44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Переясловской, Брюховецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Переясловская

86 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11

1из 10

2 950 000 ₽

68 605 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается уютный домик со всеми удобствами в центре станицы.В доме сделан косметический ремонт, полностью заменено отопление,установлен новый котёл, батареи,трубы.Вся мебель остаётся в доме.Есть большой теплый гараж, весь двор и заезд уложен плиткой,плюс...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии с огородом, гаражом, пристройками. На летней кухне так же проведен газ, как и в доме.

Собственник

Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В

1из 10

17 000 000 ₽

77 661 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикарный загородный дом. Ремонт выполнен из качественных материалов для себя. Вся мебель и техника остается. В доме есть свой спортивный зал и баня. Придомовая территория сделана в лучшем виде: отличный ландшафтный дизайн,...

Алексей

Коттедж/дом Первомайская, 97
Коттедж/дом Первомайская, 97
Коттедж/дом Первомайская, 97
Коттедж/дом Первомайская, 97
Коттедж/дом Первомайская, 97

1из 5

750 000 ₽

29 183 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается ветхий дом 25,7м2 на большом земельном участке с фасадом 20 м в ст. Дядьковской. Данный участок можно рассматривать как под строительство большого современного дома, так и загородного дома, также можно участок разделить...

Ольга

Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42

1из 10

6 300 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается дом, с частичным косметическим ремонтом, 2 изолированные спальни, 1 ком. смежная (гостинная) . Централизованна вода, газ, септик. Дом на этапе ремонта, новый собственник может заехать жить и воплощать идеи дизайнерского ремонта...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20

1из 10

9 499 000 ₽

58 276 ₽ за м2

Ипотека от 45 512 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в центре Каневской! Рядом д/с, школы, магазины, недалеко стадион, ледовый дворец.Построен полностью из керамического кирпича. Центральные коммуникации, газ, 2-х контурный котел, теплый водяной во всем доме.Несмотря на расположение...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом 71 кв.м, участок 6 соток земли ИЖС. Отличная планировка ( просторный коридор, три изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел ). Предчистовая отделка, сделана электрика,...

Нестерова Наталья Анатольевна

Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19
Коттедж/дом Рогачева ул, 19

1из 10

3 900 000 ₽

39 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся жилой дом 98,3 квадратных метров в станице Новоджерелиевская. Дом расположен на участке 14,56 соток. В доме сделан обычный ремонт, так что новому владельцу можно сразу зайти и жить. Мебель остается в доме, что позволит...

Сергей

Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85
Коттедж/дом ул Ленина, 85,  д. 85

1из 10

7 100 000 ₽

57 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается уютный дом в 7км от г.Тимашевска площадью 124м², построенный в 2015 году из газоблоков. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре больших комнаты,большая кухня, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30

1из 10

2 200 000 ₽

55 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 40 кв.м. на земельном участке 18 соток в станице Краснодарского края. Станица расположена недалеко от лиманов Азовского моря - отличное место для любителей рыбалки; плодородная земля обеспечит богатый урожай. На...

Алексей

Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23

1из 7

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в центре станицы Каневская, с тремя комнатами н двухэтажного здания. Общая площадь составляет 110 квадратных метров. Кухня- гостиная 25 кв м , 2 с/у. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и...

Ольга

Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63
Коттедж/дом улица Чапаева, 63,  д. 63

1из 10

13 700 000 ₽

91 946 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Продаётся просторный, с удобной планировкой дом, расположен в центре станицы, в шаговой доступности три школы, три детских сада, центральная районная больница, парк, магнит, пятерочка, и другие социально значимые учреждения. Перебоев с водой и электричеством...

Коттедж/дом Каневской район

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю дачу у реки молодым садом. Три участка в ряд. Два этажа(второй мансарда с терассой). Асфальтированная дорога. 120 км до Краснодара, 150 км до Ростова-на-Дону, 100 км до Азовского моря, 240 км до Чёрного моря. Электричество подключено, водоснабжение...

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

25 000 000 ₽

66 809 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря Предлагается к покупке уютный загородный дом площадью 374 м², расположенный в живописном хуторе Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря. Дом состоит из цокольного и двух жилых этажей. Особенности...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А

1из 10

18 500 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Уникальное, неповторимое место для проживания и отдыха со всеми видами водного спорта и рыбалки. Дом (коттедж, таунхаус) на берегу реки, 125 м2 Большая кухня - столовая с витражными окнами с видом на реку Просторный зал Три отдельные спальни Раздельный...

Коттедж/дом ул Кубанская

1из 10

8 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

продается 2этажный дом х.кубань.расположен в развитом , большом хуторе:есть магазин,мед.пункт с врачом,клуб,дет.площадка,автобусная остановка.до ст.брюховецкая 8км (8минут на машине) до Краснодара 80км.детей в школу возит автобус.дороги в хуторе новый...

Собственник

Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская

1из 6

5 100 000 ₽

86 441 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся дом из блока, со всеми удобствами, санузел совмещённый, счетчики на всё. Имеются хоз постройки. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 садика, школа., ЦРБ. 1 взрослый собственник.

Собственник

Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13

1из 10

13 000 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается дом в ст. Каневской Краснодарского края Собственник. Дом расположен в ст. Каневской, 120 км от г. Краснодара, 4 часа до Черного моря, 1 час до Азовского моря Дом построен по проекту из качественных материалов, соответствует всем строительным...

Собственник

Коттедж/дом ул Крестьянская, д. 2А
Коттедж/дом ул Крестьянская, д. 2А
Коттедж/дом ул Крестьянская, д. 2А
Коттедж/дом ул Крестьянская, д. 2А
Коттедж/дом ул Крестьянская, д. 2А
Коттедж/дом ул Крестьянская, д. 2А

1из 6

5 200 000 ₽

60 185 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Таунхаус площадью 86,4 м² ( г Тимашевск, мкр Южный ул Крестьянская 2А), участок 3,3 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В связи с переездом СРОЧНО. Рядом речка, рыбалка,...

Лариса

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Переясловской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26