40 488 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Кутаисе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кутаис

92 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, село Пластунка, Краснодар, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Молдовка, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, поселок Кутаис, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Апшеронский р-н

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

35 900 000 ₽

121 860 ₽ за м2

Ипотека от 551 059 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5

1из 10

27 000 000 ₽

162 847 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Номер объекта:. На берегу Черного моря в поселке Агой продается  дом.Развитая инфраструктура поселка ,есть все для счастливой жизни :школы ,детские сады ,магазины ,предприятия бытовых услуг.Дом расположен в экологически чистом районе элитной застройки...

Алексей

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87

1из 10

7 800 000 ₽

72 491 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 107.6 квадратных метров, что обеспечит вам комфорт и удобство для жизни. В настоящее время проведена чистовая...

Ольга

Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5

1из 10

27 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 300 286 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10
Коттедж/дом им. гидронавта Сухиничева ул, 10

1из 10

18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом в г .Горячий ключ!   ИЖС ​​​​​​​Одноэтажный ,с выходом к Озеру. Площадь дома: 120 кв м.  Площадь участка :9 соток  . Дом в ПЧО. Газ , теплые полы, электричество 15 кВт. ГОСТ разводка по дому. Продуманный проект дома. ...

Ольга

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 500 000 ₽

99 743 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Коттедж/дом

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Прекрасный вид, чистый воздух, отличные соседи, 20 мин пешком до моря. Хрен бы продавал , если бы не обстоятельства!

Собственник

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18
Коттедж/дом Ковалевой ул, 18

1из 10

19 900 000 ₽

71 557 ₽ за м2

Ипотека от 305 462 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный просторный кирпичный трехэтажный дом в экологически чистом городе-курорте Горячий Ключ, ул. Ковалевой. Общая площадь 278,1 кв.м., участок 7,12 соток, фасад 20 м. Планировка: 1 этаж: кухня гостиная, спальная...

Александр

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Продажа коттеджей в Кутаисе - 2 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 15 600 000 руб. Средняя цена - 10 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 149 612.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21