41 890 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Пятихатках , Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пятихатки

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

15 890 500 ₽

305 587 ₽ за м2

Ипотека от 76 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

17 190 000 ₽

301 579 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме Народная улица, 17,  д. 17

1из 10

11 813 800 ₽

337 536 ₽ за м2

Ипотека от 52 130 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Усадьба Гостагаевская

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа, хутор Нижняя Гостагайка, улица Гремахова

1из 10

11 971 700 ₽

332 547 ₽ за м2

Ипотека от 52 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Усадьба Гостагаевская

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 30 к1,  д. 30 к1

1из 10

6 420 420 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 28 331 ₽ в месяц

Описание комплекса Сады у моря Месторасположение: г. Темрюк, ул. Дальняя, 30 Комплекс состоит их трех 8-этажных домов, каждый дом имеет подземный технический этаж. Литеры 1 и 2 состоят из 10 подъездов. Литер 1 и 2 построены и введены в эксплуатацию Литер...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

16 515 800 ₽

305 847 ₽ за м2

Ипотека от 79 216 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

17 453 500 ₽

335 644 ₽ за м2

Ипотека от 83 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

16 470 000 ₽

299 455 ₽ за м2

Ипотека от 78 997 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 4 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

17 674 800 ₽

310 083 ₽ за м2

Ипотека от 84 775 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная
2-комн квартира в новом доме Анапа, улица Железнодорожная

1из 10

21 671 200 ₽

416 754 ₽ за м2

Ипотека от 103 944 ₽ в месяц

В продаже пoлноcтью укомплектованный 2-комнaтный номeр с видoм на моpe в отелe SunGarden Hotеl&SРА в Анaпе. Лучшaя цeна от зaстрoйщикa! Расcрoчка, ипoтека, нaличный pаcчёт. Пpoстopнaя и эргономичнaя плaнировка с мастep-cпальней. C тepрacы oткрывaется...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Мирная улица, 11 к11,  д. 11 к11

1из 10

10 640 300 ₽

287 576 ₽ за м2

Ипотека от 46 952 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК КИПАРИС

Собственник

3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа
3-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа

1из 10

18 232 200 ₽

253 225 ₽ за м2

Ипотека от 87 449 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Усадьба Гостагаевская

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

16 245 000 ₽

300 833 ₽ за м2

Ипотека от 77 918 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

17 190 000 ₽

301 579 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 12

1из 10

15 714 700 ₽

334 356 ₽ за м2

Ипотека от 75 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 4

ЖК Усадьба Гостагаевская

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

16 860 000 ₽

301 071 ₽ за м2

Ипотека от 80 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

15 750 000 ₽

297 170 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

18 894 800 ₽

295 230 ₽ за м2

Ипотека от 191 010 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме муниципальный округ Анапа, хутор Нижняя Гостагайка, улица Гремахова

1из 10

19 638 000 ₽

327 300 ₽ за м2

Ипотека от 94 192 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Усадьба Гостагаевская

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
3-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

19 204 500 ₽

295 454 ₽ за м2

Ипотека от 194 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Пятихатках в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26