42 157 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Приморско-Ахтарске, Приморско-Ахтарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморско-Ахтарск

146 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412
Земельный участок 03Н-412

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

Продается земельный участок совсем рядом с Азовским морем 1,2 км. по адресу: край Краснодарский, р-н Приморско-Ахтарский, г. Приморско-Ахтарск, сдт Урожай , ул.Розовая, 254 общей площадью 6 соток. Межевание сделано. Кадастровый номер: 23:25::20....

Земельный участок Приморско-Ахтарск

1из 10

38 000 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 384 148 ₽ в месяц

Выгодное предложение для инвестора‼️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ База отдыха/земельный участок. Мечта рыбaков и охотников - эта база отдыха в живописном районе Краснодарского края! ✅Это Рай для любитeлей прирoды и активнoгo отдыxa! ✅База отдыха...

Виталий

Земельный участок ул Кирова
Земельный участок ул Кирова
Земельный участок ул Кирова
Земельный участок ул Кирова
Земельный участок ул Кирова

1из 5

1 300 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Шевцова Лариса. Торг. Пpoдам земельный участок в хуторе Садки (Приморско-Ахтарское городское поселение). Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования : для организации прудового хозяйства....

23

09.11

Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица
Земельный участок Казачья улица

1из 3

383 400 ₽

21 884 ₽ за сотку

Ипотека от 1 839 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства будет реализовываться земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, площадь 1752 кв.м. Помощь агента в торгах. Примем за Вас...

Головинова Инна Александровна

Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение
Земельный участок Ейское сельское поселение

1из 10

780 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 741 ₽ в месяц

Продам в хуторе Новодеревянковский, Ейского района, (ул. Длинная, 16, это ориентировочно в 50 км., от г. Ейска) - земельный участок площадью S = 26 соток, (20х130 м.). Перед участком имеется придомовая территория, (порядка 4 соток земли), и ещё плюс 6-8...

Собственник

Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица

1из 6

300 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

Земельный участок с ветхим домом. Площадь земельного участка 18 соток. План земельного участка и расположение дома на фото.

Собственник

Земельный участок ул Октябрьская
Земельный участок ул Октябрьская
Земельный участок ул Октябрьская

1из 3

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

-Переуступка прав аренды земельного участка площадью 1.5 Га квадратной формы (договор аренды на 49лет с правом выкупа). Участок расположен на пересечении ул. Октябрьской и ул. Северной в х. Новонекрасовском , Приморско- Ахтарсого района в непосредственной...

Собственник

Земельный участок ул Выгонная
Земельный участок ул Выгонная
Земельный участок ул Выгонная
Земельный участок ул Выгонная
Земельный участок ул Выгонная
Земельный участок ул Выгонная

1из 6

1 000 000 ₽

11 111 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Бунулу Александра. Продаю земeльный учacток в ст. Бриньковскoй, Примoрcкo-Axтарскoгo paйoнa, Краснoдаpский кpай, ул. Bыгoннaя: учaсток 0,9 гa, собствeнноcть, земли cельхoз нaзнaчения в землях поceления. Участок нaхoдитcя...

9

30.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

2 050 000 ₽

410 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Участок Ижс в границах х. Садки с выходом на 11 канал ведущий к Азовскому морю. В продаже 2участка. Продажа возможна по отдельности или одним лотом. К/н 23:25::1316 площадью 499 кв. М. К/н 23:25::1317 площадью 508 кв. М. Участок правильной...

Земельный участок Садки

1из 7

2 100 000 ₽

308 824 ₽ за сотку

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Афанасьева Ольга. Продается прекрасный земельный участок площадью 6,8 соток, расположенный в живописном районе, идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Участок имеет ровный рельеф и хорошую солнечную...

14

23.11

Земельный участок Брюховецкий район, Новоджерелиевское сельское поселение, станица Новодже

1из 6

405 000 ₽

27 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом 30 кв.м. в 53 км. от Азовского моря в Краснодарском крае! Расположение: живописное место вблизи побережья Азовского моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. Площадь участка: 15 соток. Коммуникации:...

7

02.04

Земельный участок Приморско-Ахтарск
Земельный участок Приморско-Ахтарск
Земельный участок Приморско-Ахтарск
Земельный участок Приморско-Ахтарск
Земельный участок Приморско-Ахтарск
Земельный участок Приморско-Ахтарск
Земельный участок Приморско-Ахтарск

1из 7

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продается участок с Электричеством! 6 соток прямоугольной формы (Земли населенных пунктов; Земельный участок садоводческих товариществ) от Собственника. Возможна прописка. Участок ровный и сухой. Хороший подъезд. Кадастровый номер 23:25::16....

4

12.12

Земельный участок ул Победы, д. 90/4
Земельный участок ул Победы, д. 90/4
Земельный участок ул Победы, д. 90/4
Земельный участок ул Победы, д. 90/4
Земельный участок ул Победы, д. 90/4
Земельный участок ул Победы, д. 90/4

1из 6

850 000 ₽

131 376 ₽ за сотку

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Шевцова Лариса. Торг. Продам земельный участок под коммерцию, место расположение ул. Победу 90/4. На участке свет, вода, центральная канализация, фундамент под постройку коммерческой недвижимости. Звоните! Записывайтесь...

8

16.11

Земельный участок ул Лазурная, д. 14
Земельный участок ул Лазурная, д. 14
Земельный участок ул Лазурная, д. 14

1из 3

2 500 000 ₽

288 018 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Бунулу Александра. Торг. Предлагаю земельный участок Вашей мечты! Участок угловой 8,6 сот., подходит как под ИЖС так и под коммерцию. Расположен в Кpаcнoдаpcком кpае, г. Примoрско-Ахтарск, ул.Лазурная д. 14 - на 2 поле...

5

16.11

Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95
Земельный участок ул Чапаева, 95,  д. 95

1из 6

1 500 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

продается участок с домиком и вагончиком для рыбаков . имеется электричество . в домике имеется печка-буржуйка) , сделан водопровод , туалет , кухонька на газу . домик обустроен . второй вагончик так же обустроен на 4 комнатки. земля в долгосрочной аренде...