44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Кутаисе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кутаис

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64

1из 10

5 750 000 ₽

155 405 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в тихом и живописном районе Общая информация: · Общая площадь: 37,4 кв. м. · Площадь комнат: 15,3 кв. м и 9,4 кв. м. · Площадь кухни: 8 кв. м. · Расположение комнат: смежные. · Кухня совмещена с балконом. ·...

Анастасия

3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Срочная продажа! Трехкомнатная квартира в центре курортного Горячего Ключа! Ищете жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой? Представляем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Горячего Ключа! Характеристики квартиры: Расположение:...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 6

6 750 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 70 401 ₽ в месяц

Уютная 2-к квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме! Школа во дворе. Кирпичный дом как идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. ???? О доме:Крепкий кирпичный дом.В 2019 году произведен капитальный ремонт...

Михеев Дмитрий Витальевич

1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2
1-комн квартира улица Герцена, 59/2,  д. 59/2

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира микрорайоне Развилка! Основные характеристики: общая площадь 33,7 м 3-й этаж 4-х этажного дома автономное отопление Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33,7...

Собственник

1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1
1-комн квартира ул Герцена, 54В 1,  д. 54В 1,  к. 1

1из 10

4 550 000 ₽

133 824 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1‑комнатная квартира в кирпичном доме в центре Горячего Ключа — отличное предложение по цене и быстрым срокам сделки. Идеальный вариант для одного человека или пары, как инвестиция под сдачу или для постоянного проживания. Квартира...

АЯКС

2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39
2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39
2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39
2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39
2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39
2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39
2-комн квартира Горячий Ключ, Заводская улица, 39

1из 7

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Сталинке - высота потолков 3 метра! Общая площадь 46,1 кв. м. Расположена на 1м этаже двухэтажного дома. Жилая площадь 27 кв. м. комнаты 11,2 + 15,8 , Кухня 6,4 кв. м. С/у раздельный. Окна выходят на две стороны. Состояние...

АЯКС

2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.
2-комн квартира Апшеронский район, Хадыженск г.

1из 10

3 850 000 ₽

98 718 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается благоустроенная двухкомнатная квартира в тихом комфортном районе. Квартира площадью 41,67 кв м (после перепланировки), располагается на первом этаже. В квартире просторные комнаты, кухня, прихожая и совмещенный санузел. Квартира теплая, уютная,...

Собственник

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...

Сергей

1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Предлагается к покупке КВАРТИРА В КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ПИТЬ КОФЕ И СМОТРЕТЬ КАК РЕБЕНОК ИДЕТ В ШКОЛУ ЧЕРЕЗ ДВОР ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! О КВАРТИРЕ:Просторная квартира расположена в самом экологически чистом районе города, общей площадью 36,7...

Елена

2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166
2-комн квартира Пролетарская улица, 166,  д. 166

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эта квартира – прекрасная возможность приобрести жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой Краснодарского края. О КВАРТИРЕ:Просторная двухкомнатная квартира расположена в самом...

Елена

3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246
3-комн квартира улица Ленина, 246,  д. 246

1из 10

9 900 000 ₽

108 791 ₽ за м2

Ипотека от 103 254 ₽ в месяц

Продается светлая просторная трехкомнатная квартира. Идеальный вариант для семьи, которая ценит пространство, свет и качественные натуральные материалы отделки. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Простор и Свет:...

Селицкая Ольга

1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г
1-комн квартира улица Герцена, 52Г,  д. 52Г

1из 7

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1-комнатная квартира под ремонт. Состояние: Штукатурка, стяжка. Коммуникации подведены. Окна ПВХ. Автономное отопление. * Этаж: 4/4. * Вид во двор, на детскую площадку. * Парковка под окнами. Рядом детский сад и школа. * Инфраструктура:...

Собственник

4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196
4-комн квартира Пролетарская ул, 196

1из 10

5 500 000 ₽

73 628 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Цена подарок - до конца майских праздников ! Четырехкомнатная квартира по цене двухкомнатной в кирпичном доме. Продается просторная видовая 4 комнатная квартира большой площади в городе Апшеронске Краснодарского края в кирпичном...

Роман

1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2
1-комн квартира мкр Соцгородок, 2,  д. 2

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Предлагается к покупке КВАРТИРА В КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ПИТЬ КОФЕ И СМОТРЕТЬ КАК РЕБЕНОК ИДЕТ В ШКОЛУ ЧЕРЕЗ ДВОР ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! О КВАРТИРЕ: Просторная квартира расположена в самом экологически чистом районе города, общей площадью 36,7...

Собственник

2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Кубанская, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продается просторная 2-хкомнатная квартира в спальном микрорайоне Развилка, расположенная на 4 этаже 5-этажного здания Общая площадь - 76 кв.м Жилая площадь - 32 кв.м Площадь кухни - 12 кв.м Санузел - совмещенный и дополнительно туалет Просторная...

АЯКС

3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56
3-комн квартира ул Герцена, 56,  д. 56

1из 10

8 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 83 438 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая, с хорошим ремонтом, частично с мебелью 3-х комнатная квартира общей площадью 108 кв. м. в Прибалтийском стиле. Просторные жилые комнаты S= 18.1+19.8+25.3 кв. м, огромная прихожая S= 26.5 кв. м, кухня S= 10.5...

Приходько Любовь

1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А
1-комн квартира ул Герцена, 62А,  д. 62А

1из 8

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комн. кв., общей площадью 35кв. м., расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома.Просторная квартира в развитом новом спальном районе ,с автономным отоплением, ремонт и мебель остаются новым хозяевам. Отопление - автономное. Санузла - совмещенный. Состояние...

Собственник

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продаётся новая 2-к квартира площадью 52,8м2 на 1 этаже. Преимущества квартиры: • Комнаты: Просторные и светлые одна комната 9 м², другая 13,7 м². • Балкон: Из уютной жилой комнаты вы можете выйти на застекленный балкон с панорамными окнами идеальное...

Собственник

2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2
2-комн квартира Объездная улица, 18 к2,  д. 18 к2

1из 9

7 200 000 ₽