44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Водном, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Водный

101 объявление

Показать на карте
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.
Земельный участок Степная ул.

1из 4

29 900 000 ₽

140 640 ₽ за сотку

Ипотека от 302 264 ₽ в месяц

Продается Земельный участок в районе станицы Ивановской. Трасса на Славянск на Кубани Земля в собственности. Промышленного назначения Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ - Складыплощадью 2.126 Га подстанция на территории на...

Марочкина Елена Васильевна

Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица

1из 3

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 28 соток в станице Ивановской, Краснодарский край Просторный участок с большим фасадом 50 метров! Назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . Расположение с удобным подъездом - асфальтовая дорога,...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок Соболя ул.
Земельный участок Соболя ул.
Земельный участок Соболя ул.
Земельный участок Соболя ул.
Земельный участок Соболя ул.
Земельный участок Соболя ул.

1из 6

3 000 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток (Промназначение) в ст. Марьянской. Участок имеет правильную, прямоугольную форму, выходит на две стороны, что обеспечивает удобное маневрирование крупногабаритного транспорта и возможность организовать раздельный...

Овсиенко Оксана Александровна

Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55
Земельный участок улица Ленина, 55,  д. 55

1из 10

10 000 000 ₽

769 231 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продам участок 13 соток в центре ст Ивановской , все в шаговой доступности , школа ,садик,парк , рынок , магазины , остановка общественного транспорта ,участок подойдет как для небольшого домика так и для коммерции , все вопросы по телефону указанному...

Собственник

Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139
Земельный участок ул Безымянная, 139,  д. 139

1из 10

13 000 000 ₽

1 130 435 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

У вас есть большие планы для своего бизнеса? Тогда этот земельный участок идеально подходит для вас! Расположенный в деловой части города, этот участок площадью 1200 квадратных метров предоставляет огромные возможности для развития вашего бизнеса....

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 101,  д. 101
Земельный участок ул Ленина, 101,  д. 101
Земельный участок ул Ленина, 101,  д. 101
Земельный участок ул Ленина, 101,  д. 101
Земельный участок ул Ленина, 101,  д. 101

1из 5

1 500 000 ₽

172 414 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продажа участка от собственника,под постройку ижс,место высокое не подтопляемое,границы выведены,все документы на руках,все коммуникации проходят рядом.

Собственник

Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.

1из 3

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся участок в г. Славянск на Кубани, 7 сот На участке купеческий дом 1908 года Рядом рынок Хорошо под коммерцию( можно под жилое) Выход на две улицы, на набережную Участок не затапливается Газ по меже.

Земельный участок Красная ул.

1из 10

45 000 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Земельный учacток прoм назначения в близи траcсы Tемрюк-Kpаснoдаp-Kpoпoткин, тaк же рядом прoхoдить нoвая тpaсca нa Крым. Зона П-3 , 3 класса опасности СЗЗ-300 м. Всe кoммуникaции pядом. Oт Дальний Зaпaдный oбxoд 5 км. Кадастр. нoмеp...

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Центральная, 7,  д. 7

1из 10

160 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Реальный объект,не фейк! Стоимость указана за право продажи в субаренду всего участка на 20 лет ,земли населенных пунктов ,прописка есть . Участок в поселке Краснодарский, расположен в 50 км от Краснодара.От участка до моря ближайшего ехать всего...

Собственник

Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35
Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35
Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35
Земельный участок ул Интернатная, 35,  д. 35

1из 4

5 200 000 ₽

472 727 ₽ за сотку

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Цу Сад-Гигант, у реки Проотока. Пос. Совхозный. Участок 11,2 соток, фасад 15 метров, место высокое (подпочвенной воды нет). По улице асфальт. Отличное место для проживания и строительства. На участке жилой домик с коммуникациями (электричество, газ, вода)....

Земельный участок Пушкина ул.

1из 10

7 000 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся земельный участок 12 соток. Территория участка огорожена забором. На улице установлено освещение. Все коммуникации центральные: электричество, газ, водоснабжение. На участке...

Земельный участок Лермонтова ул.

1из 10

1 200 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается участок 42 сотки в станице Старонижестеблиевской ул. Лермонтова 6б. Фасад 50 м. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность подключить центральную воду, газ. Прекрасное место для...

Земельный участок Славянский район

1из 10

4 500 000 ₽

264 706 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в хуторе Прикубанском участок ухожен, фасад 35 метров , на участке газ, свет, вода, возведен карказ дома 8 на 10 ( барн - хаос) также залиты сваи под второй каркас , место тихое, соседи замечательные рядом река кубань

Собственник

Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264
Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264
Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264
Земельный участок ул Гриня, 264,  д. 264

1из 4

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Собственник. Ижс, 8 соток. Цент города, участок правильной формы. Идеальный вариант как для жизни, так и под коммерцию (клиника, склад, гостевой дом и т. д.) Продажа от собственника, без каких либо комиссий. Торг.

Собственник

Земельный участок ул Красноармейская, 33,  д. 33
Земельный участок ул Красноармейская, 33,  д. 33
Земельный участок ул Красноармейская, 33,  д. 33
Земельный участок ул Красноармейская, 33,  д. 33
Земельный участок ул Красноармейская, 33,  д. 33

1из 5

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Участок в самом сердце станицы - идеальное место для вашей жизни! Мечтаете о собственном уголке в оживленном центре станицы? Тогда это предложение для вас! Предлагается к продаже участок площадью 5 соток, расположенный в самом сердце станицы. Это не...

Земельный участок

1из 7

3 200 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под Ижс, документы все на руках, я собственник, участок размежеван, границы вынесены, участок угловой поэтому можно делать 2 въезда, все инженерные коммуникации проходят рядом с участком. Участок расположен в новом быстроразвивающем...

Собственник

Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица
Земельный участок Полтавская улица

1из 3

1 550 000 ₽

108 619 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный участок земли площадью 1427 кв. м, который станет отличным вложением средств для вас и вашей семьи. Этот участок идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают строить свой...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок улица Исаченко, 2/1,  д. 2/1
Земельный участок улица Исаченко, 2/1,  д. 2/1
Земельный участок улица Исаченко, 2/1,  д. 2/1

1из 3

2 600 000 ₽

520 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продaм зем.учаcтoк 5сот.по адрeсcу ул.исаченко 8/1.ст.Mарьянскaя.нe дaчи.Фacад 20метрoв.учacток пpaвильной фoрмы(квадратный).не подтaпливaeтся.огoрoжeн.рaстут плодoвыe дeрeвья.детcкий cад в пешeй доступноcти.выeзд на фeдeральную траcсу.eсть вoзможнocть...

Собственник

Земельный участок ул Дзержинского
Земельный участок ул Дзержинского
Земельный участок ул Дзержинского

1из 3

1 600 000 ₽

108 108 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся земельный ЛПХ участок в самом центре населённого пункта Улица Дзержинского, д.29 Площадь участка - 14,79 соток. Цена —₽.(торг возможен) участок расположен в отличной локации — в центре, что делает его идеальным вариантом для строительства...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Водном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 119 503 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 80 427 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26