41 890 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в Северине, Тбилисский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Северин

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16
2-комн квартира Колхозный переулок, 16,  д. 16

1из 10

3 700 000 ₽

77 083 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой. Идеальный баланс комфорта и доступности: ремонт не требует вложений, локация закрывает все бытовые потребности. Юридически чиста, готова к сделке ...

Михалев Федор

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

4 033 900 ₽

109 024 ₽ за м2

Ипотека от 17 800 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Литер 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 37.7 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.

1из 10

2 750 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Просторная 4-х комнатная квартира в самом центре поселка Вимовец, Усть-Лабинского района, Краснодарского Края. Все документы готовы к продаже. Любой вид расчета.

Цыганкова Инга Петровна

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

4 539 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 032 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 38Б,  д. 38Б

1из 10

5 990 400 ₽

105 095 ₽ за м2

Ипотека от 26 434 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Литер 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 57.6 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Строителей, 40,  д. 40

1из 8

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Инфраструктура района обустроена всеми благами для комфортной жизни. Магазины, аптеки, школы, детский сад, пункты выдачи, остановки общественного транспорта Теплая уютная квартира Находится всего в 5 минутах от г.Кропоткина и в 10 минутах от г. Гулькевичи Торг...

Собственник

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

6 816 160 ₽

104 864 ₽ за м2

Ипотека от 30 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 33.30 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

3-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

7 779 600 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 329 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
2-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

6 687 200 ₽

104 488 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

3 763 000 ₽

107 514 ₽ за м2

Ипотека от 16 605 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 35.5 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

4 418 080 ₽

107 758 ₽ за м2

Ипотека от 19 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.20 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

3 995 250 ₽

105 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 7

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, в квартире только что сделан косметический ремонт, полностью сделаны стены, новые обои, новый линолеум, плинтусы все вопросы по телефону

Собственник

Студия им. С.Есенина ул.

1из 1

2 504 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 052 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а

1из 8

1 050 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

В продаже маленькая квартира : комната+кухня+ сан/узел - душ.кабина; Состояние хорошее , можно въехать и жить; Отопление - газ форсунка; Статус - квартира. ( не доля))) Подходит под материнский капитал, ипотеку; Отличная локация -...

Исламова Наталья

2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
2-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д