40 264 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Пригородном, Тихорецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пригородный

65 объявлений

Коттедж/дом Карасунский

1из 7

3 550 000 ₽

36 979 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Предлагаю дом в поселке Пригородный на земельном участке 4,2 сотки. Дом площадью 96 метров, кирпичный отделочный материал для внутренней отделки. Просторная планировка включает в себя три спальни, уютную гостиную и функциональную кухню....

Журавлев Александр Анатольевич

Коттедж/дом ул Волгоградская, 164,  д. 164
Коттедж/дом ул Волгоградская, 164,  д. 164
Коттедж/дом ул Волгоградская, 164,  д. 164
Коттедж/дом ул Волгоградская, 164,  д. 164
Коттедж/дом ул Волгоградская, 164,  д. 164
Коттедж/дом ул Волгоградская, 164,  д. 164

1из 6

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам саманный дом с участком и огородом в балку. Можно рыбачить. Дом 50 кв.м.(3 жилых комнаты) с кондиционером, проведен интернет и тв, двор асфальт, сарай, гараж с ямой, много земли для огорода ,теплиц. Во дворе летняя кухня с ванной и жилой комнатой. Требуется...

Собственник

Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497
Коттедж/дом ул Горького, 497,  д. 497

1из 10

2 600 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом, на участке 10 соток. Фасад участка 15 м.Газ, свет, вода имеется.

Коттедж/дом улица Пугачёва

1из 10

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся домовладение в ст. Фастовецкой по ул. Пугачёвой 119 двор асфальтирован, огород к речке. Новый подвал, гараж, хоз постройки. Реальному покупателю торг.

Собственник

Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица Энгельса, 68,  д. 68

1из 8

2 300 000 ₽

39 655 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается небольшой дом , 3 комнаты , ванна , коридор , газ свет, вода, на все счётчики, туалет на улице. В шаговой доступности школы и д.сады , магазины и больница , 10 пешком до центра станицы . Требуется ремонт.Возможна продажа в рассрочку

16

23.01

Коттедж/дом Новопетровская
Коттедж/дом Новопетровская

1из 2

800 000 ₽

14 035 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 57 м² ( ст-ца Новопетровская), участок 53 сот. (Земли С/Х назначения / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Готов к сделке, никто не прописан, все остается

Коттедж/дом улица Калинина

1из 10

3 000 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

В ст.Архангельской Тихорецкого района Краснодарского края ПРОДАЕТСЯ земельный участок 1500 м2 с находящимся на нём жилым домом 160.8 м2. Дом состоит из 2 этажей, жилых комнат, просторной кухни, сан.узла, коридора, лоджии, котельной, холла, тамбура. ...

Собственник

Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 6

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

продам дом под ремонт для дачи или под снос для строительства дома . участок 38 соток угловой, правильной прямоугольной формы. 30 метров фасад, остальное в длину. можно разделить участок на 3 и построить 3 дома. Рядом речка рыбалка. газ по меже, электричество...

Коттедж/дом Клубничная улица

1из 10

1 200 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача. Площадь дачного домика - 38,8 кв м, площадь участка - 5 соток. Год постройки 1995, из кирпича и блока, 2 этажа, 2 комнаты. 1 этаж: комната 16,5 кв. м, коридор 6,1 кв. м. 2 этаж: комната 10,4 кв м, коридор 4,0 кв. м. Отопление - печь. Есть...

Коттедж/дом ул Заводская

1из 10

4 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютный домик, недалеко от реки. В шаговой доступности школа, дет. сад, больница, аптеки, магазины Магнит, Пятёрочка, центр, а также автобусная остановка. Все удобства в доме, отопление газовое. Имеется большой участок земли, гараж, постройки....

Коттедж/дом Новопокровский район

1из 10

900 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом находиться на окраине станицы. Экологически чистое место, т.к. по участку бегают всякие зверушки и птицы. Дом из саманных блоков. Печь сложена в 2020 году. В доме 4 комнаты отапливаются ею. 2 коридора, туалет и кухня (была) без отопления. Погреб в...

Собственник

Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20

1из 10

3 600 000 ₽

82 005 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся объект недвижимости - жилой дом с земельным участком. Тип актива: Жилой дом Характеристики объекта: - Кадастровый номер дома: 23: 50:: 54 - Общая площадь: 43.9 м - Год постройки: 1956 г. - Количество этажей: 1 этаж - Материал стен: Кирпич...

Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаю домовладение в ст. Архангельской. Дом ухоженный, есть газ, вода, электричество, санузел в доме. Имеется большой сад, фруктовые деревья, цветник, виноградник, огород к речке. Хоз. постройки, вс огорожено. Торг возможен.

Собственник

Коттедж/дом Выселковский район
Коттедж/дом Выселковский район
Коттедж/дом Выселковский район
Коттедж/дом Выселковский район
Коттедж/дом Выселковский район
Коттедж/дом Выселковский район

1из 6

899 999 ₽

15 517 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю дом, нужен капитальный ремонт. Большой участок, с выходом к реке. Отвечу на вопросы по телефону.

Собственник

Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128
Коттедж/дом ул Чернышевского, 128,  д. 128