Продажа складов в хуторе Семигорский, Городской округ Новороссийск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Крымская ул, 161, 52 м², 2/3 эт.
1 250 000 ₽
24 038 ₽ за м2
Продаются два коммерческих помещения 20м2 и 32м2 ( назначение: магазин, офис, творческая мастерская , студия и т.д.) в современном торговом центре «Три Кита» в самом центре города Анапа. Цена указана за помещение 20 м2. Коммерческие помещения расположены...
Ольга
Торговое помещение, Толстого ул, 46/22, 105 м², 3 эт.
5 000 000 ₽
47 619 ₽ за м2
Продается помещение в городе Анапа. Площадь: 105 кв. м. Расположенное на цокольном (с окнами) этаже 3-х этажного многоквартирного жилого дома. Вход отдельный. Перекрытия - монолитный ж/б, высота - 3 м. Без отделки. Коммуникации заведены: электрошкаф (счётчик,...
Ольга
Торговое помещение, улица Куникова, 5, д. 5, 251 м², -1/16 эт.
12 641 100 ₽
50 363 ₽ за м2
Коммерческое помещение в ЖК Суворовский — топовое место для вашего бизнеса в Новороссийске! Продаётся просторное коммерческое помещение в современном жилом комплексе Суворовский — идеальное решение для открытия магазина, офиса, салона красоты или...
Собственник
Торговое помещение, Краснодарская ул, 2, 28.70 м², 1/1 эт.
3 600 000 ₽
125 436 ₽ за м2
Продам магазин в центре города, ТЦ "Лабиринт". Капитальное строение, два входа, санузел, телефон, инверторная сплит система, тепловая завеса. Магазин в собственности, один владелец, земля муниципальная (аренда)./p>
Ольга
Торговое помещение, Владимирская ул, 154, 33.90 м², 1/20 эт.
5 500 000 ₽
162 242 ₽ за м2
Продается готовый бизнес, полностью оборудован и укомплектован мебелью под салон красоты. Помещение расположено на 1 этаже площадью почти 33.9 кв.м. Полноценные окна, выход во двор. Высота потолков 3 метра. В помещении выполнено зонирование под следующие...
Ольга
Склад, Полевая ул, 18, 850 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
7 059 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение (ферма КРС, птицеферма) - S-850 кв.м., на земельном участке 0.43 га в 37 км. от г.к. Анапа, частная собственность. В настоящее время используется как ферма по выращиванию грибов вёшенки. Сухое, чистое, не требующее...
Ольга
Торговое помещение, Черноморская ул, 124а, 51 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
143 137 ₽ за м2
Продается действующий бизнес, мини-гостиница в Витязево, на 9 номеров с дальнейшим увеличением площади. При гостинице магазин 30 кв.м. (2 входа, один в магазин, другой в гостиницу). На территории имеется общая кухня, 2 санузла и душ. На заднем дворике...
Ольга
Офис, улица Алексея Матвейкина, 4, д. 4, 34 м², 1/16 эт.
3 104 370 ₽
91 305 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, состоящие из двух комнат с разными входами. В каждом из помещений есть окно. Хороший вариант для сдачи в аренду, можно сдавать как одно целое помещение, так и два разных. Выполнена предчистовая отделка. Сан узел в общем...
Собственник
Торговое помещение, Астраханская ул, 102 б, 62 м², 6 эт.
4 150 000 ₽
66 935 ₽ за м2
Продается готовый бизнес, остаётся все. В салоне есть 3 места для маникюра, педикюр, Кабинет косметолога , 2 парикмахерских места, место для визажиста, пожарная охранная сигнализация, домофон, вытяжка, все соответствующие стерилизаторы, рецеркуляторы,...
Ольга
Отдельное здание, переулок Смородиновый , 8, 600 м², 3 этажа
185 000 000 ₽
308 333 ₽ за м2
Предлагаю вашему вниманию готовый бизнес жилой дом с 21 гостевыми комнатами, расположенный в самом сердце курортной зоны села Кабардинка. Этот объект идеально подойдет тем, кто желает и может приобрести гостиничный бизнес на Черноморском побережье. Центр...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, Новороссийская ул, 259, 74 м², 5 эт.
2 300 000 ₽
31 081 ₽ за м2
Продается помещение в центре города Анапа. Площадь: 74 кв.м. Пятиэтажный многоквартирный жилой дом, вход с торца дома, подвал. Помещение с ремонтом, имеется санузел, пол плитка. Высота потолка - 2,20 м. Все коммуникации заменены, пожарная сигнализация,...
Ольга
Отдельное здание, Братский пер, 4, д. 4, 430 м², 2 этажа
58 000 100 ₽
134 884 ₽ за м2
Продаётся коммерческое отдельно стоящее здание 2018 года постройки. Особенности здания: два этажа; действующие арендаторы - КБ алкоголь, аптека, кофейня, Интернет провайдер. свободная планировка; санузел, душевая и лифт; ремонт; электричество 120...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в хуторе Семигорский в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 70 454 руб. | - 2 006 487 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта