40 264 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Марьянской, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Марьянская

43 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7
Коттедж/дом Колхозная ул, 7

1из 10

9 190 000 ₽

67 574 ₽ за м2

Ипотека от 44 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. КИРПИЧНЫЙ ДОМ С ГАЗОМ НА УЧАСТКЕ 6 СОТОК ИЖС!Прямая продажа от застройщика — без комиссииО проекте:Взяли наш самый востребованный проект — и улучшили:Добавили котельную и гардеробнуюПросторная кухня-гостиная, три отдельные спальниБольшой...

Игорь

Коттедж/дом Лиманная ул, 1а
Коттедж/дом Лиманная ул, 1а
Коттедж/дом Лиманная ул, 1а
Коттедж/дом Лиманная ул, 1а
Коттедж/дом Лиманная ул, 1а
Коттедж/дом Лиманная ул, 1а
Коттедж/дом Лиманная ул, 1а

1из 7

9 690 000 ₽

58 727 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Номер объекта:. Готовый дом! 165кв.м !Это готовое решение для тех, кто ценит качество, приватность и хочет сразу приступить к благоустройству своей территории.Лучшее предложение на рынке:✅ Фундаментально и надежноСтроительство велось с применением...

Игорь

Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1
Коттедж/дом Восточная ул, 20/1

1из 10

6 180 000 ₽

66 238 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. МОЖНО ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Лучшее предложение для вашей семьи. Жилой дом в станице Марьинской общей площадью 93,3 кв.м. на земельном участке 4,2 сот. Жилой дом выполнен из качественных строительным материалов. Есть возможность...

Светлана

Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182
Коттедж/дом Коммунальная ул, 182

1из 10

9 500 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. ШИКАРНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ИЖС С ГАЗОМ!​​​​​​Участок 6 соток ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ!​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Терраса и крыльцо выложены плиткой,несколько...

Игорь

Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44
Коттедж/дом Луначарского ул, 44

1из 10

17 000 000 ₽

111 257 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикарный дом с ремонтом в самом центре станицы Марьянская. Дом двухэтажный. Все коммуникации центральные, газ. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и т.д. На втором этаже дома имеется выход...

Анна

Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1
Коттедж/дом Степная ул, 46/1

1из 10

17 000 000 ₽

83 089 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом 204,6 кв м, двухэтажный, кирпичный в станице Марьянская. Участок 10 соток. ! этаж: кабинет, сан.узел, кухня-столовая, гостиная, плюс полноценная 1 кв для бабушки с организованной кухней. 2 этаж: две спальни, сан.узел...

Анна

Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446
Коттедж/дом ст Авиатор ул Ботаническая, 446

1из 10

4 200 000 ₽

56 749 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный двухэтажный дом, общей площадью 74.1 кв.м, высота потолка 2,9 м. Этот дом идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. На первом этаже: две полноценные спальни, кухня-гостиная , коридор, совмещенный...

Наталья

Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48
Коттедж/дом Кубанская ул, 48

1из 10

5 990 000 ₽

59 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован. Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная планировка!​​​​​​​Правильная...

Игорь

Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А
Коттедж/дом Колхозная ул, 41А

1из 10

12 850 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный новый кирпичный дом на участке 4,5 сотки в центре ст. Марьянская. Два этажа, три большие комнаты и просторная кухня. Сделан дизайнерский ремонт. Полностью меблированный, есть всё, заходи и живи. Территория дома...

Александр

Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55
Коттедж/дом Ф.Энгельса ул, 55

1из 10

9 800 000 ₽

71 325 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся кирпичный дом 137,4 м² в  станицы Марьянская!Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и качество!О доме:Площадь — 137,4 кв.мУчасток — 7,5 соток ИЖС, ровный, поднятый, огорожен заборомВорота и калитка установленыВысокий...

Евгений

Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210
Коттедж/дом Луначарского ул, 210

1из 10

4 100 000 ₽

46 433 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже большой одноэтажный дом в станице Марьянская, земля ИЖС, коммуникации: газ центральный, вода-скважина, но можно подключиться к центральной воде, канализация - септик. Дом 88,3 кв.м, плюс сделана большая новая пристройка....

Анна

Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1
Коттедж/дом Соболя ул, 13/1

1из 10

11 500 000 ₽

97 458 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся кирпичный дом 118 м² в центре станицы Марьянская — готов к проживанию!Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и качество!✅ О доме:Площадь — 118 кв.мУчасток — 8 соток ИЖС с фасадом 17 м, ровный, поднятый, огорожен...

Коттедж/дом Марьянская ст-ца

1из 10

13 900 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской в 25 км от города Краснодара. Площадь дома 110 кв. м, 3 изолированные комнаты, большая кухня-столовая 38 кв. м. Удачная планировка, ремонт - не все плюсы этого дома. Коммуникации: электричество 3 фазы,...

Сидорова Марина Сергеевна

Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А
Коттедж/дом Тургенева ул, 156А

1из 10

4 800 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом н здания площадью 60 кв.м. большой участок земли и хоз.постройки. Дом идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми, родителей или пожилых родственников.В доме сейчас...

Коттедж/дом Красноармейский район

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продаётся новый дом в станице Марьянской( пригород г.Краснодара, до краснодара 20км.). Дом кирпичный 110м2, предчистовая отделка в доме( стены отшпатлёваны под обои, натяжные потолки, установленны розетки и выключатели) . В доме все коммуникации центральные(...

Собственник

Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1

1из 10

9 100 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 100 м.кв. , плюс терраса 10 м.кв. ! Участок 5 соток ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом полностью...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а

1из 10

10 250 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 49 110 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 155 м.кв. , плюс терраса 12 м.кв. ! Участок 5,62 сотки ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме четыре изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Штанько ул, 31
Коттедж/дом Штанько ул, 31
Коттедж/дом Штанько ул, 31
Коттедж/дом Штанько ул, 31
Коттедж/дом Штанько ул, 31
Коттедж/дом Штанько ул, 31
Коттедж/дом Штанько ул, 31

1из 7

11 000 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдаeтся уютный киpпичный дом площадью 210 кв.м с двумя этажами. Hа пeрвoм этажe рaспoложeнa пpocторная кухня c сoврeмeнным peмонтoм и неoбxoдимой бытовой теxникой. Ванная комнaтa oснащeна всeм нeобxодимым для комфoртнoгo прoживaния....

Алексей

Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142
Коттедж/дом Советская ул, 142

1из 10

11 500 000 ₽

107 477 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдаeтcя уютный киpпичный дом плoщадью 107 м², пострoенный в 1987 гoду. В домe шесть проcтopныx кoмнaт. Пpосторнaя кухня 21 кв. м oбоpудoвaнa всeм неoбxoдимым для комфортногo прoживания, вcё оcтaётcя. Сaн узeл раздeльный. Тaкжe...

Алексей

Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А
Коттедж/дом М.З.Дремлюга ул, 19/А

1из 10

7 900 000 ₽

91 014 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтся уютный киpпичный дом плoщадью 86 м², пострoенный в 1994 гoду. В домe три комнaты с космeтичecким peмонтом, что позвoляет cразу заселиться без допoлнитeльных влoжeний. Две cпальни 12 и 10кв.м, гocтинaя 18 кВ.м, большaя...

Алексей

Продажа дач в Марьянской - 43 объявления стоимостью от 1 650 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 9 291 837 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 293.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Марьянской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26