34 951 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Малороссийском, Тихорецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Малороссийский

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

4 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю уютный кирпичный дом ! В доме 3 комнаты , коридор + отдельная кухня, ванная комната, коридор (отдельное строение). Новое газовое отопление и котел! Один собственник! Торг реальному покупателю! Звоните и пишите!

Собственник

Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36

1из 10

3 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 47 кв.м. газифицированное, благоустроенное. В доме три комнаты, кухня, столовая, ванная комната с ванной и сан узлом. Во дворе есть небольшой навес, хоз. постройки, плодоносящий сад. Земельный участок 15 сот.

Собственник

Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 49,  д. 49

1из 10

6 350 000 ₽

59 346 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Домовладение кирпичное, газифицировано, окна пластиковые, сан. узел. 2 сплит системы. Ремонт не требуется. Торг!

Коттедж/дом ул Кавказская

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем свой любимый, семейный дом, так как построили дом побольше Дом- 84.5м2 на участке 11 сот. находится ст. Тбилисская Краснодарский край. Уютный, находится в очень хорошем месте. Инфраструктура: В пяти минутах от дома находятся — Пятёрочка,...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Алексей

Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20
Коттедж/дом Павлова улица, д.2/20

1из 10

3 600 000 ₽

82 005 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся объект недвижимости - жилой дом с земельным участком. Тип актива: Жилой дом Характеристики объекта: - Кадастровый номер дома: 23: 50:: 54 - Общая площадь: 43.9 м - Год постройки: 1956 г. - Количество этажей: 1 этаж - Материал стен: Кирпич...

Агуреева Анна Михайловна

Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Меньшикова, 82,  д. 82

1из 10

15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный 2-х этажный дом из итальянского кирпича в центре города. Во дворе тротуарная плитка. Дом построен по индивидуальному проекту с действующим камином и большой лестницей. В доме 5 комнат, 2 с/узла, балкон, подвал. Шикарная планировка, хороший ремонт,...

Коттедж/дом ул Заречная

1из 8

3 800 000 ₽

46 341 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Хороший добротный дом, в тихом и спокойном месте, подойдёт для проживания 4-5 человек. Рядом школа.

Коттедж/дом Кооперативная ул.

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155
Коттедж/дом улица Кочубея, 155,  д. 155

1из 10

8 500 000 ₽

31 599 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом находится на угловом участке 8.2 сотки на пересечении ул.Кочубея 155 и улицы Воровского.39. Участок приполнятый ,выше соседнего на 40 см весной ее топит . Имеется два въезда для машин . Навес для мангальной зоны . Дорожки вымощены брусчаткой . Забор...

Собственник

Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А
Коттедж/дом ул Воровского, 15А,  д. 15А

1из 10

4 555 560 ₽

45 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 827 ₽ в месяц

внимание!!! продаётся кирпичный дом на участке 4 сотки стоят 2 кирпичный жилья газифицированные и с водоснабжением.есть заезд для машины. сад. в первом доме 4 комнаты, двухконтурный котел. во втором доме 2 комнаты, камин. риелторам и посредникам не...

Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаю домовладение в ст. Архангельской. Дом ухоженный, есть газ, вода, электричество, санузел в доме. Имеется большой сад, фруктовые деревья, цветник, виноградник, огород к речке. Хоз. постройки, вс огорожено. Торг возможен.

Собственник

Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом в центре станицы Архангельской (Тихорецкий район Краснодарского края). Общая площадь дома около 70 м²: 3 комнаты и кухня. Дом старый, в последние годы постоянно не использовался. Из-за просадки фундамента имеется перекос одного...

Собственник

Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноармейская улица, 34,  д. 34

1из 8

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 80 кв.м с центральным водоснабжением и канализацией. Дом расположен на участке 387 кв.м, категория земли — ИЖС. Двухэтажное строение включает пять комнат и косметический ремонт. На территории имеется терраса или веранда,...

Коттедж/дом Кавказский район

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Три комнаты. В одной подведен газ (кухня). На участке имеется здание оборудованое под кухню: плита, водонагреватель, холодильник, газовый котел, ванная комната. Туалет на улице. Есть большой кирпичный сарай, можно использовать как мастерскую или кладовую....

Собственник

Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район
Коттедж/дом Новопокровский район

1из 6

2 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом , посёлок Заречный , Ново Покровский район , Краснодарский край — идеальное место для жизни и отдыха дом площадью 100 кв.м на участке 10 соток в живописном месте Краснодарского края. Отличный вариант как для постоянного проживания, так...

Собственник

Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район
Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 6

800 000 ₽