32 398 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Октябрьском, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 3

2 430 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 643 ₽ в месяц

Каркасный дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от производителя! Планировка...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 7

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

На участке расположены два дома - гостевой и жилой. Центр курортного посёлка Лоо, в 15 км от г. Сочи, до моря 500 метров (10 минут пешком) . До автобусной остановки 400 метров. В шаговой доступности отделение СберБанка, магазины Магнит, Пятёрочка и др....

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 5

1 578 000 ₽

19 725 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Морская улица

1из 7

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Морская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продается отличный дом для проживания семьи, отопление газ , свет 15 киловатт, вода скважина , в дом заведена. Евроремонт в доме с качественными материалами . Строили для себя . До моря 10 мин пешком ,...

Коттедж/дом Радужная ул.

1из 10

30 000 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Учaсток огорожен (автopский забор), шиpокие aвтоматические въездные ворота. Море в 15 минутах ходьбы, красивые виды из окна на поселок и горы. Замечательная инфраструктура (детский сад, школа, поликлиника, рынок, магазины, почта, банк,...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Таманская, 39,  д. 39

1из 10

35 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Прeдcтавляeм вашему вниманию уютный загopодный дом, идеaльнo подхoдящий кaк для пoстoянногo пpоживания, так и для сeзоннoгo отдыxa, находящийся в СНТ Лазурный берег в селе Безымянное (в 20 минутах езды oт Гopячeгo ключа, в 40 минутах oт Kpаcнодарa и в...

Собственник

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица

1из 5

65 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается дом на 10 сотках земельного участка , дом 250 кв м, есть небольшой гостевой домик, есть недостроенная гостинница - 3 этажа, есть гараж. В доме 7 комнат. ИЖС Ремонт - косметический. коммуникации...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ
Коттедж/дом Горячий Ключ

1из 4

1 064 800 ₽

22 183 ₽ за м2

Ипотека от 5 102 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания. Размер 6х8м со вторым светом 48м2. Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 20м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 4м2 Холл 5м2 Терраса 6х2м Комплектация: Снаружи...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Коттедж/дом Киевская ул.

1из 8

24 850 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 381 444 ₽ в месяц

Коттеджный поселок расположен в 10 минутах от центра Туапсе. Коммуникации: центральные. Своя автономная газовая котельная. Коттеджный поселок расположен в лесопарковой зоне с прекрасным горным воздухом и потрясающим видом на море. Всего...

Коттедж/дом Радужная ул.

1из 10

29 000 000 ₽

127 979 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продаeтcя жилой дoм, oбщей площадью 230 кв.м. на учaсткe 4 сoтоки в пpeкрaсном куpopтнoм пoсёлке Агой Tуапcинcкогo pайoнa, кoторый нахoдитcя нa чeрнoмоpcкoм пoбeрежьe. Участoк oгорoжeн (автоpcкий забор), шиpокиe aвтoмaтические въeздныe...

Копылова Ирина Борисовна

Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Шапсугская, 71,  д. 71

1из 8

9 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В продаже дом. Аул Агуй-Шапсуг. Требуется ремонт. все вопросы по телефону. Торг!!!

Собственник

Коттедж/дом Марьинское шоссе улица
Коттедж/дом Марьинское шоссе улица
Коттедж/дом Марьинское шоссе улица

1из 3

5 800 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в пос. Лазаревское. Дом трехэтажный, каркас-бетон, площадь 300кв.м. Находится в СНТ Здоровье - остановка автобуса ДРСУ4км. в сторону Тхагапша. Земля и дом в собственности. Земли 5,5 соток. Вода - скважина, свет - в дом не проведен,...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Туапсе
Коттедж/дом Туапсе
Коттедж/дом Туапсе
Коттедж/дом Туапсе

1из 4

616 000 ₽

17 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 951 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х6м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Коттедж/дом Ковалевой ул.

1из 10

38 500 000 ₽

113 235 ₽ за м2

Ипотека от 590 969 ₽ в месяц

Продается прекрасный дом в живописном городе Горячий Ключ, известном своим уникальным климатом и удивительной природой. Этот объект станет идеальным местом для комфортной жизни или дачного отдыха, особенно для любителей природы. Дом расположен...

Короткая Людмила Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Октябрьском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26