строй материалы. Интересная планировка. В доме 3 спальни, кухня с гостиной совместно, гардеробная+ котельная. Земельный участок 5 соток. Собственный большой септик. Торг. Цена за наличку....

Коттедж/дом Курганинск, СТ Берёзка

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Читаем внимательно Домик просто чудесный , строили для себя все как старт молодой семьи ) Оочень уютный двор .Дом теплый , газ подключен котел новый .Дом 2021 года постройки , сантехника как часы работает , очень старались и очень много души сюда вложили...

Собственник

Коттедж/дом Курганинский район
Коттедж/дом Курганинский район
Коттедж/дом Курганинский район

1из 3

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продается небольшой домик, общая площадь 35 квадратных метров, на участке 12,5 соток. Проведено электричество, рядом с границей участка есть газ, прекрасный район, в пешей доступности новые современные детские площадки, асфальтированная дорога,...

Собственник

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район
Коттедж/дом Тбилисский район

1из 4

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 80 м² .Дом одноэтажный с тремя комнатами, кухня,с/у.Требуется ремонт. На территории имеется крытая зона отдыха с навесом, где можно проводить время на свежем воздухе. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена...

Коттедж/дом ул Белореченская

1из 10

5 000 000 ₽

60 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из белого кирпича, в уютном, тихом районе города. Дом полуторно этажный, при доме все постройки из пластиковых витражей, асфальтированный большой двор, новый котел. Остальные вопросы по тел.

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40

1из 5

7 800 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Просторный дом в самом сердце станицы. 27 соток, гараж, летняя кухня и полная автономия. Дом полностью благоустроен, готов к комфортному проживанию в любое время года и не требует от вас никаких вложений . Общая площадь дома составляет 124 квадратных...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Петропавловской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26