40 567 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Радищеве, Новокубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Радищево

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15

1из 10

1 800 000 ₽

27 650 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютный дом в пригороде с участком 50 соток! Поселок с развитой инфраструктурой: Централизованный газ Свет, вода Высокоскоростной интернет (Ростелеком) Характеристики дома: • Площадь: 65,1 кв.м • 2 большие комнаты • Современный...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286
Коттедж/дом ул Красная, 286,  д. 286

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в благоустроенном поселке с удобствами для комфортного проживания. Дом кирпичный, навес из профнастила, двор заасфальтирован, есть сад с плодовыми деревьями. Отдельно есть кирпичная постройка с двумя комнатами, баней и кухней с кладовой....

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15

1из 7

3 001 000 ₽

500 167 ₽ за м2

Ипотека от 14 379 ₽ в месяц

Продам ровный, сухой участок, подготовленный под строительство. Часть участка засажены молодыми, плодовых деревьями и кустарниками. До продуктового магазина Баязет и остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до ТЦ Красная площадь 20 минут....

Собственник

Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район

1из 4

800 000 ₽

20 513 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!Продается дом в Краснодрском крае,рядом школа, магазины,до центра Лабинска 25 минут. В доме свет,вода,есть возможность проведения газа.Идеально подходит для дачи,а также проживания. Торг уместен!

Собственник

Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Назаренко, 4,  д. 4

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

дом тёплый, пластиковые окна. две комнаты 14 и 12кв. кухня 6кв. с/у 5кв. тамбур 7кв. добротные сараи из пеноблока, шпал, кирпича, самана. можно для развития крс мрс птиц и всех кого пожелаете. так и перестроить в жилой дом. плодовые деревья, с хорошим...

Собственник

Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80

1из 8

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 2х комнатный жакт 48 кв.м со всеми удобствами, сан.узел в кафеле. Отдельный двор в общем дворе, заезд для машины, гараж. Район АГПУ. Прекрасное расположение, вся инфраструктура в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. Идеально...

Коттедж/дом Прифермская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

30 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается жилье в п. Глубокий на асфальтированной улице. Очень удобный подъезд к дому. И, огромный плюс - участок угловой. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние среднее, нужен ремонт. Всего 20 минут до центра города, 12.5 км. Из Армавира...

Коттедж/дом Успенский район

1из 10

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся срочно дом,в доме сделан косметический ремонт,поменяны окна,сантехника,батареей отопления и газовый котёл на всё новое.Две жилых комнаты. В доме всё новое в плане мебели и техники,по всему дому сделаны натяжные потолки.В общем заходи и живи.Всё...

Собственник

Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33

1из 10

3 500 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом на юге — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом , расположенный в живописном районе Для тех, кто хочет жить и работать в одном месте ▎Особенности дома: • Общая площадь...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Небольшой жилой дом на участке 5,5 сотки со всеми удобствами и электрическим отоплением. Железные откатные ворота, навес, место под машину. Находится в 5 минутах ходьбы от улицы Каспарова, начало первой клетки. Асфальтированная улица, по большей части...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица 1-я Линия, 23,  д. 23

1из 6

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютный жакт не далеко от центра города,торг уместен

Собственник

Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом общей площадью 40 м², расположенный на просторном участке. Отличное предложение для тех, кто ищет жильё с большой территорией для ведения хозяйства или загородного отдыха. Основные характеристики дома: общая площадь:...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 5

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

На одном участке 2 дома, удобное место для проживания двух семей

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21

1из 9

2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уютный жакт 38 м2 в центре города — ваш новый дом! Представляем квартиру с продуманной планировкой в сердце города: компактно,функционально и удобно. Идеальный вариант для студента, молодого специалиста или пары — а так же надёжная инвестиция...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 700 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107
Коттедж/дом Степана Разина ул., 107

1из 7

1 600 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Хотите сбежать от городской суеты, но не терять доступ к благам цивилизации? Обратите внимание на этот замечательный жакт! Вас ждёт: уютное жилое пространство: 2 комнаты + кухня + санузел; свежий частичный ремонт — можно сразу заезжать...

Авантаж Злата

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Радищеве в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 940 072 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 777 205 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 016 649 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления