43 344 объекта недвижимости Краснодарского края

Дома в деревне в Новоплатнировской, Ленинградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Новоплатнировская

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7
Коттедж/дом Базарный пер, 7

1из 10

75 000 000 ₽

86 098 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный 3-х этажный ДОМ  (плюс подземный этаж)!С дизайнерским ремонтом в центре ст-цы Ленинградской.Площадь дома 871.1 м2. В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания, а именно: несколько гардеробных,...

Коттедж/дом Староминский район

1из 10

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дом в посёлке Заря Староминского района, в 70 км от моря. Площадь дома 40 кв.м., участок 26 соток. Дом состоит из 3-х комнат, коридора, ванной, веранды. Имеется летняя кухня, подвал и хозпостройки. Отопление печное, вода подведена в дом и летнюю...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Комсомольская улица, 47,  д. 47

1из 10

7 000 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаем свою уютную усадьбу: основной дом + гостевой дом на 12 сотках Продаем наш семейный, очень теплый и светлый дом площадью 86,5 м². Мы любим это место и вложили в него много сил. В 2013 году провели масштабное обновление фасада, выложили дом декоративными...

Коттедж/дом ул Кубанская

1из 10

8 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

продается 2этажный дом х.кубань.расположен в развитом , большом хуторе:есть магазин,мед.пункт с врачом,клуб,дет.площадка,автобусная остановка.до ст.брюховецкая 8км (8минут на машине) до Краснодара 80км.детей в школу возит автобус.дороги в хуторе новый...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

600 000 ₽

18 182 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

дом на два хозяина,большой двор , все в шаговой доступности,школа ,садик,магазины ,аптека в пяти минутах ходьбы, рядом речка.газ по границе.

Собственник

Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Красная, 152,  д. 152

1из 9

7 100 000 ₽

32 870 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Новый двухэтажный дом, в тихом и уютном месте, с предчистовой отделкой. В доме 5 комнат, кухня, гардеробная, два коридора, две ванных комнаты. Подведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация, два септика. Установлен новый двухконтурный...

Коттедж/дом ул Заречная

1из 9

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом, в центре станицы, выход к реке!! Сад , огород , хоз постройки из кирпича, летняя кухня 25 м кВ , капитальный гараж , просторный двор с виноградником . Рядом вся инфраструктура

Собственник

Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Энгельса, 100,  д. 100

1из 9

4 350 000 ₽

63 043 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продаю уютный, теплый дом 69.2 м2 на участке 12 соток . Удобная планировка: 3 спальни, санузел совмещен, большая гостиная . в доме сейчас делается косметический ремонт, мебель , техника вся остается , можно сразу жить . Двор уложен тротуарной плиткой...

Собственник

Коттедж/дом ул Жлобы, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Жлобы, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Жлобы, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Жлобы, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Жлобы, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Жлобы, 100,  д. 100

1из 6

1 500 000 ₽

10 490 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный...

Коттедж/дом улица Космонавтов

1из 10

4 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается угловой дом в поселке Октябрьском, Ленинградского района, Краснодарского края. Общая площадь : 81 кв.м. В доме 5 комнат (3 из которых изолированы), прихожая, входной коридор, с/у (душевая, туалет, горячая-холодная вода). Все комнаты в доме отапливаемые....

Собственник

Коттедж/дом Крыловский район
Коттедж/дом Крыловский район
Коттедж/дом Крыловский район
Коттедж/дом Крыловский район

1из 4

2 200 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес. Магазин продовольственных и смежных товаров. Площадь 100 м². Работает более 5 лет. Здание и земля в собственности.

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

790 000 ₽

18 372 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Если не дозвонились, пишите • Продаётся дом площадью 43.2 м² и участок 35.25 соток. • Газ уже проведён в дом. Установлены все счётчики. • Дом построенный в 1961 году. Внутри три комнаты, требующие ремонта, но с хорошим потенциалом для обустройства...

Коттедж/дом Каневской район

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю дачу у реки молодым садом. Три участка в ряд. Два этажа(второй мансарда с терассой). Асфальтированная дорога. 120 км до Краснодара, 150 км до Ростова-на-Дону, 100 км до Азовского моря, 240 км до Чёрного моря. Электричество подключено, водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Российская улица, 23,  д. 23

1из 10

11 500 000 ₽

123 656 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 93,6 м², построенный в 1993 году. Одноэтажное здание в отличном состоянии включает в себя четыре изолированных комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. В доме имеется газовое отопление, центральное...

Собственник

Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37

1из 10

1 390 000 ₽

25 741 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Жилой дом в центре (54кв/м на участке 5 соток) -рядом детский сад, школа, остановка, аптека, магазины. Так же бонусом - участок под огород-+++1 сотка земли. Отличный вариант для взрослых людей, уставших от городских будней)!

Собственник

Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б
Коттедж/дом Весёлый переулок, 7Б,  д. 7Б

1из 10

12 500 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом на участке 11 соток в тихом и уютном районе.Дорога к домовладению асфальтирована.Современный дом под чистовую отделку 119,5кв. м, гараж 43 м. кв. и террасой 49 м.кв . Общая площадь застройки 211 м.кв.Фундамент выполнен...

Собственник

Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Красная, 71,  д. 71

1из 10

6 500 000 ₽

61 321 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся дом в станице Челбасская Каневского района Краснодарского края. Дом построен хорошо, стены в 1,5 белого кирпича. Забор из красного кирпича, железные авторские ворота и калитка, всё закрывается и открывается под ключ. В станице развитая инфраструктура....

Собственник

Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139
Коттедж/дом улица Хлеборобов, 139,  д. 139

1из 10

8 700 000 ₽

66 923 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продаётся!!!Срочно!!! Комфортный дом,в самом центре станицы Ленинградской,Краснодарского края,ждёт своего счастливого обладателя!Общая площадь 130кв.м,земельный участок 5соток.Если у Вас большая семья,то этот вариант подойдёт именно Вам!Дом разделён на...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Комсомольская улица, 11,  д. 11

1из 10

2 950 000 ₽

68 605 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается уютный домик со всеми удобствами в центре станицы.В доме сделан косметический ремонт, полностью заменено отопление,установлен новый котёл, батареи,трубы.Вся мебель остаётся в доме.Есть большой теплый гараж, весь двор и заезд уложен плиткой,плюс...

Собственник

Коттедж/дом Брюховецкий район
Коттедж/дом Брюховецкий район
Коттедж/дом Брюховецкий район
Коттедж/дом Брюховецкий район
Коттедж/дом Брюховецкий район

1из 5

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

срочно продам дом. все вопросы по телефону.

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Новоплатнировской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26