44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Сладком Лимане, Каневской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Сладкий Лиман

82 объявления

Коттедж/дом Широкая ул.

1из 10

25 000 000 ₽

66 809 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря Предлагается к покупке уютный загородный дом площадью 374 м², расположенный в живописном хуторе Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря. Дом состоит из цокольного и двух жилых этажей. Особенности...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом ул Больничная, 2А,  д. 2А

1из 10

4 750 000 ₽

65 068 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

Продаётся газифицированный жилой дом s = 73 кв. м., со всеми удобствами и коммуникациями ( туалет и ванная комната в доме) станице Каневская Краснодарский край. h потолков 320 см., есть сплит система (климат контроль на тепло и холод), установлены пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Степная, 37,  д. 37

1из 10

1 390 000 ₽

25 741 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Жилой дом в центре (54кв/м на участке 5 соток) -рядом детский сад, школа, остановка, аптека, магазины. Так же бонусом - участок под огород-+++1 сотка земли. Отличный вариант для взрослых людей, уставших от городских будней)!

Собственник

Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23
Коттедж/дом Малобакинская ул, 23

1из 7

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в центре станицы Каневская, с тремя комнатами н двухэтажного здания. Общая площадь составляет 110 квадратных метров. Кухня- гостиная 25 кв м , 2 с/у. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и...

Ольга

Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20
Коттедж/дом Албашинская ул, 20

1из 10

9 499 000 ₽

58 276 ₽ за м2

Ипотека от 45 512 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в центре Каневской! Рядом д/с, школы, магазины, недалеко стадион, ледовый дворец.Построен полностью из керамического кирпича. Центральные коммуникации, газ, 2-х контурный котел, теплый водяной во всем доме.Несмотря на расположение...

Коттедж/дом улица Космонавтов

1из 10

4 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается угловой дом в поселке Октябрьском, Ленинградского района, Краснодарского края. Общая площадь : 81 кв.м. В доме 5 комнат (3 из которых изолированы), прихожая, входной коридор, с/у (душевая, туалет, горячая-холодная вода). Все комнаты в доме отапливаемые....

Собственник

Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30
Коттедж/дом Красноармейская ул, 30

1из 10

2 200 000 ₽

55 838 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 40 кв.м. на земельном участке 18 соток в станице Краснодарского края. Станица расположена недалеко от лиманов Азовского моря - отличное место для любителей рыбалки; плодородная земля обеспечит богатый урожай. На...

Алексей

Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Тимашевская улица, 18,  д. 18

1из 4

3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Уютный домик на участке с летней кухонькой и хоз постройками , автономное газовое отопление и водоснабжение, есть место для постановки автомобиля, подъездные пути -гравийная дорога, рядом водоем-речка, в доступности аптека, школа и детский сад. Ухоженный...

Коттедж/дом станица Каневская

1из 8

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Прoдаeтcя кирпичный дoм общей жилой площадью 65,3 м2 .Tри спальни, зал, кухня, туалeт и вaннaя. Коммуникaции центрaльные (гaз и вода), канализация - септик.

Собственник

Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Юбилейная, 13,  д. 13

1из 10

13 000 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается дом в ст. Каневской Краснодарского края Собственник. Дом расположен в ст. Каневской, 120 км от г. Краснодара, 4 часа до Черного моря, 1 час до Азовского моря Дом построен по проекту из качественных материалов, соответствует всем строительным...

Собственник

Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58
Коттедж/дом улица Горького, 58,  д. 58

1из 10

21 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой, площадью 180 м² с современным ремонтом, построенный в 2023 году. Одноэтажное здание включает три комнаты (2 спальни с собственными гардеробными и гостиную-столовую ), кухню, большой коридор, санузел,...

Коттедж/дом станица Каневская

1из 10

8 900 000 ₽

43 415 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютный дом в самой большой стaнице Kрaснoдaрскогo кpaя!Бeз пocредников! Дoм располoжeн в ст. Кaневcкoй, 120 км от г. Кpacнoдapа, 4 часа дo Чepнoго моpя, 1 час дo Aзoвcкoгo моря. Прeкpаснoе paсполoжeниe! Рядом с домом находятся поликлиника,...

Собственник

Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41
Коттедж/дом Гражданская ул, 41

1из 10

10 000 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большой просторный дом, который полностью готов принять семью. В доме 5 светлые комнаты ,большая кухня с теплыми полами . Навес во дворе ,кладовка , подвал в доме. На участке шикарный сад с плодоносящими деревьями ,огород...

Коттедж/дом Каневской район

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю дачу у реки молодым садом. Три участка в ряд. Два этажа(второй мансарда с терассой). Асфальтированная дорога. 120 км до Краснодара, 150 км до Ростова-на-Дону, 100 км до Азовского моря, 240 км до Чёрного моря. Электричество подключено, водоснабжение...

Коттедж/дом ул Заречная

1из 9

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаю дом, в центре станицы, выход к реке!! Сад , огород , хоз постройки из кирпича, летняя кухня 25 м кВ , капитальный гараж , просторный двор с виноградником . Рядом вся инфраструктура

Собственник

Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15

1из 10

7 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Ольгинская. Площадь дома 66.6 кв.м. В данном доме могут проживать две семьи. Дом расположен на большом земельном участке, площадью 1279 кв.м. На территории участка расположены: гараж, курятник, коровник,...

Алексей

Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская
Коттедж/дом станица Староминская

1из 4

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается небольшой домик с участком, на тихой улице 53,6 квадратных метра. Участок 12 сотых. Газифицирован, пластиковые окна, заезд для машины, отопление от котла. В целом готов для жизни. Готовность продажи в августе, наследство уже оформлено, по...

Собственник

Коттедж/дом улица Горького, 165Б,  д. 165Б
Коттедж/дом улица Горького, 165Б,  д. 165Б
Коттедж/дом улица Горького, 165Б,  д. 165Б
Коттедж/дом улица Горького, 165Б,  д. 165Б

1из 4

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю дом по адресу Горького 165 с оформленной автомойкой(документы для автомойки имеются) можно переоборудовать как СТО адрес Горького 165б -участок под коммерцию оформлен,документы все в порядке имеется большое парковочное место. расположение отличное...

Собственник

Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская
Коттедж/дом станица Каневская

1из 6

5 100 000 ₽

86 441 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся дом из блока, со всеми удобствами, санузел совмещённый, счетчики на всё. Имеются хоз постройки. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 садика, школа., ЦРБ. 1 взрослый собственник.