40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в ипотеку в селе Прогресс, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прогресс

152 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1
1-комн квартира Казачья ул, 2к1

1из 10

3 700 000 ₽

81 319 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Павловский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Южный, поселок Плодородный, Городской округ Краснодар р-н

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира на вторичном рынке. Находится на 4 этаже 5-этажного дома, общей площадью 43.25 кв.м с большой кухней-гостинной 17м2.​​​​​​​Рядом с домом расположена городская поликлиника №8, что делает...

Петр

1-комн квартира им. Заводовского ул, 18
1-комн квартира им. Заводовского ул, 18
1-комн квартира им. Заводовского ул, 18
1-комн квартира им. Заводовского ул, 18
1-комн квартира им. Заводовского ул, 18
1-комн квартира им. Заводовского ул, 18
1-комн квартира им. Заводовского ул, 18

1из 7

950 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, село Пластунка, Краснодар, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Молдовка, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, посёлок Российский, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Прикубанский р-н

Номер объекта:. Квартира находится в жилом районе города с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и наличие общественного транспорта рядом с домом обеспечивает легкость передвижения по городу. Цена данной квартиры на вторичном...

Алексей

2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2

1из 10

11 950 000 ₽

180 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 603 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Анапа, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Анапа, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Городской округ Анапа р-н

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира на вторичном рынке в модном и презентабельном районе! Квартира расположена на 12 этаже 19 этажного дома, общей площадью 66.30 кв.м.Объект недвижимости, идеально подойдет для семей с детьми, молодых...

Ольга

3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5

1из 8

5 800 000 ₽

74 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Темрюкский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Тамань, поселок Плодородный, Темрюкский р-н

Номер объекта:. Уютная квартира на берегу Азовского моря в спальном районе Тамани. Обжитое место для жизни, детские садики , школы и парки , стадионы и площадки для отдыха, рынки и продуктовые магазины, неподалеку прекрасная набережная. Квартира...

Алексей

2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1

1из 4

6 500 000 ₽

115 658 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Темрюкский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Темрюк, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Темрюкский р-н

Номер объекта:. Предлагается к продаже двухкомнатная кваpтирa в новом жилом комплексе "Сады у моря". Площадь 56.2 кв, м. Kвapтира наxодится нa втором этаже восьмиэтажногo дома. Комнаты в квартире раздельные. Кухня 10,5 мКв + лоджия. В квapтире...

Алексей

Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161
Студия Нижнеимеретинская улица, д.161

1из 9

17 500 000 ₽

583 333 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Нижнеимеретинская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается работающий гостиничный номер на первой береговой линии, на Нижнеимеретинской улице, дом 161. Общая площадь апартаментов составляет 30 квадратных метров, что делает их идеальным...

Снежана Александровна

1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28

1из 10

13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м2

Ипотека от 66 617 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А

1из 10

9 500 000 ₽

234 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясногорская. Общей площадью: 40.50 кв.м. Отличная планировка. Жилой комплекс Резиденция Ясногорская это 17-этажный монолитный дом, расположенный в непосредственной близости от центра города Сочи и береговой линии. Вокруг развитая инфраструктура...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 4

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается прекрасная студия в новом жилом комплексе в городе Сочи на улице Молодогвардейская, дом 2.86. Квартира расположена на втором этаже, что делает ее удобной для проживания....

Снежана Александровна

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б

1из 6

9 500 000 ₽

296 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 32.00 кв.м. В Центральном районе Сочи, в самом сердце курортной жизни, квартира студия для жизни или для сдачи в аренду в популярном жилом комплексе Сияние Сочи. 9 этаж с хорошим видом из окна в сторону...

Наталья Сергеевна

Продажа квартир в ипотеку в селе Прогресс - 5 объявлений стоимостью от 950 000 руб до 11 950 000 руб. Средняя цена - 5 780 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 810.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в селе Прогресс в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 1 724 183 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26