Продажа гаражей в Кутаисе
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Майкопская улица, 69, д. 69, 300 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
83 334 ₽ за м2
Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует!Уникальное предложение на рынке недвижимости!Внимание! Цена снижена нарублей! Продаю производственную базу, площадь - 12 соток ...
Собственник
Отдельное здание, Ленина ул, 22, 2 400 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 24 гектара под базу отдыха в Горячем ключеУчасток расположен вокруг пруда Фасад выходит в лес Возможность подключения всех центральных коммуникаций (вода, свет, газ)Участок не подтапливается Продажа от...
Валентин
Торговое помещение, Первомайская ул, 119, 20 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
225 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центр города - центральные коммуникации - 15 кВт - подведен газ - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Продажа от...
Татьяна
Торговое помещение, Горячий Ключ городской округ, 32 м², 1/1 эт.
1 920 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается строящееся нежилое капитальное здание площадью 650 м2. Объект будет введен в эксплуатацию по акту ввода в июне 2026 года. Строится по разрешению на строительство. Расположение - фасад на проезжую часть. Подписан договор...
Собственник
Отдельное здание, Изумрудная, 19А, 373 м², 3 этажа
51 000 000 ₽
136 729 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодам "Гостевой дом" в п. Aгoй в oднoм из самых лучших куpортных мест!Зeмeльный учacток 9 соток в собcтвенноcти.Гостевой дом площaдью 373 м2 + мансарда (верхний этаж).Разнообразный номерной фонд - 12 видов номеров есть номера...
Евгений
Отдельное здание, 427 м², 1 этаж
24 000 400 ₽
56 207 ₽ за м2
СРОЧHAЯ ПPOДАДА!!!!БЕЗ КОMИСCИИ! Продaжa от cобствeнникa. Шикapнoe эксклюзивное предлoжение! Идeaльнoe мecтоpacположениe в цeнтpе ст. Caратoвской. Пpодам пoмещeниe свобoдногo нaзначeния нa выгодных условияx г. Гoрячий Ключ ст. Саpатoвcкaя ул. Koммунаров...
Собственник
Производственное помещение, Табачная ул., 1 518.80 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
92 178 ₽ за м2
Предлагается в покупку завод по производству бумажной продукции (салфеток, полотенец, туалетной бумаги, мешков для угля и различных смесей) Продажа осуществляется вместе с недвижимостью, территорией, техникой, и оборудованием. Строения...
Борисюк Александр Васильевич
Производственное помещение, Привокзальная пл, 7, 3 000 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
53 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая производственная база общей площадью 3000 м2- Земельный участокм2- Ж/д тупик в собственности 1000 м ( договора с РЖД просрочен)-Разрешенная электрическая мощность 2 мВт- Центральное водоснабжение и...
Валентин
Производственное помещение, Зеленая ул, 52, 7 700 м², 1 этаж
32 000 000 ₽
4 156 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...
Валентин
Торговое помещение, улица Ленина, 185Б, д. 185Б, 17 м², 1/2 эт.
4 396 560 ₽
258 621 ₽ за м2
В торговом комплексе, в административном центре города продается торговое помещение, общей площадью 17,4 кв. м. Помещение находится на первом этаже трехэтажного здания. Помещение сухое, чистое, подключены коммуникации, имеется окно. Преимущество данного...
Собственник
Отдельное здание, Гостиничный комплекс Радуга, 8, 535.50 м², 4 этажа
73 000 000 ₽
136 321 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс Участок 1536 м2, на территории хоз блок 58.4 м2 В комплексе 12 номеров Из них 2 люкса и 2 полулюкса. Неотъемлемыми атрибутами каждого номера являются: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный...
Наталья
Склад, Псекупская ул, 10, 4 000 м², 1 этаж
17 499 000 ₽
4 375 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается сельскохозяйственная база 4000 м2Участок 27 гектар Фасад на трассу 800 метровГраничит с поселкомЭлектричество 150 кВт Возможность подключения газа В перспективе под застройкуУчасток не подтапливается Продажа от...
Валентин
Отдельное здание, Туапсинский район, село Агой, 8 231 м², 3 этажа
284 998 000 ₽
34 625 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс недвижимого и движимого имущества база отдыха Магистраль , расположенный по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой. ФУНКЦИОНИРУЕТ С 1997 года В СОСТАВЕ 9 объектов...
Собственник
Отдельное здание, Центральная ул, 29 в, 23.90 м², 3 этажа
6 500 000 ₽
271 967 ₽ за м2
Номер объекта:. Аппартаменты ремонт. мебель .техника.Оплачены и будут установлены: - Кухня - Варочная панель - Кухонная вытяжка - раковина и смеситель в кухню - Стол обеденный - Зеркало с подсветкой в ванную комнату - будет шкаф-гардероб - уже...
Алексей
Торговое помещение, Коммунаров ул, 24, 427.40 м², 1/2 эт.
24 000 000 ₽
56 153 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа отдельно стоящего здания с Арендатор Fix Price и фитнес клуб(ГАБ):Краснодарский край, муниципальный округ Горячий Ключ, станица СаратовскаяОтдельно стоящее задниеПлощадь здания 427,4 м2Площадь ЗУ 6 сотЗУ и Здание в собственностиМАП...
Алексей
Отдельное здание, Веселый х, Первомайская ул, 2-а, 17 335 м², 2 этажа
260 000 000 ₽
14 999 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отличная, круглогодичная база отдыха в Горячеключевском районе Краснодарского края.Земельный участок площадью 1,75 га/173,35 сотки/м2 в собственности, коммуникации центральные, газовая труба в собственности.Закрытый...
Елена
Торговое помещение, ул Кубанская, 11А, д. 11А, 464 м², -1/4 эт.
23 200 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаются помещения свободного назначения в микрорайоне Развилка, г. Горячий Ключ Предлагаем в ПРОДАЖУ/АРЕНДУ помещение площадью 464 м2, с возможностью выделения отдельных помещений меньшей площади. Стоимость продажируб. за кв.м. Стоимость...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кутаисе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |