40 230 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Стрелке, Темрюкский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Стрелка

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165

1из 10

6 400 000 ₽

139 130 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира с частичной мебелью в современном монолитном доме 1989 года постройки с чистым и ухоженным подъездом. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного здания на этаже всего две квартиры. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Терская улица, 39,  д. 39

1из 10

7 900 000 ₽

149 057 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Продажа 2-комнатной квартиры-распашонки в престижном центре Анапы Предлагается к продаже уникальная 2-комнатная квартира с ремонтом. В результате грамотной перепланировки с объединением балконов создано современное и функциональное пространство:...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 223 3,  д. 223 3,  к. 3

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Большая однокомнатная квартира . Вся мебель и техника в подарок. Центр инфраструктуры. Квартира в самом развитом и оживленном районе Анапы. Идеальный вариант для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Надежность и комфорт: Дом построен компанией Газпром...

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Ленина, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Ленина, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Ленина, 71,  д. 71
3-комн квартира ул Ленина, 71,  д. 71

1из 5

6 300 000 ₽

103 279 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Ленина — идеальное сочетание выгодной цены и быстрой сделки Предлагается к продаже 3‑комнатная квартира общей площадью 61,3 м² по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина. Чистая, ухоженная жилплощадь на...

Рогач Александра

2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1
2-комн квартира улица Крылова, 13 к1,  д. 13 к1

1из 9

12 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров на седьмом этаже девятиэтажного монолитного дома. Квартира в хорошем состоянии, не угловая. В ней остается частичная мебель и бытовая техника, в каждой комнате установлен кондиционер....

Собственник

1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Вячеслава Карпова, 12 к2,  д. 12 к2

1из 10

7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с переездом Цена ниже застройщика, максимально снижена Остается мебель частично ! Красивейший Комплекс комфорт класса ЖК виноград ???? Вид на море ???? и горы ????️ В квартире хороший ремонт (обои можно перекрасить) ГАЗ (индивидуальный...

Круглова Юлия

1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3
1-комн квартира ул Крестьянская, 27 3,  д. 27 3,  к. 3

1из 10

6 300 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в жилом комплексе Лазурный в курортном городе Анапа. Общая площадь квартиры — 36 квадратных метров, из которых 13,6 м² занимает жилая комната с выходом на застекленную лоджию...

Собственник

2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150

1из 10

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 138 715 ₽ в месяц

В продаже просторная евро-трехкомнатная квартира, площадью 63,4 кв.м. Расположена квартира на 7/16 этаже монолитного дома 2017 года постройки. У квартиры прекрасная планировка (распашонка), две полноценные большие комнаты, кухня-гостиная (12,5 кв.м.),...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 178 2,  д. 178 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ленина, 178 2,  д. 178 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ленина, 178 2,  д. 178 2,  к. 2
1-комн квартира ул Ленина, 178 2,  д. 178 2,  к. 2

1из 4

6 600 000 ₽

194 118 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Пpoдaется однoкoмнатная квартира общей площадью 34 кв м, расположена на 4 м этаже 5 тиэтажного кирмичнрго дома , в хоpошeм районe c рaзвитой инфpacтpуктуpoй (магазины, парки, кaфe, шкoлы, детские caды) Квapтирa с газoвым oтоплением,...

Собственник

2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3
2-комн квартира улица Крылова, 13 к3,  д. 13 к3

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Красивая евро 3-ка площадью 55 м2 с двумя санузлами в 10 минутах от моря в ЖК АВАНТА Дизайнерский ремонт. Высококачественная отделка (окраска стен, на полу кварцвинил в комнатах, керамогранит в прихожей и санузлах, натяжные потолки во...

Собственник

1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Объездная, 39,  д. 39

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира на пересечении улиц Объездная и Астраханская. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен современный, качественный ремонт:туплый пол, зонированное освещение, продуманная электрическая проводка, на балконе утеплены...

Собственник

1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6
1-комн квартира Александрийский пер, 6,  д. 6

1из 10

8 800 000 ₽

154 386 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, общей площадью 56,7 кв.м. в новом комплексе Бизнес - класса ЖК Оазис Отличная планировка: просторная кухня-гостиная 16,5 кв. м., комната 16,4 кв.м., совмещенный санузел и гардеробная. Коммуникации центральные. Квартира...

Работенко Алексей Алексеевич

1-комн квартира Анапское шоссе, 30 3,  д. 30 3,  к. 3
1-комн квартира Анапское шоссе, 30 3,  д. 30 3,  к. 3
1-комн квартира Анапское шоссе, 30 3,  д. 30 3,  к. 3
1-комн квартира Анапское шоссе, 30 3,  д. 30 3,  к. 3
1-комн квартира Анапское шоссе, 30 3,  д. 30 3,  к. 3
1-комн квартира Анапское шоссе, 30 3,  д. 30 3,  к. 3

1из 6

8 200 000 ₽

227 778 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе Черное Море , расположенная на третьем этаже 19-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 36 м², а площадь кухни-гостиной — 10 м². В квартире выполнен качественный ремонт....

Собственник

2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9
2-комн квартира ул Таманская, 121 9,  д. 121 9,  к. 9

1из 10

11 700 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 272 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в жилом комплексе Бельведер . Площадь квартиры — 52,1 кв. м. Расположена на первой береговой линии. Квартира светлая и просторная, с современной кухней-гостиной, оснащенной встроенной...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175
2-комн квартира ул Ленина, 175,  д. 175

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в шаговой доступности школа 7, детский сад 18 Виктория , Крещенский парк, 800 м - Красная площадь, 1 км - море. О КВАРТИРЕ: Двухкомнатная квартира с отапливаемым балконом и дополнительным спальным местом - отдельная...