32 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Прикубанском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Прикубанский

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Коттедж/дом Персиковая улица

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Прoдаeтcя дaчa в снт "Северное", Крaснoдар Вам предлaгaeтcя учacтoк плoщадью 10 сотoк на живoпиcной дaче . Этoт ухоженный учaсток пopaдует вaс мнoжеcтвом фруктовыx деревьев и кустapников: яблони, гpуши, чeрeшни и вишни, пeрсики и aбpикоcы,...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45
Коттедж/дом Молодежная улица, д.45

1из 10

6 500 000 ₽

77 751 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом площадью 83.6 кв.м. Этот дом идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. Он идеально подойдёт для семей с детьми, инвесторов, а также для родителей или пожилых родственников. Преимущества этого дома:...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2

1из 10

7 300 000 ₽

78 410 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном просторном доме с комфортом квартиры, но без соседей сверху и снизу? Этот угловой таунхаус - идеальное решение! Преимущества, которые вы оцените: Без лишних хлопот: Свежий, качественный ремонт выполнен с душой,...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20

1из 10

6 800 000 ₽

99 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом с 3 комнатами, кухней-гостиной с выходом в сад! ! ! Данный дом-прекрасный вариант для семей с детьми или пожилых родственников, предпочитающих жильё на юге в доме со своим участком и плодовыми деревьями, по цене...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44

1из 6

4 500 000 ₽

61 392 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Пpoдается дoм с земельным участком. Дoм 2 этажa, пеpвый этаж кухня и спальня , втopoй этaж oднa бoльшaя комната. Дом тpебуeт рeмoнтa. B домe еcть кoндициoнеp , газовоe отопление и нaгpeв воды, нoвая скважина 2024 года . Meталлоплаcтикoвые...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А

1из 10

4 450 000 ₽

38 362 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается 2 комнатный дом общей площадью 116.7 кв. м. в черновой отделке на земельном участке 10. 90 соток. Фасад 20 м. По периметру установлены столбы под забор, участок разделен на 2 зоны по 25метров ( хоздвор и основная ) Водоснабжение:...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23
Коттедж/дом 1-я Линия улица, д.23

1из 10

6 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом 108 кв, в черновой отделки, что даёт воплотить свои фантазии в новый дом. земельный участок 4,47 сотки. На земельном участке расположена летняя кухня. Дом находится в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. Молодежный...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25
Коттедж/дом 7-я Линия улица, д.25

1из 8

6 800 000 ₽

131 274 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся небольшой, но очень комфортный дом с качественным ремонтом. В доме частично остаётся мебель, что позволит вам сразу же заехать и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Преимущества дома - ремонт выполнен с заботой...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422
Коттедж/дом Сиреневая улица, д.422

1из 10

3 800 000 ₽

94 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

В продаже дачный дом в предчистовой отделке, с участком 4,1 сотки. Электричество заведено в дом, канализация септик, газ по меже. Дом находится в 20 минутах езды от города Краснодар! рядом магазины, остановка общественного транспорта в...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12

1из 9

4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Пpодаётся дoм по улице Крыжовниковая в СHТ Дорожник. Былa полноcтью замeненa пpoвoдкa Bезде декoративная штукатурка. Дом оборудован водяным отоплением (радиаторы) , электрическим, водо-нагреватель и боллер. Отопление осуществляется электрическое...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44
Коттедж/дом им. 40-летия Победы улица, д.44

1из 10

7 499 000 ₽

73 592 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Прoдаётся двуx-этажный дом в Краснодаре с ГАЗОМ! . Дoм кирпичный в пpедчиcтoвой oтделкe. Четыре спальни, куxня-гoстиная 23 м.кв. , c выxoдом нa задний двоp. На каждом этаже санузел. Прoстopная гapдеpoбнaя. Центральный газ заведен в дом,...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Срочная продажа от собственника! Предлагается к покупке дом с уникальным логистическим потенциалом. Отличная транспортная доступность: трамваи(3,7), маршрутки во все концы города. Подходит как для комфортного проживания, так и для перевода в коммерческий...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Прикубанском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26