40 848 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Саук-Дере , Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Саук-Дере

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

17 332 200 ₽

254 885 ₽ за м2

Ипотека от 83 132 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

8 623 060 ₽

132 662 ₽ за м2

Ипотека от 41 315 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Хворостянского, 27,  д. 27

1из 4

10 933 200 ₽

287 715 ₽ за м2

Ипотека от 52 384 ₽ в месяц

В развитом районе Новороссийска, в 10-минутной доступности от побережья Чёрного моря, продается 1-комнатная квартира площадью 37.89 кв. м, на 2 этаже 9-этажного дома №М3. Квартира находится в новом жилом комплексе от надёжного застройщика ССК – «ЮЖНО». ...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Кутузовский

1из 8

12 193 600 ₽

146 911 ₽ за м2

Ипотека от 58 485 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Кутузовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район
1-комн квартира в новом доме Южный район

1из 10

14 639 200 ₽

365 980 ₽ за м2

Ипотека от 70 216 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8

1из 5

8 249 980 ₽

229 166 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
2-комн квартира в новом доме территория Цемдолина

1из 6

7 818 100 ₽

132 510 ₽ за м2

Ипотека от 37 459 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново

1из 6

8 668 350 ₽

131 339 ₽ за м2

Ипотека от 41 532 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина
3-комн квартира в новом доме территория Цемдолина

1из 5

9 374 900 ₽

132 041 ₽ за м2

Ипотека от 44 918 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Дзержинского, 264 к1,  д. 264 к1

1из 10

15 217 400 ₽

156 881 ₽ за м2

Ипотека от 72 989 ₽ в месяц

Уникальная 2-комнатная Квартира 37 площадью 97,05 кв.м. в ЖК Золотой Берег — 800 метров или 10 минут до моря, современный дизайн и все условия для комфортной жизни! Предлагаем вам идеальную квартиру в жилом комплексе Золотой Берег от компании СРЕДАстрой...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

9 215 040 ₽

129 789 ₽ за м2

Ипотека от 44 152 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

8 681 470 ₽

131 537 ₽ за м2

Ипотека от 41 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново

1из 5

11 700 700 ₽

131 468 ₽ за м2

Ипотека от 56 061 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8

1из 6

12 262 100 ₽

170 307 ₽ за м2

Ипотека от 58 814 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8

1из 6

11 188 800 ₽

164 542 ₽ за м2

Ипотека от 53 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Порто-Ново

1из 6

5 766 080 ₽

198 830 ₽ за м2

Ипотека от 27 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Собственник

1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 8,  д. 8

1из 6

9 465 560 ₽

215 126 ₽ за м2

Ипотека от 45 352 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Порто-Ново

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада
2-комн квартира в новом доме микрорайон 5-я Бригада

1из 10

19 214 500 ₽

256 193 ₽ за м2

Ипотека от 102 268 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица имени Владимира Бута, 15 к1,  д. 15 к1

1из 6

7 937 520 ₽

165 365 ₽ за м2

Ипотека от 38 031 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Литер 17), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 48.37 кв.м., на 10 этаже. Панорамный балкон и увеличенные окна открывают шикарный вид на город, море и горы. РАСПОЛОЖЕНИЕ Квартира находится в развитом,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Северный переулок, 4А,  д. 4А

1из 5

6 743 250 ₽

153 256 ₽ за м2

Ипотека от 32 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Порто-Ново

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Саук-Дере в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Саук-Дере

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master