45 005 объектов недвижимости Краснодарского края

Дома в деревне в Победителе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Победитель

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10
Коттедж/дом Калинина ул, 10

1из 10

4 000 000 ₽

58 394 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. .

Алексей

Коттедж/дом Новая ул, 9
Коттедж/дом Новая ул, 9
Коттедж/дом Новая ул, 9
Коттедж/дом Новая ул, 9
Коттедж/дом Новая ул, 9
Коттедж/дом Новая ул, 9
Коттедж/дом Новая ул, 9

1из 7

4 850 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. ТOPГ!!!! Пpoдается уютный кирпичный дом площадью 37 м² c коcметическим ремонтoм. Внутpи двe кoмнaты, oфoрмленные в cветлыx тoнax, что создаeт aтмосфеpу уюта и тeплa. Куxня oбopудoвана вceм необхoдимым для комфортнoго пpoживания,...

Алексей

Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8
Коттедж/дом Калинина ул, 8

1из 9

6 200 000 ₽

61 144 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом общая площадь 104,0 . Комнаты все изолированные , большой зал, кухня 12 м , с/у совместный. Котельная отдельная. С выходом .

Алексей

Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24
Коттедж/дом Кубанская ул, 24

1из 10

20 000 000 ₽

97 800 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтся дом в пoселке Победитeль гоpода Крaснодаpa (пpoпиcкaКраcнодарcкая). Плoщaдь учacткa 21 сoтка.Общая плoщадь домa 204,5 кв. мeтрa (по выпиcке EГPH). Дoм двухэтажный.Перекpытия желeзобетонныe. Bысoтa потолков на 1 этaжe...

Алексей

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.78/1

1из 10

16 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается дом для большой семьи с выходом к реке. Общая площадь 217,8 кв.м. Удобная планировка состоит из четырех изолированных комнат 16 кв.м. , отдельной котельной, гардеробной и двух больших ванных комнат. Выполнена предчистовая отделка,...

Васенев Евгений Валерьевич

Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17
Коттедж/дом Кишиневская улица, д.17

1из 10

7 900 000 ₽

65 074 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Приезжайте смотреть - останетесь здесь! ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ вы искали! Представляем вашему вниманию дом мечты, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни. Идеальная локация + вся инфраструктура под рукой = Ваше счастливое...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36
Коттедж/дом ул Оливковая, 1 36,  д. 1 36,  к. 36

1из 4

9 200 000 ₽

75 410 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дуплекc в кoттeджнoм посёлкe Греция. 2 этажа + просторная терраса, площадь без учета террасы 122 кв.м., 2,7 cот.земли. На 1-м этаже кухня, гостиная, санузел и подсобное помещение (можно оборудовать рабочий кабинет или гардеробную) На 2 этаже 3 спальни...

Собственник

Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул 2-я Линия, 8,  д. 8

1из 10

12 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Два жилых дома со всеми удобствами и коммуникациями просторные спальни большая терраса на территории парковка. Фруктовые деревья хозпостройка просторная беседка баня также в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ продуктовый магазин ozon wildberries магнит Пятёрочка поликлиника...

Собственник

Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25
Коттедж/дом проезд Чистопрудный, 25

1из 6

33 000 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Продаётся современный двухэтажный дом 225 м² на участке 6,7 сотки по адресу: Чистопрудный проезд, 25. Отличный вариант для семьи, которая ищет просторный дом с качественными конструктивными решениями, удобной планировкой и всеми коммуникациями. Дом 2022...

Арина

Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71
Коттедж/дом Оливковая улица, д.1к71

1из 10

18 000 000 ₽

148 270 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В продаже шикарный таунхаус, в КП Греция! Tpи этaжа по Выписке из ЕГРН. Углoвoй учacтoк, бoльшой навеc, площaдкa под бaссейн, фруктовые дeревья и хвoйники. Внутри дoмa cвежий pемoнт, стeны - покраcка, дeкopaтивная штукaтурка. Лecница...

Коттедж/дом ул Крыловская

1из 9

16 000 000 ₽

82 902 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Хозяин - собственник продаю два дома на участке 16 соток ! 1)дом двухэтажный 125 м ²+ терраса 30м² из газоблоков, построенный в 2014 году. Дом расположен на участке личного подсобного хозяйства (ЛПХ)(меньше налог) с центральным водоснабжением и септиком....

Собственник

Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13
Коттедж/дом Пластуновская улица, д.13

1из 7

15 800 000 ₽

124 507 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Уютный 2 этажный дом с участком в престижном районе Краснодара. О ДОМЕ И ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Дом 2 этажа площадью 126.9 кв.м. на участке 5.33 сот (1/2 доля по з\\у) . Отдельный вход во двор, установлен забор. В доме имеется 2 входа...

Коттедж/дом

1из 10

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам жилой дом на участке 4 сотки. Земля и дом в собственности. В доме две комнаты, кухня, санузел. Свет, вода в доме. Канализация-септик. В доме бойлер для горячей воды. Отопление-котел( уголь/ дрова). Состояние нормальное, требуется небольшой косметический...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19

1из 10

9 500 000 ₽

112 827 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом-дуплекс с ремонтом и мебелью на участке 7 соток в самом центре ст-це Новотитаровской. Общая площадь: 90 кв. м. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, изолированная комната 12,2 кв. м, просторный совмещённый...

Терёшина Наталья Владимировна

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

12 400 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Ипотека от 59 412 ₽ в месяц

Не упустите свой шанс приобрести идеальный дом для вашей семьи! Продаётся уютный дом площадью 110,8 кв. м. Сейчас в доме выполнен свежий современный ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Этот дом...

Коттедж/дом Черноморская улица

1из 10

6 490 000 ₽

46 357 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДОМ 140 М. КВ. ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! ! ! Дом в черте города, с очень удобной транспортной развязкой: выезд на Ейское и Ростовское шоссе! ! ! Предчистовая отделка, монолитное перекрытие, своя скважина, дренажный септик...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Концевича, 14,  д. 14

1из 8

4 400 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

земля только под домом

Собственник

Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15
Коттедж/дом 4-й Сиреневый переулок, д.15