40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в Степном, Ейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Степной

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и светлая однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в центре города. Расположена на 4-м этаже кирпичного девятиэтажного дома 2009 года постройки по улице Энгельса. Общая площадь — 37,7 кв.м, жилая — 16 кв.м, кухня — 12,2 кв.м....

Собственник

3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201
3-комн квартира Октябрьская улица, 201,  д. 201

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 4 этаже панельного дома в курортном городе Ейск. Удачная планировка: просторная светлая комната, две дополнительные комнаты, которые можно использовать как спальни или кабинет. Компактная кухня — всё под рукой,...

Собственник

1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Пионерская, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома в районе Второго микрорайона. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 33 кв.м, окна выходят во двор, санузел совмещенный. . Мебель остается по договоренности....

Собственник

3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

7 999 910 ₽

133 332 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с видом на море! Это идеальное место для жизни большой семьи или выгодной сдачи в аренду. Комнаты изолированные друг от друга. Стильный дизайнерский ремонт. Благоустроенная кухня со встроенной...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Западная улица, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами в кирпичном доме. Оплата только наличными. Возможен торг. Риэлторам не беспокоить.

Собственник

2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48

1из 10

7 900 000 ₽

101 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, двухкомнатная квартира по улице Седина, в микрорайоне Военный городок . Квартира находится на шестом этаже шестиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь - 78,6 м2, кухня 31,6 м2. Выполнен косметический...

Собственник

4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1
4-комн квартира улица Горького, 28/1,  д. 28/1

1из 10

11 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира (оформленная как дом) в лучшей локации тихого спального района Ейска. Первый этаж — это когда ты забываешь, что такое лифт. Это когда коляска или велосипед залетают домой без усилий. Это когда летом прохладно, а вид из...

Роман

2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Плеханова, 9,  д. 9

1из 10

5 270 000 ₽

114 565 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь: 46 кв. м. Жилая площадь: 27 кв. м. Кухня 6.2 м² Санузел: раздельный. Отопление: центральное. В квартире выполнен косметический ремонт. Вся...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1
2-комн квартира Коммунистическая улица, 12/1,  д. 12/1

1из 10

5 299 000 ₽

135 872 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, по улице Коммунистическая. Дом 1995 года постройки. Три года назад был произведен капитальный ремонт всего дома - заменена...

Собственник

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 181,  д. 181

1из 6

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Военном городке! Дом 1982года постройки Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 48,1квм.Комнаты изолированные. Кухня: 8,9квм. Санузел совмещённый Балкон с выходом...

Омельченко Оксана

3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21

1из 10

6 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Почувствуйте настоящий простор! Продается не просто трехкомнатную квартиру, а уникальная по метражу квартира (129 м²), где каждый метр работает на ваш комфорт. Идеальное решение для семьи, где важен личный простор. Почему вы влюбитесь в эту квартиру: ...

Собственник

2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.
2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.
2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.
2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.
2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.
2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.
2-комн квартира Ейский район, Ейск г., Красная ул.

1из 7

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продаётся просторная двух комнатная квартира во третьем микрорайоне, район с развитой инфраструктурой. Общая площадь 60 кв. метров, Комнаты просторные, изолированной планировки. Квартира на две стороны, два балкона, лоджия, встроенная кухня....

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Энгельса, 89,  д. 89

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже девятиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки, по ул.Энгельса, в центре города. Квартира теплая и светлая. Общая площадь 40,3 кв.м, жилая - 20 кв.м, кухня - 8 кв.м, совмещённый...

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2
2-комн квартира ул Красная, 57/2,  д. 57/2

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Красная — уют и выгодная цена Теплая, светлая квартира площадью 69,3 м² по привлекательной ценеруб. — отличное предложение для семьи, которая ценит домашний комфорт...

Место под солнцем

1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21

1из 5

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города! Квартира расположена в кирпичном доме 2008года постройки. Общая площадь: 37квм. Комната: 16квм. Кухня 12,2квм. Санузел совмещенный. Лоджия застекленная 3,9квм , выход с кухни....

Омельченко Оксана

2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9

1из 9

3 800 000 ₽

34 234 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам бокс / 2-комнатную квартиру для инвестиций в Ейске. Выгодное вложение в недвижимость! Ищете пассивный доход? Закрытая, охраняемая территория, кирпичная постройка. Подключено электричество и вода. Уникальное расположение лиман в 1 метре! Идеально...

Собственник

3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.
3-комн квартира Ейский район, Ейск г., Свободы ул.

1из 10

13 500 000 ₽

162 651 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 3-x кoмнатная квартиpа c совремeннoй отделкой в новом доме. Изолировaнныe жилые кoмнaты площaдью 16.4, 14,0 и 12,1 кв. м. Kуxня - 18,0 кв. м, гардepобнaя - 2,8 кв. м. Два санузла c душeвoй - 2,3 кв. м. и вaннoй -3,5...

Собственник

1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира ул Безымянная, 59/2,  д. 59/2

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Мечтаете приобрести уютную квартиру для жизни или для летнего отдыха в курортном городе Ейске на берегу Азовского моря? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! В продаже прекрасная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня просторная,...

Собственник

2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Таманская, 101,  д. 101

1из 10

5 840 000 ₽

114 510 ₽ за м2

Ипотека от 28 011 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Общая площадь квартиры с изолированной планировкой составляет 51,5 кв.м, кухня 10.8 кв.м, планировка бабочка, окна выходят на обе стороны дома, санузел совмещенный....

Собственник

1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247

1из 10

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе парка Поддубного, по улице Ясенская. Квартира расположена на 2-м этаже, пятиэтажного, панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 30 кв.м. В квартире удобная планировка: из тамбура...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Степном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 28 549 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 10 225 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Степном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master