41 882 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Пятихатках, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пятихатки

14 объявлений

Показать на карте
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 1

4 300 000 ₽

1 075 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается участок 3 км от Черного моря!!!

Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 10

7 999 000 ₽

888 778 ₽ за сотку

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Хотите жить у моря? Предложение для вас! Участок 9.5 соток, фасад 17 метров, длина 53 метра. Все коммуникации центральные, кроме канализации (септик). Поселок со всей инфраструктурой: Кадетская школа, продуктовые магазины. Общественный...

Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 10

7 300 000 ₽

811 111 ₽ за сотку

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаем участок в курортном поселке Пятихатки. Площадь участка 9.6соток , фасад 20м Участок ровной прямоугольной формы Назначение участка ИЖС Свет по меже и вода. Люк по меже один и второй на участке. Рядом жилые дома. Школа , магазины...

Ксения

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 2

1 460 000 ₽

243 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 995 ₽ в месяц

Участок в Пятихатках , размер 6.4 соток , фасад 38 метров !назначение сельхоз, можно поставить домик на сваях, без прописки! Ровный участок с видом на море. Подключена 15 кВт электроэнергия. Широкий фасад. Соседи строятся. Есть дорога...

Марина

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 4

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продается земельный участок (СНТ, ДНП) 10 сот., фасад 30 м. Электричество по меже. участок угловой 30*35. рядос с КП Морской.

Ирина

Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 1

6 300 000 ₽

630 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продам земельный участок ИЖС Характеристики: Площадь:9,6 сот Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: Электричество Вода (центральная) Газ доступен Преимущества: Удобное расположение: ...

Вера

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 5

4 500 000 ₽

642 857 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Участок в поселке Пятихатка. Вода, газ, электричество по меже. фасад 14 метров. До моря 1700 метров. До Анапы 8200 метров. До центральной асфальтированной дороги 100 метров. В шаговой доступности от участка магазины. Кадетская школа имени...

Марина

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 4

6 180 000 ₽

618 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 642 ₽ в месяц

Самый Шикарный участок !!!!!!! фасад 36м глубина 27м 4мин от песчаного пляжа Пионерского Проспекта свет 15квт вода газ по меже Развитый район -пятерочка -магнит -озон -WB ЖД вокзал 5мин Аэропорт 10мин АВТОВОКЗАЛ 15МИН

Людмила

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 3

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже участок в Пятихатках,размер 4 сотки, фасад 16 метров! Коммуникации: свет на участке,газ и вода центральные по меже! Расположение: до моря 5-7 км,до городакм, магазины ,школа в поселке имеются!

Марина

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 5

4 600 000 ₽

1 150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже участок в Пятихатках, размер участка 4.6 соток ,фасад 18 метров,район быстро застраивается, коммуникации электричество,газ и вода центральные по меже проходят! В поселке есть кадетская школа ,садик ,продуктовые магазины,...

Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 7

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в поселке Пятихатки. Категория земмли сельхозназначения для сельхозпроизводства, что позволит построить каркасный дом и посадить сад. Электричество по меже.

Наталья

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 3

900 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продам участок 4,5 сотки в поселке Пятихатки, Анапского района. Свет по меже. Остались вопросы - звоните.

Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 9

7 000 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам земельный участок с 2-мя 20 х 40 фасадами. Имеется строение фундамент под дом 16 х 14, имеется разрешение на строительство в 3 этажа, свет, вода центральная на меже. Удобные подъездные пути асфальт и 300 метров грунт щебенка. Район...

Вера

Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки
Земельный участок посёлок Пятихатки

1из 6

6 100 000 ₽

1 220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5 соток Фасад 14,3/35. Район быстроразвивающийся До пляжа Джемете 20 минут пешком Основная часть дороги асфальт и 600 метров грунтовой.

Вера

Продажа земли в Пятихатках - 14 объявлений стоимостью от 900 000 руб до 7 999 000 руб. Средняя цена - 4 524 215 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 6 891.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже участков в Пятихатках в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26