35 258 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Калниболотской, Новопокровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Калниболотская

77 объявлений

Коттедж/дом ул Упорная

1из 10

2 700 010 ₽

43 549 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом не новый, но простоит еще много лет. Теплый-саманный. Проведен газ. Участок чистый. Есть плодоносящие деревья. Огород плодоносящий. Дом полностью мебелирован, есть вся необходимая сантехника. Заезд ко двору имеется. Раз в неделю производится вывоз...

Коттедж/дом Новопокровский район

1из 10

900 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом находиться на окраине станицы. Экологически чистое место, т.к. по участку бегают всякие зверушки и птицы. Дом из саманных блоков. Печь сложена в 2020 году. В доме 4 комнаты отапливаются ею. 2 коридора, туалет и кухня (была) без отопления. Погреб в...

Коттедж/дом ул Упорная

1из 9

2 700 000 ₽

44 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам большой участок земли 30соток на котором расположен дом 61кв. Дом не новый, но жить можно еще много лет. Уже даже после покупки можно сразу заселяться. Участок чистый. Есть плодоносящие деревья. Огород урожайный. Реальному покупателю торг.

Собственник

Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Краснозвёздная улица, 6,  д. 6

1из 10

4 500 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дом,с возможностью проживания в нем ,дом расположен не далеко от центрального рынка,все в шаговой доступности.

Собственник

Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3
Коттедж/дом Восточный пер, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом в ст.Новопокрокой, сахарный завод . Продажа от собственника.Дом без обременений.Дом большой,тёплый,в тихом месте на пер.Восточной. Дом полностью готов к продаже(кроме собственника никто больше не прописан). Есть все необходимое для жизни,мебель,бытовая...

Собственник

Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом в хорошем районе старого города по ул. Чернышевского. Земли 6 соток, участок формы широкого прямоугольника. Хорошо для строительства нового дома. Сам дом из самана, сверху сайдинг. В домике 2 комнаты, кухня, прихожка, но дом старенький....

Коттедж/дом Новопокровский район

1из 8

1 500 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 57.3 м² участок угловой 16 соток. Дом расположен в тихом районе с асфальтированной дорогой. В доме три комнаты, санузел находится на улице. Подключено центральное водоснабжение, отопление печное. В доме можно жить, требуется...

Собственник

Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49

1из 10

6 350 000 ₽

59 346 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Домовладение кирпичное, газифицировано, окна пластиковые, сан. узел. 2 сплит системы. Ремонт не требуется. Торг!

Собственник

Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155

1из 10

8 500 000 ₽

31 599 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом находится на угловом участке 8.2 сотки на пересечении ул.Кочубея 155 и улицы Воровского.39. Участок приполнятый ,выше соседнего на 40 см весной ее топит . Имеется два въезда для машин . Навес для мангальной зоны . Дорожки вымощены брусчаткой . Забор...

Собственник

Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Коллективная, 41А,  д. 41А

1из 10

10 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 115м² с косметическим ремонтом, построенный в 1962 году и новая пристройка в 2014г.(как бы 2 дома) Просторный одноэтажный дом включает в себя 7 комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. В доме есть газовое...

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Светлая улица, 15,  д. 15

1из 7

5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Новый дом в современном стиле Продаётся абсолютно новый дом в районе Алексеевских планов. Сдан в 2025 году. Вам предоставляется шикарная возможность сделать ремонт под себя и жить в уютном доме по цене двухкомнатной квартиры Площадь 90 м². Высокие потолки...

Собственник

Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82

1из 10

15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный 2-х этажный дом из итальянского кирпича в центре города. Во дворе тротуарная плитка. Дом построен по индивидуальному проекту с действующим камином и большой лестницей. В доме 5 комнат, 2 с/узла, балкон, подвал. Шикарная планировка, хороший ремонт,...

Собственник

Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219
Коттедж/дом ул Колхозная, 219,  д. 219

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в г. Тихорецк, ул. Колхозная, 219А Площадь участка: 7,5 соток Цена:₽ Адрес: Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Колхозная, 219А Описание: Продается уютный кирпичный дом в тихом и зелёном районе города. Дом одноэтажный, в...

Собственник

Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34

1из 8

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 80 кв.м с центральным водоснабжением и канализацией. Дом расположен на участке 387 кв.м, категория земли — ИЖС. Двухэтажное строение включает пять комнат и косметический ремонт. На территории имеется терраса или веранда,...

Собственник

Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Паровозная, 24,  д. 24

1из 10

6 700 000 ₽

69 072 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Здравствуйте! Я собственник. Продам кирпичный дом с общей площадью 97, 6кв и земельным участком 5, 5сот. Дом 1991 года, на высоком фундаменте. Отличная планировка. Три изолированные комнаты 11, 7кв/13, 9кв/18, 3кв. м. В каждой комнате установлена сплит...

Собственник

Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район

1из 6

2 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом , посёлок Заречный , Ново Покровский район , Краснодарский край — идеальное место для жизни и отдыха дом площадью 100 кв.м на участке 10 соток в живописном месте Краснодарского края. Отличный вариант как для постоянного проживания, так...

Собственник

Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20

1из 10

3 600 000 ₽

82 005 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся объект недвижимости - жилой дом с земельным участком. Тип актива: Жилой дом Характеристики объекта: - Кадастровый номер дома: 23: 50:: 54 - Общая площадь: 43.9 м - Год постройки: 1956 г. - Количество этажей: 1 этаж - Материал стен: Кирпич...

Агуреева Анна Михайловна

Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А

1из 10

4 555 560 ₽

45 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 827 ₽ в месяц

внимание!!! продаётся кирпичный дом на участке 4 сотки стоят 2 кирпичный жилья газифицированные и с водоснабжением.есть заезд для машины. сад. в первом доме 4 комнаты, двухконтурный котел. во втором доме 2 комнаты, камин. риелторам и посредникам не...

Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 10

7 500 000 ₽

105 634 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В связи с переездом от собственника в продаже шикарной частный дом свежей постройки. В доме газ, электрокотёл, интернет, везде тёплые полы и радиаторы. Две спальни, кухня -гостиная, кондиционер, просторный совмещенный санузел ,прихожая. Гостевой дом ...

Собственник

Продажа дач в Калниболотской - 3 объявления стоимостью от 900 000 руб до 2 700 010 руб. Средняя цена - 2 100 003 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 556.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка