44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Уташе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Уташ

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

6 400 000 ₽

164 103 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается потрясающая евро-двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе Виноград ! Эта квартира с качественным ремонтом и мебелью, готова к вашему комфортному проживанию. Она полностью укомплектована: современная сантехника, стильный кухонный гарнитур...

Собственник

1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стахановская улица, 3,  д. 3

1из 9

5 800 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира около Красной площади! О КВАРТИРЕ: При продаже остается всё, что есть на фото. Заходи и живи! В доме проведён капремонт, поменяли стояк. О ДОМЕ: Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский...

Собственник

1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 4,  д. 32 4,  к. 4

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Жить у моря с видом на горы! Ваша идеальная евродвушка в самом сердце Анапы! Ищете комфорт, безопасность и экономию в одном флаконе? Представляем уютную 1-комнатную квартиру (евродвушку) с мебелью и качественным ремонтом в самом развитом...

Собственник

1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А
1-комн квартира улица Тургенева, 293А,  д. 293А

1из 9

5 800 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира по лице Тургенева с индивидуальным газовым отоплением. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, в аренду не сдавалась, чистая и аккуратная. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа 5, детский сад 7 Колокольчик,...

Собственник

1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5
1-комн квартира ул Объездная, 36 5,  д. 36 5,  к. 5

1из 10

6 780 000 ₽

157 674 ₽ за м2

Ипотека от 36 086 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в сердце района ТРЦ Красная площадь! Представляем вашему вниманию уникальное предложение квартира, готовая к продаже, которая станет вашим идеальным местом для жизни! Этот уютный...

Собственник

1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5
1-комн квартира ул Анджиевского, 55А 5,  д. 55А 5,  к. 5

1из 10

3 300 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1комн. квартира 34,2 м², 1/3 эт, развивающийся район. Срочная продажа! Уютная однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе — отличный выбор для молодой семьи или инвестиции. Начните новую главу жизни в комфортном жилье с...

Собственник

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1

1из 10

6 380 000 ₽

167 895 ₽ за м2

Ипотека от 33 957 ₽ в месяц

Уютная квартира, пожалуй, в лучшем доме Горгиппии! О КВАРТИРЕ: Почему приобретение квартиры конкретно в этом доме - будет лучшим вложением: - за домом располагается новый парк - отличная прогулочная зона для взрослых и детей (есть спортивные...

Собственник

1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4
1-комн квартира улица Шевченко, 288 к4,  д. 288 к4

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Квартира с новейшим ремонтом, никто не жил. ЖК Тургеневский квртал . О КВАРТИРЕ: Ремонт в светлых тонах, что визуально расширяет пространство и наполняет комнату теплом и светом. В ванной тёплый пол. Лоджия утеплена, установлен радиатор....

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243
1-комн квартира улица Ленина, 243

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Однокомнатная квapтира, площадью 34,5 кв. м. pасположена нa третьем этаже шecтнaдцатиэтажногo дoма. -Нoвая кваpтирa c рeмoнтом, в светлых, нeйтральных тонaх. Прописанных в квартире нет, никто не проживал. -Комфортная планировка; просторная кухня, совместный...

Собственник

1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24
1-комн квартира Алексеевский переулок, 24,  д. 24

1из 10

6 880 000 ₽

149 565 ₽ за м2

Ипотека от 36 618 ₽ в месяц

Дом кирпичный,с отличной тепло- и шумоизоляцией,толщина стен 50 см. Остановка общественного транспорта в 4- минутах ходьбы удобная связь с любой точкой города . Рядом с домом магазины Магнит , Пятерочка , Магнит-Косметик, зоомагазин,...

Собственник

1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5

1из 10

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продам квартиру в жк Черное море.евро2 в предчистовой отделке с большой кухней 16,5 м2.Дом сдан. Жк Черное море. Комплекс новый, запускался в несколько очередей с 2019 года. Потолки -3 метра. Газовое индивидуальное отопление. Возможность установить теплый...

Собственник

1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м с застекленной и утепленной лоджией 14 кв. м в городе-курорте Анапа. Объект расположен на четвертом этаже пятиэтажного нового дома. Ключевое преимущество — продуманная планировка: жилое пространство...

Тигранян Мария Николаевна

1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1
1-комн квартира Супсехское шоссе, 47 к1,  д. 47 к1

1из 10

7 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Квартира с видом на Черноморский парк ЖК Гарант О КВАРТИРЕ: Абсолютно новый ремонт, мебель и техника. Квартира, где всё сделано со вкусом. Никтоне проживал, в аренду не сдавалась. Установлены теплосчётчики. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом:...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4
1-комн квартира ул Краснозелёных, 29/4,  д. 29/4

1из 10

7 500 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продаю 1-к квартира в центре живописного города Анапы. В квартире выполнен ремонт,вся мебель и техника остается новым владельцам. Распашонка можно переделать в 2-х комнатную Индивидуaльнноe газовoe отoплeние. Потoлки — 3 мeтpa. Oкна...

Собственник

1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3
1-комн квартира ул Мирная, 29 3,  д. 29 3,  к. 3

1из 10

5 900 000 ₽

178 788 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру 33.4 м². Свободной планировки. Kвартира находится на 6 этaжe 8-этaжнoгo дома, 2023 г. пострoйки. B шaгoвoй доcтупнoсти: Фepмeрский pынoк , гипеpмapкет Мaгнит , тopговый центр , шкoла и дeтcкие cады. - Зеленый...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А
1-комн квартира улица Ленина, 163А,  д. 163А

1из 10

5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Напротив Крещенского парка продается большая просторная квартира с качественным ремонтом,меблированная..Все коммуникации центральные,один взрослый собственник ,полная стоимость в договоре.Квартира очень теплая,солнечная.Очень большая комната...

Собственник

1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4
1-комн квартира ул Рождественская, 57 4,  д. 57 4,  к. 4

1из 8

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира по улице Рождественская с индивидуальным газовым топлением. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Лифт есть. Индивидуальное газовое отопление - экономия по коммунальным платежам. О ДОМЕ: Рядом с домом:...

Собственник

1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288
1-комн квартира Крестьянская улица, 288,  д. 288

1из 10

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается евро-2 комнатная квартира площадью 43 м2, в доме комфорт-класса. Выполнен дизайнерский ремонт. Квартира в идеальном состоянии, вложены душа и забота, вам не нужно тратить время и деньги, просто раскладывайте вещи по полочкам и наслаждайтесь!...

Собственник

1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69

1из 10

7 695 000 ₽

178 953 ₽ за м2

Ипотека от 40 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная однокомнатная квартира 43,8 кв. м. + 4,5 кв. м. лоджия, расположенную в современном ЖК На Владимирской 69, рядом с Южным рынком. В квартире выполнен качественный ремонт, она укомплектована мебелью, бытовой...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Уташе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26